Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 419 з 912 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 361 по 8 380.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8361
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Наташа,
    ой, пасиб.... да, Михась на папку похож... а говорят, белый цвет - не доминантный....врууууть...

  2. #8362
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    А вот и мы... токо не цитируйте, завтра утром уберу фотки...
    и Мишка в папу, в папу ))) такой сладкий ))

    а у нас сегодня ор был капец... и не понятно почему((( вроде на животик не похоже... правда я с ней гуляла по городу 5 часов, но она в слинге была, то с одной, то с другой стороны, кормила - когда хотела, памперс меняла, все вроде делала, а она кричала-кричала так горько((( я её запеленала, успокоилась и заснула, ванны не дождалась и теперь спит, скорей всего купать уже не будем )))

  3. #8363
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Спасибки всем...засмущали...

  4. #8364
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Вы сегодня с Кло поменялись местами))
    Обычно ты читатель, а она писатель, а сегодня наоборот)))
    Это я на нее утром чихнула )) Моя спят - какая красота! )))

  5. #8365
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Добрый вечер мамульки!
    Вас и не перечитать О_О, сегодня у нас был продуктивный денёк, наконец-то наш папа сегодня был выходной, и мы отправились в Караван шоппинговать, я осталась довольна от дельных покупок, а особенно довольная как слоник от нового мага бижутерии возможно он уже и не новый, т.к. в караване была мес.3 назадв кот.сама забабахала себе сережки! Полина в основном все время спала, а если и просыпалась, то молча наблюдала за происходящим, в общем приехали с мага уставшие, но удовлетворенные!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    отпад))

    девы, а что вы скажите о таком подарке трехлетке тыц иди тыц?
    Мне заказывали 3х годичному ребенку "Доску знаний" покупала на форуме за 120грн
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Тю, а мне нравятся модные малышки с сережками!!! Ловлю тапки и метлы)))))) Ничего в этом страшного не вижу абсолютно...
    +10000000000 У каждого свое мнение на этот счет
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки делитесь секретами,как вы перекладываете ребенка в кроватку,чтоб он не проснулся, что то второй день у меня с этим траблы. Тока положу в кроватку и проснулся.
    у меня Полина засыпает самостоятельно уже в кроватке с сосочкой
    Суджил рокерша бесподобна
    MilleniumИгорек и Компания с козой Улет)))
    Anyanka Сенька чудо, такой моднявый парень!!!!
    apple Ариша прелесть, а браслеты вообще класс!!!
    AlaniSS Данька и panterka5 Санечка прикольные такие!!!
    Fialka5Класс, поздравляю, очень красиво!!!мы тоже планируем, но в годик!!! Хотя сама проколола уши когда закончила школу, позор
    cherriloveУмнички что устраиваите частенько семейные уикенды
    Мышасочувствую, я так рада что у меня в доме и во дворе нет таких посиделок бабулек, а только мамашки с колясками и детвора бегает.
    Klotilda Машулик ангелочек маленький ттт на вас!!!
    Н@т@лиМишутка лапочка

    Фууууух

  6. #8366
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Спасибки всем...засмущали...
    Красивущий парень какой! ))

  7. #8367
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Ира Машуня касотуня)))

    Натали Мишутка такой харошка)))))

  8. #8368
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Суджил, О_О реально герой)
    да, все ок, спасибки
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #8369
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Суджил ,я только сейчас обратила внимание на то что у тебя ник на русском языке,а то ж всё не могли правильно написать его))))И давно ты поменяла?

  10. #8370
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Суджил ,я только сейчас обратила внимание на то что у тебя ник на русском языке,а то ж всё не могли правильно написать его))))И давно ты поменяла?
    сегодня )))

  11. #8371
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Красивущий парень какой! ))
    пасиб.. ты там читала, что к Маше твоей очередь жОнихов... так, мы, это...по праву рождения в один день всех отогнали...

  12. #8372
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Суджил, О_О реально герой)
    да, все ок, спасибки
    и сообщение у меня геройское ))))))))

  13. #8373
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    .
    Востаннє редагував Mihha: 18.08.2011 о 00:47

  14. #8374
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    сегодня )))
    ПОЗДРАВЛЯМС!!!!

  15. #8375
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    О! Миха! Там есть хоть одна приличная фотка наша с детенышами сегодня?
    Если есть - показывай народу!
    И мне сбрось на мыло, плз, весь комплект наклацаного сегодня!!!
    Мыло [email protected]


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #8376
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    А мы вечером сегодня путешествовали в Ваилон и Аполло ) Я так привыкла, что мы постоянно куда-то мотались до рождения Маши, что сегодня я сказала что гулять хочу! на колесах! )))) В общем -ездила я лёжа на переднем сидении - дорогу не видно, но видела лица людей в маршрутках )) Очень весело ))
    В Марксе и Спенсере мне купили юбку (ура)! Остальным ничего не купили - они мерить отказались

  17. #8377
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Zetta ,как твой зубик?Я поняла ты у другого стоматолога была

  18. #8378
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    а ещё мне обещают бандану к бодику )) с надписью "папина радость" ))))

  19. #8379
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    ооо, не зря я доползла из последних сил до ноута и заглянула к вам!
    Какие детки прелестные!

    Кло
    , у Машуни губки такие целовательные! И щечки целовательные, и носик, и шейка, и всё-всё-всё
    Кстати, я в первые дни тоже апилак принимала, только осторожно: одну таблетку рассосу - и на следующий день бегаю с дыньками сорта "Колхозница" )))

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    так я давала ссылку )) ось туточки ))
    аааааа!!! я и тогда ссылку видела, и сейчас заставляешь меня опять слюной истекать!!! Ррррр
    Алёна, ничего себе - прогулочка по городу! Сильная женщина!
    спасибо за ЛС

    Убежала спать ))

    Желаю сладких и крепких снов!

  20. #8380
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Михха - класс!!!! Особенно ЗАКОЛОЧКА!!!!

Сторінка 419 з 912 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті