| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и Мишка в папу, в папу ))) такой сладкий ))
а у нас сегодня ор был капец... и не понятно почему((( вроде на животик не похоже... правда я с ней гуляла по городу 5 часов, но она в слинге была, то с одной, то с другой стороны, кормила - когда хотела, памперс меняла, все вроде делала, а она кричала-кричала так горько((( я её запеленала, успокоилась и заснула, ванны не дождалась и теперь спит, скорей всего купать уже не будем )))
Добрый вечер мамульки!
Вас и не перечитать О_О, сегодня у нас был продуктивный денёк, наконец-то наш папа сегодня был выходной, и мы отправились в Караван шоппинговать, я осталась довольна от дельных покупок, а особенно довольная как слоник от нового мага бижутерии возможно он уже и не новый, т.к. в караване была мес.3 назадв кот.сама забабахала себе сережки! Полина в основном все время спала, а если и просыпалась, то молча наблюдала за происходящим, в общем приехали с мага уставшие, но удовлетворенные!!!
Мне заказывали 3х годичному ребенку "Доску знаний" покупала на форуме за 120грн
+10000000000 У каждого свое мнение на этот счет
у меня Полина засыпает самостоятельно уже в кроватке с сосочкой
Суджил рокерша бесподобна
MilleniumИгорек и Компания с козой Улет)))
Anyanka Сенька чудо, такой моднявый парень!!!!
appleАриша прелесть, а браслеты вообще класс!!!
AlaniSS Данька и panterka5 Санечка прикольные такие!!!
Fialka5Класс, поздравляю, очень красиво!!!мы тоже планируем, но в годик!!! Хотя сама проколола уши когда закончила школу, позор
cherriloveУмнички что устраиваите частенько семейные уикенды
Мышасочувствую, я так рада что у меня в доме и во дворе нет таких посиделок бабулек, а только мамашки с колясками и детвора бегает.
Klotilda Машулик ангелочек маленький ттт на вас!!!
Н@т@лиМишутка лапочка
Фууууух
Суджил, О_О реально герой)
да, все ок, спасибки
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
О! Миха! Там есть хоть одна приличная фотка наша с детенышами сегодня?
Если есть - показывай народу!
И мне сбрось на мыло, плз, весь комплект наклацаного сегодня!!!
Мыло [email protected]
А мы вечером сегодня путешествовали в Ваилон и Аполло ) Я так привыкла, что мы постоянно куда-то мотались до рождения Маши, что сегодня я сказала что гулять хочу! на колесах! )))) В общем -ездила я лёжа на переднем сидении - дорогу не видно, но видела лица людей в маршрутках )) Очень весело ))
В Марксе и Спенсере мне купили юбку (ура)! Остальным ничего не купили - они мерить отказались![]()
а ещё мне обещают бандану к бодику )) с надписью "папина радость" ))))
ооо, не зря я доползла из последних сил до ноута и заглянула к вам!
Какие детки прелестные!
Кло, у Машуни губки такие целовательные! И щечки целовательные, и носик, и шейка, и всё-всё-всё
Кстати, я в первые дни тоже апилак принимала, только осторожно: одну таблетку рассосу - и на следующий день бегаю с дыньками сорта "Колхозница" )))
аааааа!!! я и тогда ссылку видела, и сейчас заставляешь меня опять слюной истекать!!! Ррррр
Алёна, ничего себе - прогулочка по городу! Сильная женщина!
спасибо за ЛС
Убежала спать ))
Желаю сладких и крепких снов!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks