Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 912 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8541
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Доброе утро!

    Евочку с девятью месяцами!

    А мы вчера после таблетки Апилака (я и не знала, что он так быстро действует) наелись до отвала и проспали 6,5 часов ) Грубо говоря, Маша за всю свою жизнь (11 дней) первый раз так наелась )))
    а чё-то совсем и забыла про Аппилак, нада купить..

  2. #8542
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а у меня продолжается вынос мозга советами от крестного (я его люблю, но как хорошо, что он сегодня уезжает ). значит до года нельзя говорить ребенку ку-ку и показывать ему зеркало. то что ребенок плавает с кругом, это мы изверги-родители. а увидев инструкцию к слингу-шарфу, сказал, что я ребенка рахитным хочу сделать вот такими перевязями-кенгуру

  3. #8543
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    блиннн, а я так мечтала стать образцовой свекровью
    Не ври ))))))

  4. #8544
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а чё-то совсем и забыла про Аппилак, нада купить..
    а мне свекровь что-то с перепугу в роддом принесла, видимо забыла, что сначала идет молозиво и его мало)

  5. #8545
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а у меня продолжается вынос мозга советами от крестного (я его люблю, но как хорошо, что он сегодня уезжает ). значит до года нельзя говорить ребенку ку-ку и показывать ему зеркало. то что ребенок плавает с кругом, это мы изверги-родители. а увидев инструкцию к слингу-шарфу, сказал, что я ребенка рахитным хочу сделать вот такими перевязями-кенгуру
    а у меня свекровь так интересно делает....она не говорит мне что и как делать, она типа через Яну советует мне. Берет тискает её и такая типа от неё "ой, мама, нацепила ты мне этот памперс - лучше б сняла, мне так не удобно" (она почему-то против памперсов) или "ой, мама, я сейчас замерзну, что ж ты меня так плохо одела"
    Я её обожаю! У меня всегда 100% повышение настроения от неё

  6. #8546
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а чё-то совсем и забыла про Аппилак, нада купить..
    Или маточное молочко, если есть знакомые, но там прием по схеме специальной. Но действительно действует и даже очень !

  7. #8547
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    там надо записываться?т.е.,если ,я правильно,поняла,то в пистолет вставляют их серьги(позолота), а потом уже меняешь на свои.(мне так кололи).Случайно,не узнавала,с какого возраста можно колоть?(знаю,что и в месяц колят,но все же,может,есть критерии)
    да, вставляют серги и стреляют))
    мы не записывались, но желательно записаться, чтобы кабинет и специалист были свободны.

  8. #8548
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Или маточное молочко, если есть знакомые, но там прием по схеме специальной. Но действительно действует и даже очень !
    я никогда не пробовала это Маточное молочки, ибо знакомых пчел нет...а хотелось бы....

  9. #8549
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Девушки, ну шо вы про драконов свекровей тему-то завели.По больному.

  10. #8550
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Доброе утро,ох и погодка,мне на озёрк унадо ехать,хоть бы дождь не пошел,ато смоет меня оттуда
    Маленькую Евочку с 9-ю месяцами!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Евочку, модницу, красавицу, с 9 месяцами!!!!!!!


    Татианочка, супер заплывщик)

    Кло, Машунька прелесть...такие губки)

    Вижу, обсудили наши ушки некоторые члены форума по полной
    Разрешите вставить и свои 5 копеек. Мое мнение (по поводу абсолютно всего на свете) таково - если человек пришел и спрашивает - делать мне то-то или эдакое...то ждет от публики советов, взглядов, мнений...
    А если человек пришел, и по факту говорит, что решил и сделал то-то или эдакое, то лично я либо промалкиваю, либо поддерживаю
    +1,Танюш правильно подмечено,каждая из нас мама и вправе сама решать что и как делать со своим ребёнком и никто не вправе судить уже сделанный поступок,если ты сочла нужным проколоть ушки Милусе значит так правильно для тебя и это замечательно,я вот тоже уже приготовила серёжки и жду момента когда проколю ушки Арише,но я решила это будет ей подарок на годик,даже брюлики приготовили уже,только как потом её в них выпускать на улицу не знаю
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  11. #8551
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не ври ))))))
    чесслово!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а у меня свекровь так интересно делает....она не говорит мне что и как делать, она типа через Яну советует мне. Берет тискает её и такая типа от неё "ой, мама, нацепила ты мне этот памперс - лучше б сняла, мне так не удобно" (она почему-то против памперсов) или "ой, мама, я сейчас замерзну, что ж ты меня так плохо одела"
    Я её обожаю! У меня всегда 100% повышение настроения от неё

    "ой, бабушка, как ты маму забодала"
    Укусю!

  12. #8552
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Доброе утро,ох и погодка,мне на озёрк унадо ехать,хоть бы дождь не пошел,ато смоет меня оттуда
    и таки там опасно ходить, когда дожди-ливни.....я раз там потоп пережила - это ужас полный

    Snake, не, я её люблю, пусть даже и со своими приколами, я ж тоже не ангел)

  13. #8553
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    и таки там опасно ходить, когда дожди-ливни.....я раз там потоп пережила - это ужас полный

    Snake,
    а я в собес собираюсь....хоть бы дождика седня не было...

  14. #8554

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    да, вставляют серги и стреляют))
    мы не записывались, но желательно записаться, чтобы кабинет и специалист были свободны.
    ок,а есть их телефон?

  15. #8555
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем привет!

    Поздравляем замечательных девочек-красавиц Лерушу и Евочку!


    Tatianochka, Мишутка -классный пловец

    Klotilda, ну такая ж колбасочка хорошеннькая, рада, что успела глянуть
    Кло,с апилаком будь повнимательней, у меня на него такая аллергия была, капэць, в пупырушках и чухалась)

    Snake, отличная фотка, такие мужчины-красавцы )

    Inflame, спасибо за отчетик

    Танюш, у меня если получится, то мы сегодня тоже в сережках будем)

  16. #8556
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Доброе утро!)
    Леруша - Еву с 9 месяцами!!!

    а я как только собираюсь ответить в 2-3, так форум не работает, наверно ежедневная профилактика ))))
    Змейка, Одуванчик - очаровательный )))
    Ромашку пропустила ((((

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    А нам через 2 дня будет 3 месяца
    поздравляю)) молодцы )) а большой заплыв это где?))

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    есть возможность, вот такую игрушку, купить за 80 грн



    Lamaze Музыкальная Inchworm полна сюрпризов для ребенка, чтобы обнаружить. Сожмите нос услышать забавная песня. Текстуры и звуки, поощрять исследования, в то время как яркие цвета способствовать визуальной стимуляции. Этот маленький червь может помочь сделать животик время весело! И, используйте линейку на животик Inchworm для отслеживания роста ребенка.

    есть желающие? (есть еще много разных,но время надо,чтобы разобраться)
    есть, я желаю)

  17. #8557
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Маша, вы уже здесь?
    Где именно здесь?

  18. #8558
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Миллениум, Таня,воть )))

  19. #8559
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    уже собирают заказ на игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230171

  20. #8560
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Где именно здесь?
    в Днепре. ты ж Крым уехала. или уже приехала?

Сторінка 428 з 912 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті