| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!!!
Евочку, модницу, красавицу, с 9 месяцами!!!!!!!
Татианочка, супер заплывщик)
Кло, Машунька прелесть...такие губки)
Вижу, обсудили наши ушки некоторые члены форума по полной
Разрешите вставить и свои 5 копеек. Мое мнение (по поводу абсолютно всего на свете) таково - если человек пришел и спрашивает - делать мне то-то или эдакое...то ждет от публики советов, взглядов, мнений...
А если человек пришел, и по факту говорит, что решил и сделал то-то или эдакое, то лично я либо промалкиваю, либо поддерживаю![]()
Доброе утро!
Евочку и маму Лерушу с 9-ю месяцами!
![]()
я тебя поддержу)))
если сегодня без дождя и получится у мужа меня отвезти - я буду, посмотрю на ушки Милы))) Сама планирую Яне проколоть, и пусть весь мир подождет, если кто-то считает что это бред - мне всё равно, это мое мнение, мое видение этого вопроса, это мой ребенок
Мы вот только с бабушек вчера смеялись, а сами в некоторых вопросах такие же "бабки"![]()
А вообще сегодня днем и вечером дождь обещают ((((
СЕГОДНЯ ФОРУМОВКАКОГДА 18.08.2011
ГДЕ: парк Глобы на 17:00 Давайте встретимся возле колонн (возле Д.Союзов вход), мой тел. 097-восемь10-88-6восемь Жанна - если не будет дождя приеду
СПИСОК:
Fialka5
ZhanKa
apple![]()
Хомяк с приветом
ELINA Sav.
alinnag
cherrilove
Anastasiy@
Anyanka,
MKC-2001
Нетлик
ForgetMeNot
Klubni4ka
ENIGMA
Yawurok
Natyy
Лунна
Юллик
Mezya
Н@т@ли
znelya1961
Мыша
Katenak
Ямайка
Sygil
Матя
Klotilda
Millenium
J.Morgan
Fishk@
Ленно4ка
Mahaona
Доброе утро!
Евочку с девятью месяцами!
А мы вчера после таблетки Апилака (я и не знала, что он так быстро действует) наелись до отвала и проспали 6,5 часов ) Грубо говоря, Маша за всю свою жизнь (11 дней) первый раз так наелась )))
а у нас сегодня бабушковый день - решила наша бабушка приезжать раз в неделю по четвергам и приучать Лёню к себе, а меня к свободе ))) Пока мы с Лёней сопротивляемся ))))
Укусю!
а у меня продолжается вынос мозга советами от крестного (я его люблю, но как хорошо, что он сегодня уезжает). значит до года нельзя говорить ребенку ку-ку и показывать ему зеркало. то что ребенок плавает с кругом, это мы изверги-родители. а увидев инструкцию к слингу-шарфу, сказал, что я ребенка рахитным хочу сделать вот такими перевязями-кенгуру
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks