Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 164 з 224 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3261
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Лера, я ж вам писала про пожар и мне начхать, пусть я буду не права и поведусь на ложь, но придет социальная служба и проверит, что правда, а что ложь. Но в итоге, если все действительно все так грустно, ребенок получит еду. А если все шоколадно, ну и замечательно. Лучше быть приятно удивленной, чем горько разочарованной.
    не знаю, мне кажется, что ребенку лучше с мамой...

  2. #3262

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не знаю, мне кажется, что ребенку лучше с мамой...
    это смотря с какой мамой
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  3. #3263
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    надо будет организовать встречу форумчан. хочу Вам всем в глаза посмотреть. )

    считаю себя далеко не лентяйкою. работать люблю. в офисе.
    но лучше домохозяйкой в родном доме. воспитывать детей, поддерживать порядок, готовить кушать.
    счастье-это когда тебя любят и ждут. счастье-это полноценная семья.
    Оля, еще раз. Что будет кушать Дарина завтра, после завтра и после-после завтра? Огласите меню. В противном случае, первый звонок будет вашей маме, а если мама не прореагирует - второй звонок будет в соцслужбу.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #3264
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не знаю, мне кажется, что ребенку лучше с мамой...
    лерааа..ты понимаешь о чем речь?
    задумчиво почесала затылок

  5. #3265
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    надо будет организовать встречу форумчан. хочу Вам всем в глаза посмотреть. )

    считаю себя далеко не лентяйкою. работать люблю. в офисе.
    но лучше домохозяйкой в родном доме. воспитывать детей, поддерживать порядок, готовить кушать.
    счастье-это когда тебя любят и ждут. счастье-это полноценная семья.
    каждый даст тебе по пендалю, ты потратишься на маршрутку..ничего позитивного

  6. #3266
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    у меня есть резюме. составляла совершенно одна.
    ндоооо, достижение

  7. #3267
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Оля, еще раз. Что будет кушать Дарина завтра, после завтра и после-после завтра? Огласите меню. В противном случае, первый звонок будет вашей маме, а если мама не прореагирует - второй звонок будет в соцслужбу.
    ох и Глаша. таких еще поискать.
    не переживайте, доченька не голодная. питаемся также как и при Ване. мама сегодня передала продукты. спасибо им. на два дня должно хватить.

  8. #3268
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    первый звонок будет вашей маме, а если мама не прореагирует - второй звонок будет в соцслужбу.
    Глаша, позвоните плиз Ване.

    ох битая жопа будет у Ольчика, за такую "правду", что она тут пишет

  9. #3269
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ндоооо, достижение
    в те годы-да. )

  10. #3270
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    а мне чего не звонят? (
    стыдно?
    все родные знают что я пишу все в открытую.

  11. #3271
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    потом Ольга будет кричать на весь форум, что Глаша хотела разбить ее семью. на фиг это надо.
    та пусть кричит.

  12. #3272
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ох и Глаша. таких еще поискать.
    не переживайте, доченька не голодная. питаемся также как и при Ване. мама сегодня передала продукты. спасибо им. на два дня должно хватить.
    Т.е все ок и "5 гривен в кармане" это была попытка развести форумчан на деньги?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #3273
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ох и Глаша. таких еще поискать.
    не переживайте, доченька не голодная. питаемся также как и при Ване. мама сегодня передала продукты. спасибо им. на два дня должно хватить.
    а про пустой холодильник зачем писала?

  14. #3274
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    а мне чего не звонят? (
    стыдно?
    все родные знают что я пишу все в открытую.
    тебе поверить - себя на...дурить вобщем)))))))))))

  15. #3275

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ндоооо, достижение
    а,вот,кстати,нефиг ржать.Если бы Вы знали какое кол-во бездарно написанных резюме мне приходиться просматривать,отак бы не ололокали
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  16. #3276
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Глаша, позвоните плиз Ване.

    ох битая жопа будет у Ольчика, за такую "правду", что она тут пишет
    Зачем мне звонить Ивану и влазить в межсемейные разборки? Это их дело. Пусть хоть поубивают друг друга, это их дело. Мне фиолетово.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #3277
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ольга, АСКО мои клиенты. Могут завтра позвонить и спросить, что там за чудо-резюме, которое в пример ставят.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #3278
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    лерааа..ты понимаешь о чем речь?
    задумчиво почесала затылок
    а думаю, ОЛьга преувеличивает про свое положение.

  19. #3279
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Зачем мне звонить Ивану и влазить в межсемейные разборки? Это их дело. Пусть хоть поубивают друг друга, это их дело. Мне фиолетово.
    эх! чё прям влазить?
    ну ладно. сама когданить если созрею, пообщаюсь с Ванькой руки молоты )))))))))))

    жги Ольчик. жги. я так быстрее созрею)))))

  20. #3280
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    каждый даст тебе по пендалю, ты потратишься на маршрутку..ничего позитивного
    а вдруг она с иваном и его амбалами придет?)

Сторінка 164 з 224 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті