Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 163 з 224 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3241
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від дама из Амстердама Переглянути допис
    не,ну похоже,ну скажи)))
    я вырубил черз 5 секунд)))

  2. #3242

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я вырубил черз 5 секунд)))
    зря,песняк зачетный)))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  3. #3243
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    о.О
    вы клон Леры?
    тогда к чему ваш пост про удочку?
    чувствую что и меня запишите к "ненормальным")))

    к тому, что вы все здесь ей хотите помочь, а это ей не нужно.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  4. #3244
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від дама из Амстердама Переглянути допис
    кстати,и резюме красивое помогу составить.
    ИДИ УЖЕ РАБОТАЙ!У тебя дочь малая на руках!
    спасибо, дама. )
    у меня есть резюме. составляла совершенно одна. в страховой компании АСКА его использовали как идеальный образец.

  5. #3245

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    спасибо, дама. )
    у меня есть резюме. составляла совершенно одна. в страховой компании АСКА его использовали как идеальный образец.
    едрит-мадрит,уела.Ну тогда тем более ИДИ РАБОТАТЬ!
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  6. #3246
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    спасибо, дама. )
    у меня есть резюме. составляла совершенно одна. в страховой компании АСКА его использовали как идеальный образец.
    рассылали друг-другу по почте и неуемно ржали?

  7. #3247
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Глаша, но ведь Оля не самая худшая мать... она дитя не бросает, просто сама ничего не может делать. надеялась на мужа, а он подвел. Может быть. она завтра встретит дуракамужчину, который на ней женится, и будет у них счастливая семья? в интернате ребенку явно лучше не будет.
    Лера, еще раз. Наплевать, кого там Ольга встретит и как будет жить дальше. Есть трехлетнее дите, молодое мамо которого, имеет 5 гривен в кармане и не имеет желания обращаться за помощью к родителям, и еще меньше имеет желание пойти и заработать денег. Лера, что в таком случае стоит делать? Экспериментировать и ждать мифического богатого нового мужа дуры-мамы или попытаться спасти ребенка?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #3248
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это я к тому, что есть принципиальные женщины, которые всегда хотят что то доказать своим мужчинам. важно то, чего она хочет. если она хочет от ивана свалить, она поедет домой,найдет работу или мужа и т.д. если она хочет его вернуть, она будет во всем его обвинять, чтобы он вернулся и осознал свои ошибки.
    а иван и правда подлец - дитя без еды оставить.
    и еще -я думаю, что у него есть баба. он сам бы не додумался выгрести из дома все гроши. его этому научили.
    Не далее как сегодня сотрудник напомнил старую армейскую приговорку "Товарищ замполит, мой муж подлец и негодяй. Верните мне мужа"

  9. #3249

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Лера, еще раз. Наплевать, кого там Ольга встретит и как будет жить дальше. Есть трехлетнее дите, молодое мамо которого, имеет 5 гривен в кармане и не имеет желания обращаться за помощью к родителям, и еще меньше имеет желание пойти и заработать денег. Лера, что в таком случае стоит делать? Экспериментировать и ждать мифического богатого нового мужа дуры-мамы или попытаться спасти ребенка?
    Глаша,чего Вы так переймаетесь?Не помрет Оля с голоду и дочь не погубит.
    Не тот типаж
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  10. #3250
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    спасибо, дама. )
    у меня есть резюме. составляла совершенно одна. в страховой компании АСКА его использовали как идеальный образец.
    Ясен пень. Кто б сомневался.
    До этого АСКА как жила?

    Ольчик, пока вы не поймёте, что вы - самая обыкновенная, посредственная и недалёкая провинциалка, ни хрена у вас не выйдет. Отталкиваться надо от того, что есть, а не от придуманных "идеальных образцов". имхо.
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 17.08.2011 о 21:45

  11. #3251
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Лера, еще раз. Наплевать, кого там Ольга встретит и как будет жить дальше. Есть трехлетнее дите, молодое мамо которого, имеет 5 гривен в кармане и не имеет желания обращаться за помощью к родителям, и еще меньше имеет желание пойти и заработать денег. Лера, что в таком случае стоит делать? Экспериментировать и ждать мифического богатого нового мужа дуры-мамы или попытаться спасти ребенка?
    а как можно спасти? что можно для этого сделать?
    а если Оля соврала про 5 гривен, чтобы ей помогли, как ее подруге Лене? тогда тот, кто попытается спасти ребенка, будет крайним.

  12. #3252
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а как можно спасти? что можно для этого сделать?
    а если Оля соврала про 5 гривен, чтобы ей помогли, как ее подруге Лене? тогда тот, кто попытается спасти ребенка, будет крайним.
    прийдет соц служба-проверит холодильник, кто будет крайним?

  13. #3253
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    прийдет соц служба-проверит холодильник, кто будет крайним?
    к тому моменту счастливые супруги помирятся и в холодильнике будут продукты. может быть. я ошибаюсь. но я пока что вижу ситуацию так.

  14. #3254

    Типово

    блин,у меня одной ощущение,что тролли кормят тролля?
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  15. #3255
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    к тому моменту счастливые супруги помирятся и в холодильнике будут продукты. может быть. я ошибаюсь. но я пока что вижу ситуацию так.
    может быть, а может олчук опять наврала про 5 грн, соц служба прийдет-увидит хаванину и уйдет. занавес закрывается

  16. #3256
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    к тому моменту счастливые супруги помирятся и в холодильнике будут продукты. может быть. я ошибаюсь. но я пока что вижу ситуацию так.
    ну и? придут посмотрят. скажут простите за беспокойство и уйдут

  17. #3257
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    надо будет организовать встречу форумчан. хочу Вам всем в глаза посмотреть. )

    считаю себя далеко не лентяйкою. работать люблю. в офисе.
    но лучше домохозяйкой в родном доме. воспитывать детей, поддерживать порядок, готовить кушать.
    счастье-это когда тебя любят и ждут. счастье-это полноценная семья.

  18. #3258
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а как можно спасти? что можно для этого сделать?
    а если Оля соврала про 5 гривен, чтобы ей помогли, как ее подруге Лене? тогда тот, кто попытается спасти ребенка, будет крайним.
    Лера, я ж вам писала про пожар и мне начхать, пусть я буду не права и поведусь на ложь, но придет социальная служба и проверит, что правда, а что ложь. Но в итоге, если все действительно все так грустно, ребенок получит еду. А если все шоколадно, ну и замечательно. Лучше быть приятно удивленной, чем горько разочарованной.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #3259
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну и? придут посмотрят. скажут простите за беспокойство и уйдут
    потом Ольга будет кричать на весь форум, что Глаша хотела разбить ее семью. на фиг это надо.

  20. #3260
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    надо будет организовать встречу форумчан
    мысли голодающего человека. аха

Сторінка 163 з 224 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті