Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 612 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 11 181 по 11 200.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #11181
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Люди, жалеющие Ольчика и вытирающие ей сопли, вы подурели, ей Богу! Рядом с нами живут сотни реально несчастных женщин, брошенных с детьми, с внешними данными в тысячу раз лучше чем у Ольчика, бьются каждый день, как рыба об лёд, чтобы как-то выжить и дитё своё прокормить. И никто из них не плачется целыми днями на форумах, не сочиняют сказки про свою тяжкую жизнь, не придумывает "платные входы", а стиснув зубы работают, подрабатывают и ещё не гнушаются в подъездах полы мыть.

    Ленивая иждивенка, впервые столкнувшись с реальным или вымышленным форс-мажором, ничуть не краснея, водит за носы сочувствующие души, придумывая всё новые ужасы, для выдавливания слезы у читающих. Нет слов. Она просто всех здесь имеет.
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 17.08.2011 о 19:09

  2. #11182
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Люди, жалеющие Ольчика и вытирающие ей сопли, вы подурели, ей Богу!....
    Конрад Карлович, а кто именно здесь жалеет Ольчика?

  3. #11183
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Люди, жалеющие Ольчика и вытирающие ей сопли, вы подурели, ей Богу! Рядом с нами живут сотни реально несчастных женщин, брошенных с детьми, с внешними данными в тысячу раз лучше чем у Ольчика, бьются каждый день, как рыба об лёд, чтобы как-то выжить и дитё своё прокормить. И никто из них не плачется целыми днями на форумах, не сочиняют сказки про свою тяжкую жизнь, не придумывает "платные входы", а стиснув зубы работают, подрабатывают и ещё не гнушаются в подъездах полы мыть.

    Ленивая иждивенка, впервые столкнувшись с реальным или вымышленным форс-мажором, ничуть не краснея, водит за носы сочувствующие души, придумывая всё новые ужасы, для выдавливания слезы у читающих. Нет слов. Она просто всех здесь имеет.
    ні, не так. усі відвідувачі відповідних тем створили і підтримують умови існування тем. не буде умов та бажаючих відвідувати - питання про "імєєт" зникне.

  4. #11184
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Люди, жалеющие Ольчика и вытирающие ей сопли, вы подурели, ей Богу! Рядом с нами живут сотни реально несчастных женщин, брошенных с детьми, с внешними данными в тысячу раз лучше чем у Ольчика, бьются каждый день, как рыба об лёд, чтобы как-то выжить и дитё своё прокормить. И никто из них не плачется целыми днями на форумах, не сочиняют сказки про свою тяжкую жизнь, не придумывает "платные входы", а стиснув зубы работают, подрабатывают и ещё не гнушаются в подъездах полы мыть.

    Ленивая иждивенка, впервые столкнувшись с реальным или вымышленным форс-мажором, ничуть не краснея, водит за носы сочувствующие души, придумывая всё новые ужасы, для выдавливания слезы у читающих. Нет слов.
    Полностью согласен. Смотрим статистику Ольчика - 43 сообщ в день. по времени это означает следующее.
    на написание одного не меньше 1-2 мин времени. грубо одно написанное означает еще около 10-20 прочитанных. пусть это 10-15 мин. умножаем на 40, и того 400 - 600 мин = 7-10 часов ежедневно без выходных каждый день. конечно, так ни на какую работу времени не хватит. и на воспитание дочки тем более...

  5. #11185
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Конрад Карлович, а кто именно здесь жалеет Ольчика?
    честно говоря, мне ее жаль... но деньгами помочь не могу.

  6. #11186
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Полностью согласен. Смотрим статистику Ольчика - 43 сообщ в день. по времени это означает следующее.
    на написание одного не меньше 1-2 мин времени. грубо одно написанное означает еще около 10-20 прочитанных. пусть это 10-15 мин. умножаем на 40, и того 400 - 600 мин = 7-10 часов ежедневно без выходных каждый день. конечно, так ни на какую работу времени не хватит. и на воспитание дочки тем более...
    меня посчитайте)))))))))))))))) считатели блин))))))))))))))))

  7. #11187
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    честно говоря, мне ее жаль... но деньгами помочь не могу.
    ударная терапия от вани - это для нее самое то. даже, судя по всему, дозу можно смело увеличить

  8. #11188
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    меня посчитайте)))))))))))))))) считатели блин))))))))))))))))
    так никто и не говорил, что на форумах нельзя сидеть круглыми сутками.

  9. #11189
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    так никто и не говорил, что на форумах нельзя сидеть круглыми сутками.
    по вашим подсчетам в сутках сколько часов?)))))))))))))))))))

  10. #11190
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Полностью согласен. Смотрим статистику Ольчика - 43 сообщ в день. по времени это означает следующее.
    на написание одного не меньше 1-2 мин времени. грубо одно написанное означает еще около 10-20 прочитанных. пусть это 10-15 мин. умножаем на 40, и того 400 - 600 мин = 7-10 часов ежедневно без выходных каждый день. конечно, так ни на какую работу времени не хватит. и на воспитание дочки тем более...
    учитываем также то, что она пишет с телефона!

  11. #11191
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    честно говоря, мне ее жаль... но деньгами помочь не могу.
    И мне жаль. Но помогать не хочу.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #11192
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    по вашим подсчетам в сутках сколько часов?)))))))))))))))))))
    все эти часы - ваши... мне они пофик

  13. #11193
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    честно говоря, мне ее жаль... но деньгами помочь не могу.
    Лера, возьми себя в руки.
    Уже ВСЕМ ясно что она из себя представляет.
    Ну ей богу повторяться уже в лом...
    Хоня рядом с ней разумный чистый малый.
    Закопай мечту изменить её, это утопия!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  14. #11194
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Блин, я думала, стебйотесь по поводу
    платного входа. Оказывается, действительно.
    Слов нет, одни маты. И что дальше-то?
    Бойкот ей устроить?

    А Стирку-то закрыли. О как.
    Востаннє редагував Виталина: 17.08.2011 о 19:45
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #11195
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Блин, я думала, стебйотесь по поводу
    платного входа. Оказывается, действительно.
    Слов нет, одни маты. И что дальше-то?
    Бойкот ей устроить?
    Алисе респект но она щас сюда прибежит

  16. #11196
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Алисе респект но она щас сюда прибежит
    Поддерживаю, респектище.
    Прибежит. И Михаила будет уламывать
    сделать вход в тему платным.
    Бизнес-ледибля!
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #11197
    Valery0
    Guest

    Типово

    не прошу денег. официально заявила, что вход в тему-платный. я Вас здесь развлекаю. надоело бесплатно. время-деньги.
    Ольга

  18. #11198
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Лера, возьми себя в руки.
    Уже ВСЕМ ясно что она из себя представляет.
    Ну ей богу повторяться уже в лом...
    Хоня рядом с ней разумный чистый малый.
    Закопай мечту изменить её, это утопия!
    если мне ее жаль, значит, я ...добрая

  19. #11199
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Блин, я думала, стебйотесь по поводу
    платного входа. Оказывается, действительно.
    Слов нет, одни маты. И что дальше-то?
    Бойкот ей устроить?

    А Стирку-то закрыли. О как.
    кажись уже открыли

  20. #11200
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    если мне ее жаль, значит, я ...добрая
    помни Меггин случай - от доброты до кусючести один шаг, держись!
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

Сторінка 560 з 612 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті