Люди, жалеющие Ольчика и вытирающие ей сопли, вы подурели, ей Богу! Рядом с нами живут сотни реально несчастных женщин, брошенных с детьми, с внешними данными в тысячу раз лучше чем у Ольчика, бьются каждый день, как рыба об лёд, чтобы как-то выжить и дитё своё прокормить. И никто из них не плачется целыми днями на форумах, не сочиняют сказки про свою тяжкую жизнь, не придумывает "платные входы", а стиснув зубы работают, подрабатывают и ещё не гнушаются в подъездах полы мыть.
Ленивая иждивенка, впервые столкнувшись с реальным или вымышленным форс-мажором, ничуть не краснея, водит за носы сочувствующие души, придумывая всё новые ужасы, для выдавливания слезы у читающих. Нет слов. Она просто всех здесь имеет.





Bookmarks