Девочки, надо совет - шо делать? резать?![]()
![]()
Девочки, муж подарил увлажнитель, но не тот, что я хотела. Продаю. Посмотрите, для орх то что надо! Просто мне надо больше объем для квартиры, и за одно для орх, а тот зимой топят батареи так, что спим с открытыми форточками! (без преувеличения). смотрите подпись у меня.












Bookmarks