Мэгги, так в том то и дело, что у нас тут патовая ситуация
Миха - психически больной человек,
Олья - сектантка, к настоящему времени уличенная в махинациях с благотворительностью и немножко неосмотрительным поведением на форуме?
Вы поручитесь под свое честное и ДОБРОЕ имя Мэгги, что на Ольчука не будут влиять более , тык скыть, подкованные люди?
Как вчера выяснили , хонины родители тоже имеют несколько отрешенное представление о современной сдаче жилья в наем.
Поэтому пациенты и забузили, что велика вероятность махинаций с жилплощадью.
Даже не со стороны самой Ольчик, а третьих лиц.






Bookmarks