Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 544 з 612 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 861 по 10 880.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10861
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    мои посты на форуме, страничку в контакте Мишины родители тоже читали и смотрели.

  2. #10862
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мои посты на форуме, страничку в контакте Мишины родители тоже читали и смотрели.
    ой не те посты ты им показывала)))))

  3. #10863
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    ой не те посты ты им показывала)))))
    так прошлый олчук жеж самоубился, удобненько так

  4. #10864
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    голосом человеческим?
    Нет. Даже мой кот знает, что иногда лучше молчать, чем говорить:-) Мы с ним общаемся телепатически;-)

  5. #10865
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    так прошлый олчук жеж самоубился, удобненько так
    Рукописи не горят (с;-)

  6. #10866
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Нет. Даже мой кот знает, что иногда лучше молчать, чем говорить Мы с ним общаемся телепатически
    тогда он и марку креветок замороженых сообщить вправе

  7. #10867
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    та про эту тайну миша уже много раз писал - член мажется зеленкой. и все. так что последуй
    Молодец Ашер, а я сразу и не вспомнила, есть у мамы Хони такая хитрость, только зеленка - это от измен, а Ольчику от побоев надо. Вы, вообще представляете, как Ольчик скручивает Ваню-руки-молоты, и мажет ему член зеленкой? Та он ее всю зеленкой намажет.

    Благодаря Ольчику тема становится хитом, я тут уже вижу людей, которые никогда в ней не были.
    Удивляет меня другое - почему все единогласно решили, что Ольчик хочет отнять квартиру?
    По себе, что ли, судите? Другого варианта развития событий даже не предполагаете?
    Еще и бесплатных советов надавали с три короба ))) Самоучитель "отними квартиру" а не тема.
    Надо Ольчику где-то жить, а с финансами туго, вот и попросилась к Хоне - туда ведь не каждый решится.
    Еще не хватало за рыночную цену попасть в семейку Адамсов ...

  8. #10868
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    тогда он и марку креветок замороженых сообщить вправе
    Если бы знал - сообщил. Иначе, зачем бы я тревожила Доктора по пустякам?

  9. #10869
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    ой не те посты ты им показывала)))))
    они не захотели читать мои посты в гостинной. предлагала.

  10. #10870
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Молодец Ашер, а я сразу и не вспомнила, есть у мамы Хони такая хитрость, только зеленка - это от измен, а Ольчику от побоев надо. Вы, вообще представляете, как Ольчик скручивает Ваню-руки-молоты, и мажет ему член зеленкой? Та он ее всю зеленкой намажет.
    с вчерашнего дня ей нуна от измен
    Ванька по бабам пошел в открытую

  11. #10871
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Так правильно, она всю жизнь по Краьерам шастает и квартиру с крысой снимает, да еще у нее там левые мужики шараятся в соседних комнатах.
    А тут Ольчик бах-трах и обскакала всех и уже пакует чумоданы для въезда в 3х комнатные хоромы.

    А все почему? да потому что секта - сила!
    Я попрошу. Карьер - это на Красном камне. Я по оврагам (тм) шастаю.

  12. #10872
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    с вчерашнего дня ей нуна от измен
    Ванька по бабам пошел в открытую
    Если в открытую - зеленка не поможет. Да и нанести ее будет затруднительно.

  13. #10873
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Ole4ka_sky, эти злые люди и после моей первой прогулки с Михаилом писали, что я хочу его квартиру напарить. Я ведь знаю, что это неправда.
    Потому я Вам верю.

  14. #10874
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Так правильно, она всю жизнь по Краьерам шастает и квартиру с крысой снимает, да еще у нее там левые мужики шараятся в соседних комнатах.
    Ноно. Не надо обобщать. Мужик там всего один.

  15. #10875
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ole4ka_sky, эти злые люди и после моей первой прогулки с Михаилом писали, что я хочу его квартиру напарить. Я ведь знаю, что это неправда.
    Потому я Вам верю.
    нудык..благие побуждения снять трехкомнатную хату у малоимущих за 300 грн)) тобто за квартплату

  16. #10876
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    В разделе про куплю\продажу недвижимости
    уже появилось объявление ольчика
    о продаже Мишеной квартиры .
    Надо же какая шустрая
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    пруф давай
    Я даже не прошу. Знаю - очередная инсинуация ))
    Как Ольчик про ложки из головы выдумала, так ее до виртуального самоубийства довели, а как клон такое мочит каждый день, так ему все с рук сходит.

  17. #10877
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ..............................
    Благодаря Ольчику тема становится хитом, я тут уже вижу людей, которые никогда в ней не были.
    Ольчику нужно уже доплачивать "звездно-премиальные";-)

    Удивляет меня другое - почему все единогласно решили, что Ольчик хочет отнять квартиру?
    По себе, что ли, судите? Другого варианта развития событий даже не предполагаете?
    Не все. Вы ведь не согласны.

    Еще и бесплатных советов надавали с три короба ))) Самоучитель "отними квартиру" а не тема.
    :-)) Это лишь скромная часть советов. Вы просто не в курсе;-)

    Надо Ольчику где-то жить, а с финансами туго, вот и попросилась к Хоне - туда ведь не каждый решится.
    Еще не хватало за рыночную цену попасть в семейку Адамсов ...
    Думаете, там тоже инопланетяне обитают? Как в этой теме, например http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228974

  18. #10878
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    нудык..благие побуждения снять трехкомнатную хату у малоимущих за 300 грн)) тобто за квартплату
    Некоторые люди мыслят другими мерками.
    Эти люди может относятся к другой социальной прослойке, но ведь живут же. Просто проблемы решают
    по-другому.

  19. #10879
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Некоторые люди мыслят другими мерками.
    угу, типа 27 тыщ в помощь несчастной подруге

  20. #10880
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Удивляет меня другое - почему все единогласно решили, что Ольчик хочет отнять квартиру?
    По себе, что ли, судите? Другого варианта развития событий даже не предполагаете?
    Еще и бесплатных советов надавали с три короба ))) Самоучитель "отними квартиру" а не тема.
    Мэгги, якщо відокремити персонаж Ольчик, то за інсуючих намірів виписати матір, скласти означену угоду залишається небезпека втратити квартиру. Ольчик зайде на площу, чи хтось інший - хонесту та батькам потрібно вжити заходів для збереження майна.
    Надо Ольчику где-то жить, а с финансами туго, вот и попросилась к Хоне - туда ведь не каждый решится.
    Еще не хватало за рыночную цену попасть в семейку Адамсов ...
    будь хто радівби осилитися у квартирі за комунальні і Адамси ні до чого.

Сторінка 544 з 612 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті