Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 912 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496896 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7901
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Поздравляю!!!

    Snake-Лео с 9 месяцами!!!

    Max01-Сёмочку с 7 месяцами!!!

    AlaniSS-Даниила с 5 месяцами!!!

    Anyanka-Зайчика с 2 месяцами!!!

    panterka5-Сашеньку с 2 месяцами!!!



  2. #7902
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Анянка - Зайчика с 2 месяцами!
    panterka5 - Александра с 2 месяцами!!!
    AlaniSS - Даниила с 5 месяцами!!!
    Max01 - Семена с 7 месяцами!!!
    Snake - Лео с 9 месяцами!

    присоединяюсь и отвсей души поздравляю!!!! самой нет сил писать, голова так болит, жууууууть....

  3. #7903
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Anyanka - Сенечку с 2-мя месяцами!
    panterka5 - Александра с 2-мя месяцами!
    AlaniSS - Данюшу с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семена с 7-ю месяцами!
    Snake - Лео с 9-ю месяцами!

  4. #7904
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    а я хз, она написала, что примерно месяц, полный заказ - 10 человек, два уже есть) там в темке отписаться надо)
    ну вот, зачем вы мне показали место, где можно оставить многа денюх, а?

  5. #7905
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Доброй ночки. Девочки подскажите где у нас в городе есть нормальный ЛОР врач? У меня масик с соплями 3 день страдает. педиатр говорит одно,ЛОР -говорит молочные корочки раздражают. Назначили капать масло вазелиновое и диоксидин+ в популю свечку ставлю вибрукола.Может кто сталкивался с такой проблемой?
    пусть они это масло вазелиновое себе в клизму добавят. Не нужно никаким маслом в носу ребенку мазать,еще хуже будет. Промывайте чем-нибудь из этого: аквамарис, хьюмер, маример, салин.

    Нашего далекого друга Лео с 9 месяцами!!! Нашего тезку Сёмочку с 7 месяцами!!! Нашего почти тезку Зайчика с 2 месяцами!!! ))))))))


    Сеня научился орать, как детеныш бабуина - верещит так, что всем соседям слышно.
    Востаннє редагував Лука: 17.08.2011 о 08:59

  6. #7906
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Доброе утро!!!!
    Поздравляем деточек с датками!
    Anyanka - Арсюшу-Зайчика с 2-мя месяцами!
    panterka5 - Александра с 2-мя месяцами!

    AlaniSS - Данюшу с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семена с 7-ю месяцами!
    Snake - Лео с 9-ю месяцами!

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    InnDju обе доци на папу похожи)) Точнее старшая на папу, а младшая пока копия старшей))
    То что они между собой похожи это я сразу заметила!!!! А что у вас за фотоаппарат?, забыла еще вчера написать что качество изумительное, такое впечатление что я с вами там на морях нахожусь, настолько живые, что мне даже снилось морЭ...супер

  7. #7907
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Поздравляю!!!

    Snake-Лео с 9 месяцами!!!

    Max01-Сёмочку с 7 месяцами!!!

    AlaniSS-Даниила с 5 месяцами!!!

    Anyanka-Зайчика с 2 месяцами!!!

    panterka5-Сашеньку с 2 месяцами!!!


    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

  8. #7908
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  9. #7909
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, дайте срочно тел Олесик, плиз. или кому она писала тел. стоматолога Светланы - напишите мне. т.к тот номер, что она мне прислала недействителен

    или может у кого есть на примете недорогой доктор (у Светланы в р-не 100 грн/зуб). я сейчас умру от боли
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #7910
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    у нас вчера был вынос мозга. вздумалось Мише покричать, сильно, пронзительно, видимо колики мучали или не наелся одной грудью. так маме и моему крестному (ее брату, который сейчас у нас гостюет) вздумалось что его сглазили, начали предлагать мне святую воду, прицепить к нему булавку и положить под подушку ножницы. и вот они прекрасно знают, что мы с мужем в это не верим и только нервировали меня этим. а Миша поел из второй груди, попукал и успокоился.

  11. #7911
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Поздравляем Лео и маму Олю с даткой!

  12. #7912
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас вчера был вынос мозга. вздумалось Мише покричать, сильно, пронзительно, видимо колики мучали или не наелся одной грудью. так маме и моему крестному (ее брату, который сейчас у нас гостюет) вздумалось что его сглазили, начали предлагать мне святую воду, прицепить к нему булавку и положить под подушку ножницы. и вот они прекрасно знают, что мы с мужем в это не верим и только нервировали меня этим. а Миша поел из второй груди, попукал и успокоился.
    О, мою свекровь недавно поплющило и она мужу натихаря толкала идеи, чтобы мы булавочку прицепили Но ее вообще с рождением Сени очень плющит,просто она себя в руках держит )))))

  13. #7913
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    Элина, поздравляйте от нас Ямайку с сыночком, у них сегодня тоже датка - 4 месяца

  14. #7914
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!!!!
    Поздравляем деточек с датками!
    Anyanka - Арсюшу-Зайчика с 2-мя месяцами!
    panterka5 - Александра с 2-мя месяцами!

    AlaniSS - Данюшу с 5-ю месяцами!
    Max01 - Семена с 7-ю месяцами!

    Snake - Лео с 9-ю месяцами!




    я не спал, а потом проснулся каждые 40 мин у груди висела...ууууууу...

  15. #7915
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Элина, поздравляйте от нас Ямайку с сыночком, у них сегодня тоже датка - 4 месяца
    да!поздравлю конечно!спасибочки!

  16. #7916
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да!поздравлю конечно!спасибочки!
    И от нас!

  17. #7917
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    И от нас!
    спасибо!передам.

  18. #7918
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Arishik -

    ELINA Sav. -

    InnDju -

    Tatianochka -

    Н@т@ли -

    LenaD -

    Марисон -

    ZhanKa -

    natabel -

    Марфа Васильевна мы -

    Manuella -

    Fishk@ -

    Леруша -

    Fialka5 -

    Суджил -

    Лука
    -
    Укусю!

  19. #7919
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    C добрым утром!
    малыш как обычно - поднял меня в 4 на завтрак, с 5 я с ним танцую )) зато в 7 он отрубился и я уже переделала кучу дел!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис

    Snake - Лео с 9 месяцами!!!
    Max01 - Семена с 7 месяцами!!!
    AlaniSS - Даниила с 5 месяцами!!!
    Анянка - Зайченкка с 2 месяцами!!
    panterka5 - Александра с 2 месяцами!!!

    Искренне поздравляю с праздниками!

    Суджил, малышка модная, загляденье! ))


    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девы, ну вы и строчите, читать не перечитать
    ха! это еще что!
    Вот Ира скоро втянется в новый режим, и тома этой темки будут закрываться со скоростью света

    вот вам наша утренняя "коза"
    здесь было фото

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    всем спокойной ночи, у меня срочный вызов на кормеху)

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А моя замотана рулоном в розовый киддик и в розовой шапочке - мы ее дразним докторской колбасой )))


    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    СЛЕДУЮЩАЯ ФОРУМОВКА
    КОГДА 18.08.2011
    ГДЕ: парк Глобы
    ухтышка! и я хо!
    а в котором часу? Правда я, видимо, задержусь - буду перевозить консервацию от бабушки к маме но буду крутиться в том районе! Постараюсь все же подъехать. Девочки, кому можно будет позвонить, - скиньте, пожалуйста, телефоны в ЛС? Мой 067 544 79 99

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    +1
    вау теперь точно буду стараться успеть!

    Karandawik, фото и видео с предыдущей форумовки очч поднимают настроение! Спасибо!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я не представляю, как люди справляются с близнецами )))) Тут хоть бы одну мадаму удовлетворить...
    вот и я оооочень хотела близнецов-мальчиков пока своего одного не приобрела Хотя о втором уже задумываюсь, когда Игореха себя хорошо ведет ))) жаль только в этом случае на работу не вернусь весной, как планирую...



    блиннннн, перфораторы! убежала спасать ребенка... до вечера не ждите
    Востаннє редагував Millenium: 18.08.2011 о 23:02

  20. #7920
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Привет! Новеньких примете))))?
    Добро пожаловать!!!

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Поздравляю , новых граждан Украины !!!!
    Ну и быстрые

    Кстати, забыла похвастаться .... У Евы сразу прорезались 3 зуба : два центральных резца ( вверху) и одна "двоечка" Так что, у нас теперь : 2 резца внизу и 4 вверху
    С зубиками вас!!!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    нам вот пришла посылочка с подарками от подружки с бодиком и погремушкой))
    какая красота)))

    Поздравляем именинников с датками
    AlaniSS-Даниила с 5 месяцами!!!
    Anyanka-Зайчика с 2 месяцами!!!
    panterka5-Сашеньку с 2 месяцами!!!

    и особенно
    Snake-Лео с 9 месяцами!!!
    Max01-Сёмочку с 7 месяцами!!!


Сторінка 396 з 912 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496896 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті