| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:51
нам вот пришла посылочка с подарками от подружки с бодиком и погремушкой))
Катюша делает одежду для малышей в стиле рок))) туть если кому интересно, качество отличное))
а вот мы в бодике)) банданы не хватает))
мамина куколка)))
[/IMG]
Востаннє редагував Суджил: 17.08.2011 о 22:31
Анянка - Зайчика с 2 месяцами!
panterka5 - Александра с 2 месяцами!!!
AlaniSS - Даниила с 5 месяцами!!!
Max01 - Семена с 7 месяцами!!!
Snake - Лео с 9 месяцами!
![]()
я вот уснуть не могу...посмотрела на бабушек В Бразилии конкурс бабушек, главное условие - участница обязательно должна быть бабушкой
Фишунька - прелестна
Ульяночка - точно маленькая рокерша)))
Всем несплюшкам полуночный позитив))))
и спокойной ночи)
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks