
Допис від
Глаша
*поперхнулась кефиром* Кто-кто у меня подрастает? Племянник? Виталина, вы видать меня с кем-то попутали.
Лера, успокойтесь и не истерите. Да, я красивая, богатая и умная, можете это обсуждать хоть до псориаза. А вот касаемо состояния моей личной жизни, смиритесь - вы так и останетесь в неведении, так как я даже маленькую часть не выставляла и не выставлю на всеобщее обозрение. Считайте я суеверна. Слушайте и заканчивайте заморачиваться на возрасте. Вы так плохо кончите (если уже не кончили, судя по вашим постам).
ЗЫ: Лера, у меня вот есть подруга, ей 24, бывшая модель, успешно замужем, дочка и много всяких успешностей. Чеж я с ней замечательно дружу, а Ольге завидую?
Bookmarks