ты любопытный персонаж достойный изученияинтересно, зачем людям, которые мне не верят, не доверяют здесь отписываться?
заняться нечем? можно почитать "правдивые" соседние темы.
нет Оля. мухи на гамне. пчелки на цветках это точно не тутИгорь, у тебя не правильная ассоциация по поводу популярности моей темы.
я бы так сказала-пчелки на цветке. но никак не мухи на гомне.
этими манипуляционными штучками можешь хонину родню впечатлять. тут не поведутсяМаркофь, Вам бы пора заглянуть в храм и исповедаться. негоже "поржать" над неприятностями других людей. ну а если Вам так смешно-можете нечайно оказаться в подобной ситуации. и того хуже.
острая оргазмонедостаточность?сегодня Иван первый раз не ночует дома. трубку не берет. весело мне. оладушек...






Bookmarks