Свой на днях ссылку выложил на передачу про секты. я посмотрела. а потом глянула еще пару-тройку. эта передача меня ввергла в шок. http://kinolot.com/peredachi/5641-oc...10-satrip.html
рекомендую посмотреть не слабонервным.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Свой на днях ссылку выложил на передачу про секты. я посмотрела. а потом глянула еще пару-тройку. эта передача меня ввергла в шок. http://kinolot.com/peredachi/5641-oc...10-satrip.html
рекомендую посмотреть не слабонервным.
блин. Оля, скажи зачем им помогать именно тебе? есть другие прекрасные молодые семьи.
В Индонезии коррупционера, укравшего около ста тысяч долларов, лювили всей страной при помощи Интерпола, телевидения, поймали в Колумбии, а в Украине воруют миллиардами долларов, за это в Украине не только не наказывают, а предоставляют все привилегии, почести и так далее.
Этот коррупционер из Индонезии был членом правящей в Индонезии политической партии, в Украине подобная ситуация маловероятна. Ландика сдали, но это скорее исключение, чем правило в Украине.
В Индонезии, выступление Президента сопровождается видео-сюжетами, иллюстрирующими сказанное Президентом, в Украине до этого не додумались и очень тяжело часами смотреть на выступающего Президента.
Городской Интернет - форум Днепропетровска http://forum.gorod.dp.ua/ незаконно не работает по ночам и по утрам.
Комары Индонезии атакуют меня и это очень опасно, поскольку так можно заразиться малярией и другими тяжелыми тропическими заболеваниями.
Сестры моей в США скайп: veggie.burger.a.t.007 и адрес электронной почты: [email protected]
Какой адрес у моего отца в социальной сети "В контакте"?
О квартиры сдаче в аренду срочно пообщаться нужно.
это жесть как диспансер возбудился.....
а Мэгги видимо вообще дар речи потеряла ))
хм!(c)
В разделе про куплю\продажу недвижимости
уже появилось объявление ольчика
о продаже Мишеной квартиры .
Надо же какая шустрая![]()
не понятно
зачем училась Мэгги если делит жильё с мышами
зачем Светка запускает спутники в небо ????
нужно быть Ольгой .
Она 50 штук выручит от продажи квартиры..
съездит на прощание с пастором на Бали
купит машину за 10 штук и с $30000 вернется в свой Козлоград .....
а вы смеётесь с неё ....
еще и Солдата поедет проведать...
Шикарно.....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks