Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 612 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10781
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Во всей этой стрёмной истории есть одно гнилое место, с которого неделю назад поднялась вся эта буча - требование к Хонесту выписать из квартиры маму, которая оказалась там прописана. Это ж наверное для чего-то? Не ляпни Хоня тогда языком, может всё в тихаря и срослось бы.
    так отож

  2. #10782
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    фигасе у вас тут развитие событий. Так то Ольчик не просто в гости ездила, а хату пробивала...

  3. #10783
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    фигасе у вас тут развитие событий. Так то Ольчик не просто в гости ездила, а хату пробивала...
    а то!

  4. #10784

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Михаил! Ваши родители уже не очень молодые и не очень здоровые люди. Они бы с удовольствием вели жизнь, подобную европейским пенсионерам, если бы были обеспеченными людьми. Однако они вынуждены работать, чтобы как то сводить концы с концами, поддерживать старый дом и даже протезирование зубов становится проблемой. Для Вас же в порядке вещей поучать их, а в довесок "одарить" сектанткой, которую потом не выкурить из квартиры... Хотите быть добрым, будьте, но за свой счет, а не за счет престарелых родителей, которых Вы лишили дополнительного дохода. Ольга! Если у Вас есть совесть, хоть иногда вставайте из - за компьютера и зарабатывайте деньги на съемную квартиру, а не паразитируйте за счет людей, которые нуждаются.

  5. #10785
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а тебе не стыдно отжимать хату у больного человека?
    Игорь, с чего ты взял что я ее отжимаю? у меня есть совесть. родители Миши-благоразумные и образованные люди.
    или ты предлагаешь сдавать Мишину квартиру не знакомым людям?

  6. #10786
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Игорь, с чего ты взял что я ее отжимаю? у меня есть совесть. родители Миши-благоразумные и образованные люди.
    или ты предлагаешь сдавать Мишину квартиру не знакомым людям?
    сдавать, это квартплата + арендная плата, а ты шмара-нахлебница

  7. #10787
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    или ты предлагаешь сдавать Мишину квартиру не знакомым людям?
    почти родня, ептить... Ольчик, зачем надо было маму Хонину выписывать? Просто интересно...

  8. #10788
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    Куплю квартирку, желательно трехкомнатную, желательно на КК, желательно у Ольчика.

    ЗЫ. В секту не вступлю.


    ЗЫ.ЗЫ. А завидовать не хорошо.

  9. #10789
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Игорь, с чего ты взял что я ее отжимаю? у меня есть совесть. родители Миши-благоразумные и образованные люди.
    или ты предлагаешь сдавать Мишину квартиру не знакомым людям?
    а ты чтоль знакомый людь?

  10. #10790
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Во всей этой стрёмной истории есть одно гнилое место, с которого неделю назад поднялась вся эта буча - требование к Хонесту выписать из квартиры маму, которая оказалась там прописана. Это ж наверное для чего-то? Не ляпни Хоня тогда языком, может всё в тихаря и срослось бы.
    виписати, щоб Оля зайві гроші не платила по рахункам- так собі хонест правду та справедливість має. невже випишуть?

  11. #10791
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а ты чтоль знакомый людь?
    Миша доверяет мне, а я ему.
    и это главное.
    насчет денег-родители Миши сразу сказали, что их цель-не заработать на квартире, они желают помочь молодой семье. почему мне? - рекомендация Миши + я им понравилась. ну и квартира чтобы не пустовала. порядок был.
    говорят, что до того, как там жил их сын, она 10 лет пустовала.
    и далеко не бедные Мишины родители. живут лучше чем мои родители.
    выглядят молодо. православные. ходят в церковь, где мой бывший парень служит и его отец.

  12. #10792
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    где мой бывший парень служит
    какой такой бывший парень? у тебя ж до Ивана никого не было

  13. #10793
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Миша доверяет мне, а я ему.
    и это главное.
    насчет денег-родители Миши сразу сказали, что их цель-не заработать на квартире, они желают помочь молодой семье. почему мне? - рекомендация Миши + я им понравилась. ну и квартира чтобы не пустовала. порядок был.
    говорят, что до того, как там жил их сын, она 10 лет пустовала.
    и далеко не бедные Мишины родители. живут лучше чем мои родители.
    выглядят молодо. православные. ходят в церковь, где мой бывший парень служит и его отец.
    новостей то сколько, парни-сектанты, богатые мишины родители, спонсирующие олчука

  14. #10794
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Игорь, с чего ты взял что я ее отжимаю? у меня есть совесть. родители Миши-благоразумные и образованные люди.
    или ты предлагаешь сдавать Мишину квартиру не знакомым людям?
    ну если б ты родственница им была, еще ладно задарма жить(коммуналка не в счет - ты ж ей и пользуешься), а так выходит ты у них ОТОБРАЛА лишний доход..

  15. #10795
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    какой такой бывший парень? у тебя ж до Ивана никого не было
    да. я с ним не спала. мы встречались и у нас были чистые отношения. как и с остальными 11.

  16. #10796
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    вот, а Иван роковой номер 13((((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  17. #10797
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    да. я с ним не спала. мы встречались и у нас были чистые отношения. как и с остальными 11.
    врешь бесовское отродие. пока ваня год твоей письки добивался ты на стороне с 12 сектантами развлекалась. а потом операцию сделала и снова целкой стала

  18. #10798
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Миша доверяет мне, а я ему.
    и это главное.
    насчет денег-родители Миши сразу сказали, что их цель-не заработать на квартире, они желают помочь молодой семье. почему мне? - рекомендация Миши + я им понравилась. ну и квартира чтобы не пустовала. порядок был.
    говорят, что до того, как там жил их сын, она 10 лет пустовала.
    и далеко не бедные Мишины родители. живут лучше чем мои родители.
    выглядят молодо. православные. ходят в церковь, где мой бывший парень служит и его отец.
    правильно Ольга. это называется "бох послал". хотя так же хочу тебя предупредить - в уголовном кодексе тоже можно дать название твоим действиям. будет серия - " Здравствуй зона, я приехала этапом"
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  19. #10799
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    Собирался после работы ночью посмотреть комедию, понял что ТАКОЙ не посмотрю )))

  20. #10800
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    врешь бесовское отродие. пока ваня год твоей письки добивался ты на стороне с 12 сектантами развлекалась. а потом операцию сделала и снова целкой стала
    или голубя раскурочила на брачном лежаке

Сторінка 540 з 612 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті