от запитаю. що повинно відбуватися з бюдь якою людиною, щоб вона час від часу знаходила пояснення стусанам? (взагалі, не про Олю). що таке має статися, щоб людина змінили відношення до себе та свого життя?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
от запитаю. що повинно відбуватися з бюдь якою людиною, щоб вона час від часу знаходила пояснення стусанам? (взагалі, не про Олю). що таке має статися, щоб людина змінили відношення до себе та свого життя?
Рекс в полном акуе схватился за голову...
жаль Рекса
хм!(c)
Если за хоню будут оплачивать все, то через полгода он автоматом вылетает.
Аллен Карр - легкий способ бросить курить. Это нужно каждому курящему
Дима явно не аферист, учитывая то, что он помогал твоей подруге, которая ему никто. может, у тебя сейчас и благие намерения, но ты уверена в том, что твой Макс не захочет "помочь" старым одиноким людям? скажет. им лечение нужно и т.д. он же не на йлицу их выгонит. куда ни будь в деревню, на свежий воздух...
один час ))
...
в данной конкретной ситуации
она может пожизненно не выезжать из неё при наличии несовершеннолетних детей и всё
и не платить тоже может
это называется самозахват
Хонины родители с ней юридическими методами не справятся
хм!(c)
ну там немного не так
нужно не платить для достижения крупной суммы долга на Хонеста
затем можно инициировать оплату всех долгов проживающими по факту
это будет аргументом для возможной передачи права собственности
к тому же сам законный собственник квартиры в Украине не проживает
..
или по Прокурору
ремонт на 50 штук юсдов с претензиями компенсировать затраты к моменту принудительного выселения
хм!(c)
Марийка завтра Хоню поведёт День независимости Индонезии праздновать. Так сказать - сливаться в аццком экстазе с ликующими массами аборигенов. Даже разрешила маленькую фотографию, примерно одну, сделать. Может даже разрешит сюда переслать.
Во всей этой стрёмной истории есть одно гнилое место, с которого неделю назад поднялась вся эта буча - требование к Хонесту выписать из квартиры маму, которая оказалась там прописана. Это ж наверное для чего-то? Не ляпни Хоня тогда языком, может всё в тихаря и срослось бы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks