Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 539 з 612 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 761 по 10 780.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10761
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    от запитаю. що повинно відбуватися з бюдь якою людиною, щоб вона час від часу знаходила пояснення стусанам? (взагалі, не про Олю). що таке має статися, щоб людина змінили відношення до себе та свого життя?

  2. #10762

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Рекс в полном акуе схватился за голову...
    жаль Рекса
    хм!(c)

  3. #10763
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    В принципе, если Олчук въедет в хонину хату, то это даст нам новый виток сценария для темы. Ведь посудите сами, ну снимет у родителей хони квартиру семья каких-то мерчендайзеров, ну будут исправно платить за все и не дрочить в голосовую щель на нижний этаж.... Это ж скукота!

    А теперь представьте, Олчук в хате Хони, сцыт на том же унитазе где он оправлялся с кровью и без, муж, который будет пинать ее по поводу и без, и наконец, встреча двух титанов долбоибизма форума - схватка Олчук-Хоня, точка не возврата. Новый виток сражений, когда Олчук не захочет съезжать с хаты.....

    Вы представляете развязку??? Стенли Кубрик курит нервно в сторонке....

    Так шо сильно не дергайтесь, следите за темой...
    это действительно фантастика! если бы мне кто то сказал, что Оля у него поселится, я бы не поверила и с ваней сразу мир чудеса...

  4. #10764
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мама Миши мне открыла женскую тайну как это сделать. обязательно последую ее совету. такую мудрую вещь я услышала впервые.
    поделись с нами этой тайной, а то мы только уй зеленкой мазать научились

  5. #10765
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    О Рола, как переоформить квартирку без хозяина могу вам целый пособник выдать.
    после приезда Миши выясниться, что доверенность Миша дал в самом аэропорту, при свидетелях - всей секте ДХЦ.
    и будет Миша годами доказывать в суде что не верблюд.
    Главное в захвате квартиры - свободный доступ на жил. площадь.
    Дима, а сколько Ольга долна там прожить, чтобы иметь права на его жилье?

  6. #10766
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    Если за хоню будут оплачивать все, то через полгода он автоматом вылетает.

  7. #10767
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    Рекс в полном акуе схватился за голову...
    жаль Рекса
    Наоборот. Если Хоня вернётся, он, скорее всего, будет жить в Северной посадке. Будут видеться с Рексом значительно чаще.

  8. #10768
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Дима, не один ты такой умный. Дарина и я прописаны в родительском доме. нам прописка не нужна.
    будем оформлять договор об аренде у натариуса, не вписывая данные нашей дочери.
    поживем годик-возможно, вернется Миша или Александра. тогда и съедим.
    если им прийдеться вернуться раньше-тоже.
    Димочка, не надо судить по себе. честные люди тоже бывают.
    Дима явно не аферист, учитывая то, что он помогал твоей подруге, которая ему никто. может, у тебя сейчас и благие намерения, но ты уверена в том, что твой Макс не захочет "помочь" старым одиноким людям? скажет. им лечение нужно и т.д. он же не на йлицу их выгонит. куда ни будь в деревню, на свежий воздух...

  9. #10769

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    один час ))
    ...
    в данной конкретной ситуации
    она может пожизненно не выезжать из неё при наличии несовершеннолетних детей и всё
    и не платить тоже может
    это называется самозахват
    Хонины родители с ней юридическими методами не справятся
    хм!(c)

  10. #10770
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Дима явно не аферист, учитывая то, что он помогал твоей подруге, которая ему никто. может, у тебя сейчас и благие намерения, но ты уверена в том, что твой Макс не захочет "помочь" старым одиноким людям? скажет. им лечение нужно и т.д. он же не на йлицу их выгонит. куда ни будь в деревню, на свежий воздух...
    семье миши нужны деньги, олчук развозя сопли их тупо обворовывает..у олчука хватает наглости бросаться на халяву. семье миши недополучает при таком раскладе минимум 1500 грн

  11. #10771

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Yurche Переглянути допис
    Если за хоню будут оплачивать все, то через полгода он автоматом вылетает.
    ну там немного не так
    нужно не платить для достижения крупной суммы долга на Хонеста
    затем можно инициировать оплату всех долгов проживающими по факту
    это будет аргументом для возможной передачи права собственности
    к тому же сам законный собственник квартиры в Украине не проживает
    ..
    или по Прокурору
    ремонт на 50 штук юсдов с претензиями компенсировать затраты к моменту принудительного выселения
    хм!(c)

  12. #10772
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Всё хорошо, только она не одинокая мать. Одинокая мать, она только со своих слов. Для жалости.
    да уж, взяла бы она с собой Ивана, ей не сдели бы жилье.

  13. #10773
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Дима, а сколько Ольга долна там прожить, чтобы иметь права на его жилье?
    вопрос решаеться по разному. Жить без права собственности может оооочень долго. бесплатно.
    иметь право - разные сроки от вариантов. главное зайти в квартиру и сменить дверь. на качественную, бронированную.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #10774
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    вопрос решаеться по разному. Жить без права собственности может оооочень долго. бесплатно.
    иметь право - разные сроки от вариантов. главное зайти в квартиру и сменить дверь. на качественную, бронированную.
    Ольча должна вам как минимум проставиться за такие подробные консультации)))

  15. #10775
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    ... главное зайти в квартиру и сменить дверь. на качественную, бронированную.
    Ото они и впарили Хонестовым родакам, что там что-то им подварят. Даже если соседи поднимут шум, по поводу сварки-болгарки и позвонят на Астраханскую, те их успокоят, мол, да - разрешили чуток подварить...

  16. #10776
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    вопрос решаеться по разному. Жить без права собственности может оооочень долго. бесплатно.
    иметь право - разные сроки от вариантов. главное зайти в квартиру и сменить дверь. на качественную, бронированную.
    Дима, как ты думаешь, есть ли шансы на то, что Хоня сможет вернуться в свою квартиру?

  17. #10777
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    задам каждому из Вас вопрос:
    люди, если Ваши родители почитают что Вы здесь пишите, Вам бы хотелось этого?
    стыдно за многих из Вас.
    а тебе не стыдно отжимать хату у больного человека?

  18. #10778
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Марийка завтра Хоню поведёт День независимости Индонезии праздновать. Так сказать - сливаться в аццком экстазе с ликующими массами аборигенов. Даже разрешила маленькую фотографию, примерно одну, сделать. Может даже разрешит сюда переслать.

  19. #10779
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а тебе не стыдно отжимать хату у больного человека?
    Она конченая мразь. Слово стыдно, это не к ней.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  20. #10780
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а тебе не стыдно отжимать хату у больного человека?
    Во всей этой стрёмной истории есть одно гнилое место, с которого неделю назад поднялась вся эта буча - требование к Хонесту выписать из квартиры маму, которая оказалась там прописана. Это ж наверное для чего-то? Не ляпни Хоня тогда языком, может всё в тихаря и срослось бы.

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Маму выпишите с "Красного Камня" и пропишите на улице Астраханской срочно, чтобы бабушку опять не возить на такси в паспортный стол и обратно.

Сторінка 539 з 612 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті