Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 537 з 612 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 721 по 10 740.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10721
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    прям хоть на Красный Камень переезжай, блин +))))
    особенно если есть маленький ребенок выселить, даже судом не просто.
    Только родители Миши подпишут с Ольчиком хоть какой-то договор - все капец хате, будет там жить Ольга бесплатно.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  2. #10722
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    В принципе, если Олчук въедет в хонину хату, то это даст нам новый виток сценария для темы. Ведь посудите сами, ну снимет у родителей хони квартиру семья каких-то мерчендайзеров, ну будут исправно платить за все и не дрочить в голосовую щель на нижний этаж.... Это ж скукота!

    А теперь представьте, Олчук в хате Хони, сцыт на том же унитазе где он оправлялся с кровью и без, муж, который будет пинать ее по поводу и без, и наконец, встреча двух титанов долбоибизма форума - схватка Олчук-Хоня, точка не возврата. Новый виток сражений, когда Олчук не захочет съезжать с хаты.....

    Вы представляете развязку??? Стенли Кубрик курит нервно в сторонке....

    Так шо сильно не дергайтесь, следите за темой...
    Тоже вариант. Тем более Хоня, как впоротый, несмотря на первую волну предупреждений ещё дней десять назад, всё равно тупо ломится в расставленные сети.
    Дураку - стеклянный член (с). Мало того, что разобьёт, так ещё и руки порежет.

  3. #10723
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    зы. Прокурор* че там черные риэлторы на СИЗО колятся?
    Михи хатку они б продали за месяц)
    только Миши присутствие спасало от кидка.
    Да не надо никаких риелторов, договор пожихненого содержания, потом переклеиваются обои, делается акт выполненых работ на 65.000 гр и далее по списку. Схемы счас уже не те. Я предупредил Батю Хони. Мозг есть, сделает все правильно, нет -тогда все.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  4. #10724
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Дімич, якій в ділька Максимка? ладан покурить поряд з Ольчиком.)
    О Рола, как переоформить квартирку без хозяина могу вам целый пособник выдать.
    после приезда Миши выясниться, что доверенность Миша дал в самом аэропорту, при свидетелях - всей секте ДХЦ.
    и будет Миша годами доказывать в суде что не верблюд.
    Главное в захвате квартиры - свободный доступ на жил. площадь.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  5. #10725
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    каску надевай. чё.
    мама Миши мне открыла женскую тайну как это сделать. обязательно последую ее совету. такую мудрую вещь я услышала впервые.

  6. #10726
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Ваня возможно, сделает ремонт и сварочные работы в их доме.
    Чёт до меня сразу не дошло. Типа: "можно мы вам тут подварим?", и упс - бронированные двери уже стоят с новыми замками. Щоб не шастали всякие с ул. Астраханской...

  7. #10727
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мама Миши мне открыла женскую тайну как это сделать. обязательно последую ее совету. такую мудрую вещь я услышала впервые.
    та про эту тайну миша уже много раз писал - член мажется зеленкой. и все. так что последуй

  8. #10728

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    В принципе, если Олчук въедет в хонину хату, то это даст нам новый виток сценария для темы. Ведь посудите сами, ну снимет у родителей хони квартиру семья каких-то мерчендайзеров, ну будут исправно платить за все и не дрочить в голосовую щель на нижний этаж.... Это ж скукота!

    А теперь представьте, Олчук в хате Хони, сцыт на том же унитазе где он оправлялся с кровью и без, муж, который будет пинать ее по поводу и без, и наконец, встреча двух титанов долбоибизма форума - схватка Олчук-Хоня, точка не возврата. Новый виток сражений, когда Олчук не захочет съезжать с хаты.....

    Вы представляете развязку??? Стенли Кубрик курит нервно в сторонке....

    Так шо сильно не дергайтесь, следите за темой...
    ну и на хрена ты это сказал?
    Хонест похоронит ДХЦ в полном составе в балке и расчленит пастора..
    хм!(c)

  9. #10729
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Чёт до меня сразу не дошло. Типа: "можно мы вам тут подварим?", и упс - бронированные двери уже стоят с новыми замочками. Щоб не шастали всякие с ул. Астраханской...
    при первом же свободном доступе меняется дверь и все - Ольга владелица шикарной трехкомнатной квартиры на кр.камне. цена квартирки сейчас 45-50 К у.е.
    Ольга я в тебя верю!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  10. #10730
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну и на хрена ты это сказал?
    Хонест похоронит ДХЦ в полном составе в балке и расчленит пастора..
    Духу не хватит. Не тот боец. Обвешается плакатами и, периодически забегая помочиться в библиотеку на ул.Савченко, будет протестовать наиболее интенсивно...

  11. #10731
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мама Миши мне открыла женскую тайну как это сделать. обязательно последую ее совету. такую мудрую вещь я услышала впервые.
    интересно, что за вещь?

  12. #10732
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Главное в захвате квартиры - свободный доступ на жил. площадь.
    Железная рейдерская схема. Суды могуи идти годами, а ОЛчуки уже там живут.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  13. #10733
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    интересно, что за вещь?
    я ж написал. это тайна только для ольчика. она не читала многих текстов миши.

    кстати, странно - давно ничего не слышно от клона. или он не выдержал сегодняшнего накала страстей?

  14. #10734

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Духу не хватит. Обвешается плакатами и, периодически забегая помочиться в библиотеку на ул.Савченко, будет протестовать наиболее интенсивно...
    ты плохо изучил Хонеста
    за кровную хату он казнит к ДХЦ весь коррумпированный Мак Дональдс и спалит преступное радио НКРУ
    хм!(c)

  15. #10735

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Железная рейдерская схема. Суды могуи идти годами, а ОЛчуки уже там живут.
    и плодятся
    по 12 раз за попытку
    хм!(c)

  16. #10736
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    особенно если есть маленький ребенок выселить, даже судом не просто.
    Только родители Миши подпишут с Ольчиком хоть какой-то договор - все капец хате, будет там жить Ольга бесплатно.
    Дима, не один ты такой умный. Дарина и я прописаны в родительском доме. нам прописка не нужна.
    будем оформлять договор об аренде у натариуса, не вписывая данные нашей дочери.
    поживем годик-возможно, вернется Миша или Александра. тогда и съедим.
    если им прийдеться вернуться раньше-тоже.
    Димочка, не надо судить по себе. честные люди тоже бывают.

  17. #10737
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты плохо изучил Хонеста
    за кровную хату он казнит к ДХЦ весь коррумпированный Мак Дональдс и спалит преступное радио НКРУ
    та ничего он не спалит и не казнит. просто будет вздыхать, что это США и НАТО виноваты. это же так просто

  18. #10738
    Аватар для Декаданс
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ... вернется Миша или Александра. тогда и съедим.
    ааааа!!!!! ужаааас!
    All the shit I seem to take All alone I seem to break
    I have lived the best I can Does this make me not a man?

  19. #10739
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Дима, не один ты такой умный. Дарина и я прописаны в родительском доме. нам прописка не нужна.
    будем оформлять договор об аренде у натариуса, не вписывая данные нашей дочери.
    поживем годик-возможно, вернется Миша или Александра. тогда и съедим.
    если им прийдеться вернуться раньше-тоже.
    Димочка, не надо судить по себе. честные люди тоже бывают.
    Я уже вижу посты хони. Фразы типа СЕРИЙНАЯ УБИЙЦА ОЛЧУК уже ласкают мне слух...
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  20. #10740

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    долго молчала наша Декаданс )))
    хм!(c)

Сторінка 537 з 612 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті