Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 536 з 612 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 701 по 10 720.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10701

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    "компрамис" найти невозможно. а "ратвейлеров" не существует в природе.
    а у ангелов не бывает обуви..
    хм!(c)

  2. #10702
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    перепрошую, Марченко подався у мандри; на умовах сплати комунальних у квартиру зайде Оля? тобто, без угоди про аренду та домовленності за яких обставин подружжя виїде з квартири? так ? чи я шось не розумію?

  3. #10703
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    МЛЯТЬ, АПЕРЕДИЛИ)))))
    извинице +))))))
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а у ангелов не бывает обуви..
    тоже верно.

  4. #10704
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    У кого есть данные сестры Хони? Как с ней связаться? Оно выкладывало?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  5. #10705
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    сделать так, чтобы муж больше не смел подымать на меня руку.
    каску надевай. чё.

  6. #10706
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А помните в мишином отчете было :

    Бежал за самолетом, разбил "свой" ноутбук


    Теперь ноутбук не его уже и не подпускают к ноутбуку Мишу.

  7. #10707
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    перепрошую, Марченко подався у мандри; на умовах сплати комунальних у квартиру зайде Оля? тобто, без угоди про аренду та домовленності за яких обставин подружжя виїде з квартири? так ? чи я шось не розумію?
    саме так.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  8. #10708
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    перепрошую, Марченко подався у мандри; на умовах сплати комунальних у квартиру зайде Оля? тобто, без угоди про аренду та домовленності за яких обставин подружжя виїде з квартири? так ? чи я шось не розумію?
    Ваня там потом все порешает.

  9. #10709
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    "компрамис" найти невозможно. а "ратвейлеров" не существует в природе.
    нє, ну дєвочка ж старалась (с)
    йолкі. не з приводу Олі.

  10. #10710
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    каску надевай. чё.
    каска от подыманий не спасет же.

  11. #10711
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А помните в мишином отчете было :

    Бежал за самолетом, разбил "свой" ноутбук


    Теперь ноутбук не его уже и не подпускают к ноутбуку Мишу.
    Ну да, это как любитель игры в карты с зоны пишет " Мамо, корову больше не кормите, она уже не наша..."
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  12. #10712
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    арендовать будем только вместе с Ваней. в любом случае, нам нужно найти компромис и помириться.
    сделать так, чтобы муж больше не смел подымать на меня руку. у Дарины должен быть отец. у меня муж. у него жена.
    Т.е., всё срастается и нет больше необходимости ломать комедию про семейные траблы...

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    оплачивать будем только коммунальные услуги+налог на официальный съем. по деньгам это выйдет в среднем-от 300 до 1000 грн. в месяц.
    Т.е. 301, ну может 302 грн./мес. Даже 1000 - это херня сейчас на такую хату.

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    бабушка Миши, сказала что я похожа на ангелочка. и у меня обувь как у ангела.
    Ну, кто б сомневался. Ангел тут один. Остальные злобные завистливые твари...

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Ваня возможно, сделает ремонт и сварочные работы в их доме.
    От эта уже интересное кино. С умилением жду когда вы им выставите счёт, ненуашо - чистоконкретна...

  13. #10713
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    перепрошую, Марченко подався у мандри; на умовах сплати комунальних у квартиру зайде Оля? тобто, без угоди про аренду та домовленності за яких обставин подружжя виїде з квартири? так ? чи я шось не розумію?
    Я так считаю, что там тоже никто ничего не понимает, кроме Ольчика.
    Но должно ли это волновать пациентов темы?

    На той же работе отца Михонтия можно было найти квартирантов без детей.

  14. #10714
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    скоро Пастор Максим отпразднует новоселье.
    Миша вернется бомжом на Родину и родители не возьмут его к себе.
    Документы на квартиру переоформят за 2-3 месяца...
    две-три продажи третьим лица и выселят Ольгу судом.
    новые и честные хозяева бывшей Хони квартиры.....

    зы. Прокурор* че там черные риэлторы на СИЗО колятся?
    Михи хатку они б продали за месяц)
    только Миши присутствие спасало от кидка.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  15. #10715
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    саме так.
    ну якщо так - поки існують хонеститайогоприємніродичі та мірядомжіліобщієзнакомьієахуваспрямротвейлер та інша хєрня приєднання та окучування, буде лунати:


  16. #10716

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    "кончающий сварщик"
    какой гротеск..
    хоть картину рисуй
    ...
    пастор Максим с рулеткой уже едет мерить хату
    хм!(c)

  17. #10717
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    В принципе, если Олчук въедет в хонину хату, то это даст нам новый виток сценария для темы. Ведь посудите сами, ну снимет у родителей хони квартиру семья каких-то мерчендайзеров, ну будут исправно платить за все и не дрочить в голосовую щель на нижний этаж.... Это ж скукота!

    А теперь представьте, Олчук в хате Хони, сцыт на том же унитазе где он оправлялся с кровью и без, муж, который будет пинать ее по поводу и без, и наконец, встреча двух титанов долбоибизма форума - схватка Олчук-Хоня, точка не возврата. Новый виток сражений, когда Олчук не захочет съезжать с хаты.....

    Вы представляете развязку??? Стенли Кубрик курит нервно в сторонке....

    Так шо сильно не дергайтесь, следите за темой...
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  18. #10718
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    каска от подыманий не спасет же.
    голову побережет хотя бы
    чтоб писать на форуме можно было.

  19. #10719
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    В принципе, если Олчук въедет в хонину хату, то это даст нам новый виток сценария для темы. Ведь посудите сами, ну снимет у родителей хони квартиру семья каких-то мерчендайзеров, ну будут исправно платить за все и не дрочить в голосовую щель на нижний этаж.... Это ж скукота!

    А теперь представьте, Олчук в хате Хони, сцыт на том же унитазе где он оправлялся с кровью и без, муж, который будет пинать ее по поводу и без, и наконец, встреча двух титанов долбоибизма форума - схватка Олчук-Хоня, точка не возврата. Новый виток сражений, когда Олчук не захочет съезжать с хаты.....

    Вы представляете развязку??? Стенли Кубрик курит нервно в сторонке....

    Так шо сильно не дергайтесь, следите за темой...
    прям хоть на Красный Камень переезжай, блин +))))

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    голову побережет хотя бы
    а смысл? +))))

  20. #10720
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    скоро Пастор Максим отпразднует новоселье.
    Миша вернется бомжом на Родину и родители не возьмут его к себе.
    Документы на квартиру переоформят за 2-3 месяца...
    две-три продажи третьим лица и выселят Ольгу судом.
    новые и честные хозяева бывшей Хони квартиры.....

    зы. Прокурор* че там черные риэлторы на СИЗО колятся?
    Михи хатку они б продали за месяц)
    только Миши присутствие спасало от кидка.
    Дімич, якій в дідька Максимка? ладан покурить поряд з Ольчиком.)

Сторінка 536 з 612 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті