Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 428 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8542, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Агорафобия.

  1. #2461
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    хм... а оп чем тема? Я думал тут фобию обсуждают, а тут ездяют кудато... вродеж бояться положено )))
    PS это я так намекаю чтоб вы хоть первый пост какой написали с кратким розтлумачуванням чтоле
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #2462
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис

    В общем планируем на эту субботу, а там как бог даст.
    прогнозы пока радуют) я еду))
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  3. #2463
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    хм... а оп чем тема? Я думал тут фобию обсуждают, а тут ездяют кудато... вродеж бояться положено )))
    PS это я так намекаю чтоб вы хоть первый пост какой написали с кратким розтлумачуванням чтоле

    Просто сидеть и бояться, скучно.
    Мы ездим и боремся.........а еще ищем где шо не так положили..
    (неужели еще ктото первый пост читает ......)
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  4. #2464
    Марлен
    Guest

    Типово

    куда собрались ехать то?

  5. #2465
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    куда собрались ехать то?
    Думаю на Орель.
    На моря, выходные не позволяют.
    (Не могли независимость 22-го или 23-го провозглясить.)
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  6. #2466
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    Думаю на Орель.
    На моря, выходные не позволяют.
    (Не могли независимость 22-го или 23-го провозглясить.)
    с ночевкой или днем?

  7. #2467
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    (неужели еще ктото первый пост читает ......)
    ну драсьте, а что ж все 60 страниц читать чтоб вьехать о чем речь? Я обычно первый пост и последнюю страницу читаю ) Из последней...и предпоследней...и предпредпоследней нифига непонятно о чем вообще тема . Вмсысле понятно что ктото гдето как обычно собирается...ток непонятно кто...не агорафобы явно... а, понял - хотите чтоб они читая вас с зависти лопнули? )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #2468
    Аватар для Delete
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ну драсьте, а что ж все 60 страниц читать чтоб вьехать о чем речь? Я обычно первый пост и последнюю страницу читаю ) Из последней...и предпоследней...и предпредпоследней нифига непонятно о чем вообще тема . Вмсысле понятно что ктото гдето как обычно собирается...ток непонятно кто...не агорафобы явно... а, понял - хотите чтоб они читая вас с зависти лопнули? )))
    Ну не 60 страниц, а 124 и это только в этой, новой теме. А ЗДЕСЬ предыдущая тема в 740 страниц, может по первой страници этой темы будет понятней?

  9. #2469
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Delete Переглянути допис
    Ну не 60 страниц, а 124 и это только в этой, новой теме. А ЗДЕСЬ предыдущая тема в 740 страниц, может по первой страници этой темы будет понятней?
    Ну, у меня страницы просто более толстые, так что у меня счас 62-я станица этой темы. Но суть верна
    Скажем так 2500 постов этой темы и 15000 прошлой

    PS
    может по первой страници этой темы будет понятней?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #2470
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    ух ты! А теме-то скоро три (!!!) года! (29.08.)
    Может, попробуем 28-го числа это отметить юбилейным выездом?
    Кошечка, что скажешь?

  11. #2471
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ух ты! А теме-то скоро три (!!!) года! (29.08.)
    Может, попробуем 28-го числа это отметить юбилейным выездом?
    Кошечка, что скажешь?
    Даже не знаю, что сказать.
    Если быть точной, то сама мысль о создании темы и ее названии, родилась именно 24-го августа, на день независимости. При первом спонтанном выезде на Арабатскую стрелку.
    Те, кто там был, наверное помнят. В ассоциацию мы тогда играли и очень долго не могли разгадать слово Агорафобия.
    Сидели мы тогда на абсолютно открытом пространстве, ветер такой, что аж в ушах гудит и ни одного комара. Их просто сдувало.
    Щипалок была куча. Солнце палило безжаластно, хоть под машину в тень залазь,
    и еда уже на второй день, закончилась. В общем выжыли мы чудом.

    Хотелось бы конечно отметить годовщину.
    А какие будут предложения отмечания у Агорафобцев???
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  12. #2472
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    в субботу будем, если что. Кстати, снова хочется печеной кукурузы
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  13. #2473
    sherif N
    Guest

    Типово

    В субботу готов!

  14. #2474
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    А куда и на какое время??

  15. #2475
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Неплохо было бы в субботу пораньше выехать. Темнеет то теперь рановато. А палатку ставить по темени не особо удобно.
    Саша, ты как на это смотришь? мы здесь от тебя зависим.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  16. #2476
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Неплохо было бы в субботу пораньше выехать. Темнеет то теперь рановато. А палатку ставить по темени не особо удобно.
    Саша, ты как на это смотришь? мы здесь от тебя зависим.
    Ткните носом в пост, куда едете?? Студенточка, или вы узким кругом?

  17. #2477
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    Даже не знаю, что сказать.
    Если быть точной, то сама мысль о создании темы и ее названии, родилась именно 24-го августа, на день независимости. При первом спонтанном выезде на Арабатскую стрелку.
    Те, кто там был, наверное помнят. В ассоциацию мы тогда играли и очень долго не могли разгадать слово Агорафобия.
    Сидели мы тогда на абсолютно открытом пространстве, ветер такой, что аж в ушах гудит и ни одного комара. Их просто сдувало.
    Щипалок была куча. Солнце палило безжаластно, хоть под машину в тень залазь,
    и еда уже на второй день, закончилась. В общем выжыли мы чудом.

    Хотелось бы конечно отметить годовщину.
    А какие будут предложения отмечания у Агорафобцев???
    Кошечка привет тебе моя кисюня!
    Ты у меня очки солнцезащитные в июле забыла!
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  18. #2478
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    Ткните носом в пост, куда едете?? Студенточка, или вы узким кругом?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  тык.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  39,7 КБ
ID:	555931
    Собираемся как будто на Орель. По поводу "узкого круга" - это не ко мне, я тут в гостях,а хозяйка Кошечка ))))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  19. #2479
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  тык.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  39,7 КБ
ID:	555931
    Собираемся как будто на Орель. По поводу "узкого круга" - это не ко мне, я тут в гостях,а хозяйка Кошечка ))))
    Ок) спасибки. буду к кошечке приставать))))) А вы с ночевкой?

  20. #2480
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Кошечка привет тебе моя кисюня!
    Ты у меня очки солнцезащитные в июле забыла!
    наверное это мои..потеряла у тебя на днюшке..коричневые в мет. оправе?

Сторінка 124 з 428 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті