Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 912 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7541
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я с таким инетом мтс коннект и киевстар три джи модем и карта симка
    так цеж дорого - мне временный инет нужен

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Пиплнет. Ну чего ты так распереживалась, у нас тут нормально. А вы к родителям переезжаете?


    !
    а как пиплнетом пользоваться?
    переезжаем в пустую новую квартиру свекров - а там доже нет кабельного и антенны нет, да и телевизора тоже - так что буду вывозить полквартиры

  2. #7542
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Блин, не могу успокоиться, мой малый сегодня утром пошел к другу в гости, как потом оказалось, набирали в шары воду и бросали вниз с 9 этажа. К маме мальчика к которому пошел мой малый, только-что позвонили с милиции, это все рассказали, сказали что они попали шарами на 2 машины в т.ч. машину начальника Ленинскаго района и вызвали ее милицию. Т.к. ей долго добираться с работы пошел мой муж. Меня колбасит.
    меня за такое чуть из универа не отчислили))

  3. #7543
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    меня за такое чуть из универа не отчислили))
    Позднее зажигание ?

  4. #7544
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Блин, не могу успокоиться, мой малый сегодня утром пошел к другу в гости, как потом оказалось, набирали в шары воду и бросали вниз с 9 этажа. К маме мальчика к которому пошел мой малый, только-что позвонили с милиции, это все рассказали, сказали что они попали шарами на 2 машины в т.ч. машину начальника Ленинскаго района и вызвали ее милицию. Т.к. ей долго добираться с работы пошел мой муж. Меня колбасит.
    Главное не нервничать, подумаешь баловались- это же детки!!!

  5. #7545
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Позднее зажигание ?
    ой, Лерочка, дебильная и смешная ситуация))

  6. #7546
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Sygil - как вы хорошо плаваете!!!!! класс!!!!

    Ой, как я вычудила сегодня - просто отпад!!!! мозги еще не привыкли к тому, что они не беременные!!! стукнуло мне в голову срочно ехать за справкой о составе семьи к нашей домовой...прием у нее ОЧЕНЬ строго в пн и чт, а чт меня записали в анд собесе на прием со всеми документами... я УБЕЖДЕННО веря, что сегодня ПН, остался до конца приема час, я Мишутку в машину - и вперед, за справкой!!!! Звоню в дверь, подходит ко мне наша домовая...я ей говорю, что мне нужна справочка, она мне отвечает, что не приемный день!!!! Я начинаю громко возмущаться, что мол, как это так, и время еще приемное....она мне пытается доказать, что сегодня ВТ, а я с ней начинаю спорить...и тут до меня доходит, что она права!!!!!!!!! Вообщем, благодаря маленькому Мишутке справку она выдала....только количество всей семьи не помещается в справку, бАмАжкА маленькая....
    )))), пусть бланки побольше делают

  7. #7547
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Спасибо. Просто эйфория после рождения ребенка сменилась плохим настроением, и это так огорчает, не хочу быть такой. Муж у меня хороший (Тттт...) все понимает, поддерживает, а я все равно злюсь, как с "цепи сорвалась", сама же на себя злюсь за свое поведение. Буду стараться держать себя в руках...
    ой, как же знакомо это! несмотря на то, что ребенок был очень ДОЛГОжданный (7 лет), депрессия была. Думаю, от смены образа жизни больше, чем от усталости. Попустило к 2 месяцам. Главное - не срываться на муже, запретить себе, закрыться в ванной, зашить рот и т.д., т.к. мужчины и так болезненно воспринимаю то, что внимание теперь не им, а малому, хватит с них и этого. А еще очень помогает оставить малого на 1-2 часа мужу или бабушке и прогуляться, встретиться с подругой. За эти 2 часа даже соскучиться можно за ребенком. Вобщем, все будет хорошо!

  8. #7548
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Яселькам привет!
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    А мы опять заболели((( на этот раз температуры нету, но ночью потекли ручьем сопли и стал кашлять, опять ждемс врача, надеюсь что это на зубы, так как десна очень опухшие
    а мы ходим вас выглядываем((((( выздоравливайте!
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что можно для успокоения попить кормящим мамочкам, что-то находит на меня послеродовая депрессия с опозданием Превратилась в психа, мужа придирками извожу, все раздражает, вообще на себя не похожа.
    Глицин.
    Мне в своё время хорошо помогла беседа с консультантом по ГВ. Как-то она на меня подействовала, что после её ухода, слова "твоя жизнь никак не изменилась, просто теперь у тебя дети..." и много чего ещё было сказанного))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #7549
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Блин, не могу успокоиться, мой малый сегодня утром пошел к другу в гости, как потом оказалось, набирали в шары воду и бросали вниз с 9 этажа. К маме мальчика к которому пошел мой малый, только-что позвонили с милиции, это все рассказали, сказали что они попали шарами на 2 машины в т.ч. машину начальника Ленинскаго района и вызвали ее милицию. Т.к. ей долго добираться с работы пошел мой муж. Меня колбасит.
    Капес какой, надейся на лучшее)
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ... бАмАжкА маленькая....
    ржу))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7550
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    так цеж дорого - мне временный инет нужен

    а как пиплнетом пользоваться?
    переезжаем в пустую новую квартиру свекров - а там доже нет кабельного и антенны нет, да и телевизора тоже - так что буду вывозить полквартиры
    Пиплнет - не очень хорошая связь, у меня она год была. Но жить можно. Самая плохая - это ОГО мобильный от Укртелеком - ее точно не бери. Изнервничаешься вся.

  11. #7551
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    меня за такое чуть из универа не отчислили))
    ржу - 2)))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #7552
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки а у меня Вера чихает после того как я в слинге ее носитьрепетирую, но я не стирала его, поможет?
    попробуй)))))))

  13. #7553
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    apple - Аришу с 2 месяцами!!!

  14. #7554
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Сразу хочу предупредить о смене ника с Valeria-584

    Всем привет!
    УРА! МЫ дома! Теперь у меня есть возможность выложить наш отчетик за целый год...)))
    И так, Веронички первый год жизни!http://www.youtube.com/watch?v=ZvyMxeZOpfk
    Востаннє редагував В@лерия: 16.08.2011 о 13:32

  15. #7555
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем приветик! Сегодня к вечеру обещаю выложить отчетик о нашей поездке в Крым, и о месяце Маечкиной жизни одновременно!
    Яблочко поздравляем твою куколку с очередной даткой!
    а пока мы покажемся немного

  16. #7556
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всем привет!
    Аришу с 2-мя месяцами!

    мы побывали в больничке (ну и бардак там, в день малютки на прием к врачу куча детей + еще одна мама привела сына с инфекцией).
    итого у нас: вес родился 3100, выписались 2970, сейчас 4650; рост был 51 сейчас 54; ОГ как был так и остался 36; ОГ был 35 сейчас 39.
    дисплазию нам не поставили (я думала будет из-за того что рожался попкой вперед), закисающий глазик пока капать торбексом, если не пройдет то в след. месяце к окулисту и может быть пробивать слезный канал.
    а еще я спрашивала такое, он у нас какает жидким с такими включениями, врач сказала, что это в принципе нормально, но можно попить биогаю. вопрос (опять про каки ): когда у деток формируется кал?

  17. #7557
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Блин, не могу успокоиться, мой малый сегодня утром пошел к другу в гости, как потом оказалось, набирали в шары воду и бросали вниз с 9 этажа. К маме мальчика к которому пошел мой малый, только-что позвонили с милиции, это все рассказали, сказали что они попали шарами на 2 машины в т.ч. машину начальника Ленинскаго района и вызвали ее милицию. Т.к. ей долго добираться с работы пошел мой муж. Меня колбасит.
    тюююю,не переживай,ты как рассказала так мне даже смешно стало,я тут подумала блин что ж они начудили что до милиции дело дошло...а это фигня,меня в милицию в 5-ом классе забрали всю такую разодетую и красивую,нарядную,т.к.я прицепилась на паровозик в парке глобы сзади чтоб прокатиться зайцем что-ли или как там это называется Пошла в парк с мальчиком с класса типа на свидание...(не знаю что я там с этим мальчиком вообще забыла)Но в милиции меня отпустили сразу,вышел дядя и сказал-ой какая девочка,погрозил пальцем и отпустил(он видимо вообще не поняла зачем я это сделала,да и я не поняла,ведь были ж деньги на билетик и не бомж я вроде)а шарики и я бросала с балкона,ещё бросала еду ненужную...а так как я на 3-м этаже то было видно откуда всё летит,на машины только конфеты шоколадные попадали но ничего никто ж не умер ))))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #7558
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Пиплнет - не очень хорошая связь, у меня она год была. Но жить можно. Самая плохая - это ОГО мобильный от Укртелеком - ее точно не бери. Изнервничаешься вся.
    Я пользуюсь, сказала бы наоборот.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7559
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    вау!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #7560
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем спасибо за поддержку. Короче гульнули наши пацыки на 500 грн, это за то, что бы не писали протокол на родителей за недосмотр детей. Я конечно все понимаю, но я просто не знаю, что мне дальше ожидать от сыночка, на протяжении всего первого класса меня вызывали в школу регулярно, за его поведение, нашу сложную фамилию запомнили все с первых дней его учебы. Накануне второго класса нас вызывают в милицию... что же дальше???? Зато теперь у него будет самая лучшая техника чтения в классе, папа дал ему книгу 300 стр прочитать до 1 сентября.

Сторінка 378 з 912 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті