Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 112 з 224 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #2221
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Глаша, Вы ходите по краю пропасти. будьте осторожны.
    принудишь глашу покаяться, а завтра ее найдут кверху тапками

  2. #2222
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Есть одно правило, оно говорит о том, что когда очень хочется, то можно и грехом не считается. А Вы что, не знали?
    Флексо, это распространенное ошибочное мнение.
    перед Богом это не оправдание.

  3. #2223

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    оляоля - Tuber тролля.

    рс. детка, сделай этихлахоф)

  4. #2224
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Почему "не такая"? А какая? Из благополучной семьи?
    С высшим образованием? С карьерой?
    Она полностью соответствует Ивану, а публика
    так искренне ведётся. Детёныш новые истории
    подкидывает, желая привлечь к себе внимание,
    а вы ведётесь.
    она не алкоголичка, не наркоманка, не орет матом, как быдло вчера ночью орало у меня под окнами. она не сосала у всех подряд и я верю, что других у нее не было. этим она отличается от таких девочек. она не рожает одного за другим ради пособия и т.д. а наличие высшего образование уже давно перестало быть ценным. сейчас и быдло его имеет.

  5. #2225
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да вы всегда в компании пытаетесь гнобить. не дай боже вам самой оказаться без поддержки социума) так вы тут же превращаетесь в милую девушку и быстренько либо переводите тему либо убегаете с поля брани)
    преступно прав Солдат)

  6. #2226
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Валери, быдло имеет корочку о высшем образовании или таки его? Уточните плиз

  7. #2227
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Валери, быдло имеет корочку о высшем образовании или таки его? Уточните плиз
    смотря кого считать быдлом

  8. #2228
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    В принципе да, есть много нюансов

  9. #2229
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Валери, быдло имеет корочку о высшем образовании или таки его? Уточните плиз
    быдло может окончить вуз, а не купить корочку. что-то сдаст, что-то проплатит. и будет у него в.о.

  10. #2230
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Глаша, Вы ходите по краю пропасти. будьте осторожны.
    Ольга и в чем опасность? Сказать можете или просто за Солдата обиделись?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #2231
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Глаша, Вы ходите по краю пропасти. будьте осторожны.
    оля, ты прямо, как пророк...
    ...хотя нет...у тябя же статус святой...

  12. #2232
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    -мы. альбомы в смысле
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=874430
    круть, забираю. за наводку целую ручку

  13. #2233
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    она не алкоголичка, не наркоманка, не орет матом, как быдло вчера ночью орало у меня под окнами. она не сосала у всех подряд и я верю, что других у нее не было. этим она отличается от таких девочек. она не рожает одного за другим ради пособия и т.д. а наличие высшего образование уже давно перестало быть ценным. сейчас и быдло его имеет.
    И? В чём её особенность? Почему
    она достойна другого Ивана?

    у тебя вава в голове?
    Нет, в голове нет. На пальце вава,
    порезалась. Пожалеешь?
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #2234
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    -мы. альбомы в смысле
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=874430
    Алиса, домо аригато годзаймасу!
    Я как раз еду на море и тут такая кавайность. Алиса, очень хочется вас отблагодарить за такой подарок. Я ваша должница.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #2235
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Нет, в голове нет. На пальце вава,
    порезалась. Пожалеешь?
    могу посоветовать намазать ваву зеленкой. и на всяк выпадок пока зеленко свеженькая- почухать этим пальцем темечко. а то мало ли)

  16. #2236
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    ~25 августа уезжаю в г.Луганск. возможно, навсегда...

  17. #2237
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ~25 августа уезжаю в г.Луганск. возможно, навсегда...
    4 место. Луганск
    Вот он, самый угрюмый областной центр Украины. Луганчане настолько суровы, что им не хватает 21 голоса, чтобы избрать мэром своего города коммуниста. Это уже настоящее отчаяние. А еще там живет Ландик-младший. А еще там наркоманов больше, чем (киевляне будут сомневаться) на ДВРЗ и Троещине вместе взятых. А еще Луганск является центром контрафактного спиртного, а значит, народ попроще пьет там гадость редчайшую. А еще… В общем, Луганск – это край очень суровых людей. Челябинск точно отдыхает.
    там полон город иванов. ты шо

  18. #2238
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Кондор, Глаша,

    Оля, пока.

  19. #2239
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ~25 августа уезжаю в г.Луганск. возможно, навсегда...
    Та подождите вы с Луганском. Что там с пропастью то?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #2240
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ~25 августа уезжаю в г.Луганск. возможно, навсегда...
    там ваша ЛХЦ есть?

Сторінка 112 з 224 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті