| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение у вас про меня может быть любое. Ваше право. Я же про другое. Я про то, что якобы сидела в каких-то ваших темах и пыталась вас гнобить в компании с кем-то. Я думаю, что не составит труда поднять вами же открытые темы (о чем хоть они?) и увидеть писала я в них или нет.
HARPER'S BAZAR-ная баба
пользуйтесь поиском. введите название темы.
в опциях темы, задавайте ник или что там еще интересует.
вот допустим, чтоб прошвырнуться по темам солдата, достаточно в профиле глянуть все созданные темы.
а в самих темах в опциях задать поиск. фсе.
проблема в том что у солдата это третий профиль. а предыдущие 2 выпилены.
ну раз Глаша так просила то вот например ее участие в одной из самых нашумевших моих тем.
ну, звыняйте. я не аллах.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks