Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 110 з 224 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #2181
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    За все время моего пребывания на форуме, во лжи я обвинила только Ольгу. И вот сегодня вас. Опять лжете, Солдат. Не могу только понять, нафига вам это нужно. Слишком явно лгут слабаки, а я вас таким не считала.
    ЗЫ: Может у меня появился клон? Недавно кто-то сказал, что я активно учавствовала в теме "Ситуация" (про девушку Лену), а меня там даже близко не было. Сейчас Солдат говорит, что я в его темах активно учавствовала. Забавно.
    какой клон. это скорее амнезия.

  2. #2182

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    соглашусь.
    грех-это то, что я знаю - нельзя, но все равно продолжаю делать.
    Есть одно правило, оно говорит о том, что когда очень хочется, то можно и грехом не считается. А Вы что, не знали?

  3. #2183
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    какой клон. это скорее амнезия.
    Это все, что вы можете предьявить в доказательство? Подтвердить свои слова не желаете ссылками?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #2184
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это все, что вы можете предьявить в докозательство? Подтвердить свои слова не желаете ссылками?
    нет не желаю) мне лениво перерывать полфорума. я вам всего лишь высказал свое мнение о вас. а оно не требует подтверждений ссылками.

  5. #2185
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ИМХО:
    Глаша "прессует" сама, в своем определенном стиле. Делает это явно.
    Даже в этой теме видно: Глаша берет конкретный вопрос и пытается добиться ответа именно на него, не распаляясь.
    у Глаши тактика простая. сидит в сторонке наблюдает. улавливает настроение толпы. и потом начинает гормче всех кричать.

  6. #2186
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    За все время моего пребывания на форуме, во лжи я обвинила только Ольгу. И вот сегодня вас. Опять лжете, Солдат. Не могу только понять, нафига вам это нужно. Слишком явно лгут слабаки, а я вас таким не считала.
    ЗЫ: Может у меня появился клон? Недавно кто-то сказал, что я активно учавствовала в теме "Ситуация" (про девушку Лену), а меня там даже близко не было. Сейчас Солдат говорит, что я в его темах активно учавствовала. Забавно.
    Видать и правда, кто-то писАл под вашим ником в той теме.

  7. #2187
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    нет не желаю) мне лениво перерывать полфорума. я вам всего лишь высказал свое мнение о вас. а оно не требует подтверждений ссылками.
    Мнение у вас про меня может быть любое. Ваше право. Я же про другое. Я про то, что якобы сидела в каких-то ваших темах и пыталась вас гнобить в компании с кем-то. Я думаю, что не составит труда поднять вами же открытые темы (о чем хоть они?) и увидеть писала я в них или нет.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #2188
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Мнение у вас про меня может быть любое. Ваше право. Я же про другое. Я про то, что якобы сидела в каких-то ваших темах и пыталась вас гнобить в компании с кем-то. Я думаю, что не составит труда поднять вами же открытые темы (о чем хоть они?) и увидеть писала я в них или нет.
    поиск на огороде доступен вам точно так же как и мне. вам интересно? вперед. юзайте его хоть до утра)

  9. #2189
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Видать и правда, кто-то писАл под вашим ником в той теме.
    Неа, потом выяснили, человек просто ошибся.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #2190
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    поиск на огороде доступен вам точно так же как и мне. вам интересно? вперед. юзайте его хоть до утра)
    Как я могу найти то, чего нет? Где логика?
    ЗЫ: И кто тут писал про убегания с поля брани? Куда же вы, Солдат?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #2191
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Как я могу найти то, чего нет? Где логика?
    ЗЫ: И кто тут писал про убегания с поля брани? Куда же вы, Солдат?
    я тут) внимательно вас слушаю)

  12. #2192

  13. #2193
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Неа, потом выяснили, человек просто ошибся.
    та не, шось писали, аж 10 сообщений

  14. #2194
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    упс. глаша врет???

  15. #2195
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Неа, потом выяснили, человек просто ошибся.
    Т.е., вы не отписывались в теме "Ситуация"? А я хорошо помню ваши посты про "олчьука-лгунью".

  16. #2196
    Катана
    Guest

    Типово

    пользуйтесь поиском. введите название темы.
    в опциях темы, задавайте ник или что там еще интересует.

    вот допустим, чтоб прошвырнуться по темам солдата, достаточно в профиле глянуть все созданные темы.
    а в самих темах в опциях задать поиск. фсе.

  17. #2197
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    пользуйтесь поиском. введите название темы.
    в опциях темы, задавайте ник или что там еще интересует.

    вот допустим, чтоб прошвырнуться по темам солдата, достаточно в прифиле глянуть все созданные темы.
    а в самих темах в опциях задать поиск. фсе.
    проблема в том что у солдата это третий профиль. а предыдущие 2 выпилены.

    ну раз Глаша так просила то вот например ее участие в одной из самых нашумевших моих тем.

  18. #2198
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    пользуйтесь поиском. введите название темы.
    в опциях темы, задавайте ник или что там еще интересует.

    вот допустим, чтоб прошвырнуться по темам солдата, достаточно в профиле глянуть все созданные темы.
    а в самих темах в опциях задать поиск. фсе.
    угу. особенно в удалённых никах))))))))

  19. #2199
    Катана
    Guest

    Типово

    ну, звыняйте. я не аллах.

  20. #2200
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Ждем Глашу)))

Сторінка 110 з 224 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті