Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 474 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #8021
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...

    С выпиской!Скорейшего выздоровления!Всего Вам,с дочуркой,светлого,доброго,теплого!

  2. #8022
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Канадочка - здоровья тебе много-много!


    Ируська, Кло! Вау!!! Ты тут)) Как же я рада.
    С выпиской вас, поправляйся, набирайся сил, не плакай, а то тут все сейчас
    будут плакать, я так точно)))) Ты такая умничка, такая сильная. Вы всей
    семьёй молодцы. Востановления тебе быстрого, Ангела хранителя, Машуньке
    молочка много маминого, а мужу твоему очередной Респект!


    Я к сожалению как всегда... Хотела очень попасть к тебе на выписку,
    мне ж тут рядом, а у меня кашель и сопли текут. Муж не пустил,
    хоть я и маску надеть хотела. Думаю он правильно поступил, вам ещё моих
    соплей для полного набора не хватало...

  3. #8023
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    С выпиской вас! Здоровья крепкого и Машеньке, и ее маме!
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  4. #8024
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=155857
    Я такими пользовалась и дальше планирую!
    Хотя,речь шла,наверное о других подгузниках,но я не дочитала сообщение.

  5. #8025
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Хотя,речь шла,наверное о других подгузниках,но я не дочитала сообщение.
    именно таких, просто вроде заказывая там дешевле получается

  6. #8026
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Поздравляю с Доченькой новоиспеченных Маму и Папу!!! Усьо будет хо=ро=шо!!
    пы.сы. чекаю розповіді з нетерпінням!!!

  7. #8027
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ms_Sea, дай пожалуйста ссылку на СП, где с табао трусики-подгузы заказывала, тоже ищу такие
    я тут пару раз заказывала другие вещи, а подгузы только буду заказывать на недельке только определюсь с остаьным))
    сейчас застряла на утягивающих трусиках послеродовых - ни как не решусь )))))))))) одно нравится другое практичнее а третье дешевле ))))))))))))))

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Хотя,речь шла,наверное о других подгузниках,но я не дочитала сообщение.
    и о них в том числе )) все верно

  8. #8028
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    мы очень соскучились! с выпиской тебя!!!!!! больше нас так не пугай
    а от подписи твоей я прослезилась))

  9. #8029
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=155857
    Я такими пользовалась и дальше планирую!
    А такие подгузники после каждого пописа надо менять или как одноразовые?

  10. #8030
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    ку-ку

  11. #8031
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    ку-ку
    какие люди! вы вернулись? как отдохнули?

  12. #8032
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    ку-ку
    приветики, пропажа! вы уже вернулись? как отдохнули? мы уже мамашки больше в отнуляшки перешли, так что, присоединяйся....

  13. #8033
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Ирочка, с выпиской Вас и еще раз с рождением долгожданной доченьки! Машеньку с первой неделькой, здоровья ей крепкого-крепкого, а тебе скорейшего восстановления!!!!

  14. #8034
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    А такие подгузники после каждого пописа надо менять или как одноразовые?
    Менять их надо достаточно часто!Мы пользовались ними с 5-ти месяцев.И в то время я их меняла раз в полчаса-час.И пока мы кушали на ночь,то и среди ночи один раз.А потом стало на всю ночь хватать.Но там еще фишка есть одна:на ночь прокладку надо в кармашек ложить(как положено)-даже две прокладки.Там флисовая основа,внутри подгузника,и она не дает попе намокнуть.А днем,я прокладочку ложила сверху,т.е она с попой соприкасалась,но зато можно менять прокладку,а подгузник не менять.Если уж покакает,то весь подгузник меняем.Но у меня всего два подгузничка было и шесть прокладок.А теперь,подкуплю еще штуки три(подгузника) и мне хватит.А,вообще,экономия реальная!В виду подорожания подгузников одноразовых,вообще находка!
    Востаннє редагував granulka: 14.08.2011 о 22:19

  15. #8035
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    и мы очень рады были приехать к тебе,вы такие хорошенькие так бы вас и расцеловала там,Машутке привет ещё разок передавай!Ирусь этот несидячий месяц пролетит очень быстро,всё заживёт и забудется главное,что вы теперь все вместе дома!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  16. #8036
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    С выпиской вас! Пусть самое трудное будет позади и с каждым днём будет легче, здоровья побольше тебе и Машеньке! Тоже жду отчётик, за тебя переживал весь форум, тут был такой аншлаг во время родов, а потом тем более все с нетерпением ждали новостей, наконец дождались, что вы уже дома
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #8037
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    я тут пару раз заказывала другие вещи, а подгузы только буду заказывать на недельке только определюсь с остаьным))
    сейчас застряла на утягивающих трусиках послеродовых - ни как не решусь )))))))))) одно нравится другое практичнее а третье дешевле ))))))))))))))
    а там нет такого, что чем больше штук купить, тем дешевле?

  18. #8038
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    Дома и стены лечат... так что скорее приходи в себя, набирайся сил и мы очень-очень ждём тебя опять на форуме! С выпиской!!!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #8039
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    В наш век больших технологий, когда делают операции внутриутробно, моя операция была не скажу лёгкой, но Эми вела себя очень хорошо.Спасибо за пожелание.
    так это малышке что-ли делали или тебе? Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Привет, дорогие мои! Зашла написать хоть пару слов благодарности за такую сумасшедшую поддержку, а не могу никак выразить словами. Лежу и плачу, даже написать толком ничего не могу... Так хочу все прочитать и рассказать что мы пережили..
    Но главное - это огромное спасибо вам всем за такие смски, звонки с теплыми словами поддержки. Мне это так помогло. Слава Богу, что вы есть у меня...
    С выпиской, мамка! Быстрее тебе поправить самочувствие, гемоглобинчик и снова в бой - в активную общественную жизнь, как и привыкла ты и мы уже тоже)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #8040
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а там нет такого, что чем больше штук купить, тем дешевле?
    нужно уточнять но вроде такое должно быть в каждом магазине )

Сторінка 402 з 474 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті