Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 109 з 224 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #2161
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну да) мож у вас и девичья память. но у меня память хорошая)
    Вижу вас Ольга заразила фантазерством. Как темы хоть назывались? О чем?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #2162
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вижу вас Ольга заразила фантазерством. Как темы хоть назывались? О чем?
    тем было много) но тогда хор гнобить пытался меня) и чего вы добились?)

  3. #2163
    Катана
    Guest

    Типово

    осуждение тоже грех.

  4. #2164
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    тем было много) но тогда хор гнобить пытался меня) и чего вы добились?)
    Я во многих ваших темах вас пыталась гнобить и не одна, а в компании??? Содат, заканчивайте общаться с Ольгой, вы тоже начинаете выдавать желаемое за действительное.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #2165
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Неа, я видела, как вы "потешаетесь", а тут другое. Вы Ольгу то в обгадите, то "приголубите". А Ольга при любом раскладе на вас щенячьими глазами смотрит. И вам это нравится.
    есть такой метод дрессуры животных. кнутом и пряником.
    они еще больше привязываются.

  6. #2166
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я во многих ваших темах вас пыталась гнобить и не одна, а в компании??? Содат, заканчивайте общаться с Ольгой, вы тоже начинаете выдавать желаемое за действительное.
    да вы всегда в компании пытаетесь гнобить. не дай боже вам самой оказаться без поддержки социума) так вы тут же превращаетесь в милую девушку и быстренько либо переводите тему либо убегаете с поля брани)

  7. #2167
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    скорее всего у Оли просто стокгольмский синдром
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  8. #2168
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    оля переписывает церковные уставы

  9. #2169
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    скорее всего у Оли просто стокгольмский синдром
    И кто агрессор?

  10. #2170
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да вы всегда в компании пытаетесь гнобить. не дай боже вам самой оказаться без поддержки социума) так вы тут же превращаетесь в милую девушку и быстренько либо переводите тему либо убегаете с поля брани)
    Я никогда не гноблю кого-то в компании. Люблю делать это один на один. Зрители - это не компания. Я никогда не "убегаю", если начала играть в "войнушки". К чему это вранье, Солдат?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #2171
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    И кто агрессор?
    Ванько, наверна

  12. #2172
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я никогда не гноблю кого-то в компании. Люблю делать это один на один. Зрители - это не компания. Я никогда не "убегаю", если начала играть в "войнушки". К чему это вранье, Солдат?
    это не вранье) это вывод по многолетним наблюдением за вашим персонажем на форуме)

  13. #2173
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    И кто агрессор?
    та вся ее жизнь сплошная агрессия (привели в секту, неудовлетворенность семейной жизнью, гипертрофированное самомнение, комплексы)
    только изменить уже она ничего не может
    вот и считает, что у нее все от Бога (такая себе асимиляция)
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  14. #2174
    Аватар для stigg
    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Бультерьер Переглянути допис
    троллинг и стеб - это вкусно...
    ...если готовит профи.
    "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть те, в которых живут только глисты..." (Фаина Раневская) / the.stigg

  15. #2175
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від stigg Переглянути допис
    ...если готовит профи.
    у любителей тоже бывают шедевры
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  16. #2176
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    это не вранье) это вывод по многолетним наблюдением за вашим персонажем на форуме)
    Это самое настоящее вранье, так как единственный раз, когда мы с вами "сцепились" - это была тема, где мы любезно обменялись факами. Все.
    И еще раз, я люблю "драться" один на один. Мне не интересна "охота с гончими", это не в моем вкусе.
    Солдат лжец... Однако, я никогда бы не подумала, что вы можете опуститься до такого.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #2177
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Это самое настоящее вранье, так как единственный раз, когда мы с вами "сцепились" - это была тема, где мы любезно обменялись факами. Все.
    И еще раз, я люблю "драться" один на один. Мне не интересна "охота с гончими", это не в моем вкусе.
    Солдат лжец... Однако, я никогда бы не подумала, что вы можете опуститься до такого.
    да у вас уже параноя) вам вокруг лжецы мерещатся) сходите к врачу) а то может плохо кончиться)

  18. #2178
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    В таком случае азм есть антихрист?
    Или я себе ломтю?
    Оль може тебе таки удалитсо?

  19. #2179
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да у вас уже параноя) вам вокруг лжецы мерещатся) сходите к врачу) а то может плохо кончиться)
    За все время моего пребывания на форуме, во лжи я обвинила только Ольгу. И вот сегодня вас. Опять лжете, Солдат. Не могу только понять, нафига вам это нужно. Слишком явно лгут слабаки, а я вас таким не считала.
    ЗЫ: Может у меня появился клон? Недавно кто-то сказал, что я активно учавствовала в теме "Ситуация" (про девушку Лену), а меня там даже близко не было. Сейчас Солдат говорит, что я в его темах активно учавствовала. Забавно.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #2180
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    ИМХО:
    Глаша "прессует" сама, в своем определенном стиле. Делает это явно.
    Даже в этой теме видно: Глаша берет конкретный вопрос и пытается добиться ответа именно на него, не распаляясь.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

Сторінка 109 з 224 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті