Аля, насмешила от души, спасибо! Ржала просто в голос![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аля, насмешила от души, спасибо! Ржала просто в голос![]()
вычитала:
Причины бесплодия – это тема, которая вызывает острый интерес как у врачей, так и у пациентов.
Причин бесплодия великое множество. Точнее сказать, следствий определенных моментов, после которых появляется данное заболевание.
В этой статье я бы хотел осветить нетрадиционную точку зрения на этот вопрос. Нетрадиционная медицина имеет ряд отличий в подходе к лечению бесплодия. В отличии от традиционной медицины, которая лечит само заболевание, в целительстве всегда ищет-ся исток, который привел к последствиям – к болезни. Устраняя причину, устраняется следствие. В этом и есть основное отличие традиционной медицины от нетрадиционной.
Для начала опишу вкратце традиционный взгляд на эту проблему. Я не буду оста-навливаться на этом подробно, ибо данная информация широко представлена в литерату-ре и в Интернете.
Современная медицина разделяет причины бесплодия по двум основным призна-кам: первичное бесплодие и вторичное.
Первичное бесплодие – это все, что связано с наследственностью. В частности: различные аномалии в формировании и развитии женских половых органов, неправильное положение матки и функциональная недостаточность половых желез.
Вторичное бесплодие – это все, что связано с болезнями и определенными дейст-виями, которые привели к бесплодию. Это: венерические заболевания (уреаплазмоз, гардне-реллез, хламидиоз, микоплазмоз и генитальный герпес и пр.), гормональные нарушения, последствия ко-торых сказываются на детородных функциях, следствия абортов и прочее.
Все это является причинами бесплодия, но это не исток этой болезни.
Я бы хотел рассмотреть бесплодие с точки зрения энергетики человека.
Энергетическое состояние – это причина всего, что происходит с человеком в жиз-ни. Это касается не только болезней. Я не буду сейчас широко рассматривать данную те-му, и остановлюсь на ее частности – болезнях.
Почему болезнях, а не конкретно на бесплодии? Потому что не важно какое забо-левание имеет человек: бесплодие, рак, лейкемию и пр. – это все последствия, которые имеют один исток. Только у кого-то это выражается в диабете, у кого-то в тонзиллите, а у кого-то в бесплодии.
Итак, любая болезнь зарождается не в физическом теле, а в эфирном, т.е. в энерге-тическом теле. Каждый орган, каждая клетка нашего тела имеют свое эфирное тело. Для нормального, здорового функционирования органа требуется определенное количество энергии, и чем ее больше, тем более работоспособен данный орган. При избытке энергии все органы и клетки нашего тела помимо поддержания здорового тонуса тела, тратят из-лишек анергии на самовосстановление – омоложение (старение – это нехватка энергии). Когда энергии не хватает, начинается дисфункция органа, вследствие которой начинают формироваться проблемы в той сфере, за которую он ответственен.
В энергетическом (как и в физическом) теле все взаимосвязано. Существуют энер-гетические каналы, которые проводят энергию по органам и клеткам – это похоже на кро-веносные сосуды и капилляры, которые выполняют похожую функцию в физическом те-ле. Когда гармония этой системы нарушается (какой-нибудь из энергетических каналов перестает функционировать), происходят сбои во всей системе в целом. В первую очередь страдает тот орган на энергетическом плане, канал которого был нарушен. Очень скоро это начинает сказываться и на физическом органе. Например, мигрень – это следствие плохого энергетического питания головы. Решается данная проблема очень просто - ма-нуальная терапия. Мои клиенты долго удивлялись, когда, пролечившись от мигрени дол-гие годы, выпив гору лекарств, избавлялись от нее всего за 10 сеансов мануальной тера-пии, которая восстанавливает нормальное течение энергии по позвоночнику в области шеи.
Бесплодие начинается с нарушения энергообмена в органах малого таза. Если бесплодие врожденное, то это явилось следствием энергетических нарушений у матери, которые в родившемся ребенке усугубились и развились. Если бесплодие приобретенное, то это «заслуга» самого человека: неправильное питание (через продукты мы получаем энер-гию – мы то, что мы едим), неправильный образ жизни (малоподвижный образ жизни, стрессы, депрессии и другие различные факторы и обстоятельства). Все это приводит к нарушениям и ослаблению энергетики нашего тела.
Некоторые основные причины, которые приводят к нарушению энергообмена в по-ловых органах:
- малоподвижный образ жизни. Для нормальной циркуляции энергии требуются физические нагрузки. При сидячем и малоподвижном образе жизни, циркуляция энергии замедляется, и в итоге энергии становится все меньше и меньше, что приводит к беспло-дию. Особенно этот момент касается мужчин, у которых сидячий образ жизни является основной причиной простатита и импотенции.
- неправильное питание. Для женского здоровья требуется сбалансированное пита-ние. В этом плане женщинам сложнее чем мужчинам, потому что от питания в женском теле зависит гормональный баланс, который напрямую влияет на половую энергетику и детородные функции. Подробней о правильном питании будет написано в другой статье.
- депрессии. В энергетическом плане стрессы и депрессии в первую очередь влия-ют на сексуальную энергетику. Вы ни разу не замечали, что когда Вы находитесь в подав-ленном состоянии, совершенно не хочется никакого секса? Если это состояние длится очень долго, и, еще хуже, периодически повторяется, сексуальная энергетика резко сни-жается. Половые органы – это центр жизни, от которого зависит не только частные про-блемы с репродуктивными функциями тела, но и наша жизнь в общем. В период депрес-сии человек ощущает моральную апатию к жизни – ему все равно живет он или нет. И именно это негативно сказывается на энергетике тела в целом.
Таким образом, лучшим способом лечения бесплодия является лечение его на энергетическом уровне.
Девульчики, всем приветик!
Аля, ну и смешнюки, особенно я смеялась на истории про глаз)))))))))))))
Шулечка, держу за тебя @@@@ и верю, что все получится!
Юля текила, тоже @@@@ , не бойся эта минутная боль быстро забудется, когда прийдет счастье в виде ребеночка!![]()
Барни и мне ссылочку пожалуйста дай, я в Будапеште была, но не долго, хочется посмотреть на красоты!![]()
Масечка, скину щас тебе тел в личку
Ржала до слез)))))))))))))))) так нельзя у меня еще на работе все. стали віспрашивать, чего я плачу, что у меня случилось?
ой дифчат 17:15 выходные на носу, дачаааааа я скоро буду с тобой, какой кайф просыпаться под пение птиц.... а кто как проводит выходные?
Ой, девАчки, засмущали... но мне жуткО приятно![]()
![]()
Всем кому обещала ссылочки, ловите
Алечка, ты уже начала! С самого главного начала - с внутреннего мира, восприятия себя и действительности! Затем нужно сделать стрижечку/покраску, на ДР укладку! Маникюр, педикюр, эпиляциюПлатьишко красивое нужно! Лицо: бровки оформить, сделать масочки, пилинг, кремики всякие подобрать и ВУАЛЯ! Красоточка!
буду и я собиратся, всем пока, до понедельника!
Barni, спасибо за ссылку.
Фотки превосходные!
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Девочки, хотела к вам прийти с хорошими новостями уже после постановки на учет... Но жизнь вносит свои коррективы( Зажимайте кулачки за меня и мое Чудо! У нас угроза, но мы боремся! А теперь внимание! вопрос:
Где в субботу можно сделать УЗИ заранее не записываясь? Если можно, то сразу телефон и сумму!
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks