| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот они последствия раннего подъема, поигрался, потом поканючил, покушал и вырубился спать. Сидим ждем пока проснется чтобы пойти гулять
привет!всех именинников с датками!на форумовку я иду с кумой Ямайкой и нашими пупсами!снова живу с мужем.Поэтому ехать буду с Подгороднего-кто по пути следования желает сесть со мной-звоните.2 моих номера в аве есть и еще 0509774759.только вот если встреча на 17 час.потусю до 18 час только.муж на машине нас заберет с парка.или время поменяли?
эй!!!!вопрос от меня-встреча в 17-00 ч.около центрального входа???
привет всем мамочкам))))))))))))))именинников с детками)))))))))
я может тоже присоединюсь у тусовке - муж со старшим пока потусит на аттракционах а я полчасика с вами пообщаюсь)))))))))))
Привет, болтушкиДеток с датками!
Klubni4ka - Танюшу и anuta_kiss - Арину с выходом на финишную прямую!!!
Читаю вас и опять вспоминаю колики, каки, налаживание гв... Кажется, что это так давно было!
Барбариска, у моей старшей до года в карточке регулярно появлялись какие-то записи, хотя на приеме мы не были, но все-таки не такой беспредел как у вас. Все выписки храню дома, в карточках копии. Кстати, на Свердлова у меня оооочень неохотно взяли выписки частного невролога с рекомендациями отсрочки прививок
Anut@, какая куколка! Уже такая большая!
lirio, с зубом вас!
kohav, ой, умора!!! Муся классная!!!
Н@т@ли, искренне восхищаюсь тобой и твоей семьей!!! Видимо МАМА - это все-таки призвание! Счастья вашей семье!!!
+1,девочки все ж люди разные,зачем так сразу"убийственные посты и т.п."у каждого свое мнение и на то он и форум,всем же не угадишь,думаю не стоит злиться и темболее "беситься"нашим деткам нужны спокойные уравновешенные мамы )))) Да и который день тут проскальзывают фразы что понабегали тут и строчат...что хорошо что нет малявок,ато опять по 10 стр.настрочат,думаю это по крайней мере неуважение...Мне кажется тут все мы и собрались,чтоб дружить и общаться,а не читать пустой форум )))
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Доброе утро!
Вчера ночью ко мне пришло непреодолимое желание обзавестись парадно-выходным слингом, я написала alaga, и сегодня утром она была у меня с тремя огромными пакетами))
Теперь я счастливая обладательница льняного ССК с вышивкой.
Нелечка, если ты меня таки научишь пользоваться шарфом, и меня накроет "шарфянка" то мне уже страшно представить дальнейший ход событий)))
Во-первых, никто не бесится, а про то что хорошо когда нет малявок это вообще выдумки, никакого неуважения не было имхо
Во-вторых, мы ведь тоже год или чуть меньше назад были в вашей шкуре, когда пришли в сложившийся коллектив, и наши разговоры про каки-колики порядком раздражали более старших девочек, сейчас вспоминается всё с улыбкой
И наконец, вот вы пишите ай-ай-ай, мы новенькие, нас все игнорят, на посты не отвечают и т.д., а сами продолжаете общаться своей сдружившейся компанией из ждушек, тоже отвечаете на посты только знакомых ников, и многие "старенькие" уже сами начинают неуютно здесь себя чувствовать
Это неизбежно, дети растут, интересы меняются, согласитесь вам пока не очень интересны проблемы прикорма, выбора ортопедической обуви и т.п. (хотя не мешало бы интересоваться на будущее), а нам соответственно по 25-му разу отвечать на вопросы про малышковые проблемы
ребята, давайте жить дружно!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks