Мы еще не крестили, думаем в начала сентября скорее всего. По поводу появления в общ. местах, мы ходим и гуляем где
хотим, до 40 дней ребенка охраняет его ангел хранитель, а потом желательно покрестить, если боишься, булавку приколи на одежку..
а я надеюсь на иммунитет который есть при ГВ

Про Ирину, у меня информация только на вчера, они были еще в реанимации,
сил у нее пока нет, она лежит и ей колят обезболивающее, должны сегодня перевести в роддом обратно и раньше понедельника не выпишут. Я только что к ней позвонила, она увидит звонок и перезвонит, я вам отпишусь.
Bookmarks