Всем привет!
Именинников сегодняшнего дня с датками!
О,
Натали, ты уже тута, рады видеть!!!!! А чего линеечка только на одного ре? Давай на всех делай!
Ой девочки, а я только что чуть не поседела... Вопщем дело было так: пошла я вечерком со Снежкой на набережную гулять, наш папа всю эту неделю работает допоздна, гулять приходится нам самим, а Снежа еще дома начала вырубаться, ну я и решила взять с собой ноут, думаю, посижу на лавочке, Вас почитаю, пока она дрыхнуть будет. Нашла я свободную лавочку, уселась, включила ноут, только и успела зайти на форум, как проснулась Снежа, пришлось ноут отложить и занятся дочкой. Так мы поигрались сидя на лавочке ,потом пошли гулять дальше, потом приехал наш папа, погулял чуток с нами и пошли мы все домой, я соответсвенно заносила Снежку (2 этаж без лифта), а муж коляску. Тут я ее уже уложила спатки и говорю мужу "где ноут?", а он мне "какой ноут? ниче не видел..." вот тут то я и офигела, обрыла всю квартиру, усиленно вспоминала, забирала ли я его с лавочки, еще муж блин подстрекатель, грит "ну фсе, кому-то свой нотик подарила, искать бесполезно, там ведь поток людей сумашедший, хорошо хоть дочку не потеряла

", я уже чуть ли не в слезы, начала рыть в коляске и шо Вы думаете, муж умудрился сложить коляску (книжка) и занести ее, даже не заметив, что на ручке висела сумка с ноутом

... Тут то меня и попустило, а то уж думала ,что совсем из ума выжила...
Bookmarks