Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 912 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382782 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5621
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Привет,девочки! Интернета нет,пишу с телефона. Хотим завтра приехать на форумовку. Может кому то было бы удобно нас подобрать? Или на левом берегу,или могу подъехать в центр например. Напишите в личку пожалуйста

  2. #5622
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    ппц, Соня переходит на двойной сон. Мой мозг вынесен окончательно. Ладно если б 2 сна хотя бы по часу, а то ж 20 минут...Где бы мне взять столько энергии как у нее...

  3. #5623
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис

    Спасибо большое, как там Ирун с Машенькой, что слышно, а то я за этими коликами, вообще из форумов кой жизни выпала!?

    Нетлик, cherry love,Сим, а вы уже своих деточек покрестили, когда планируете?



    присоединяюсь к вопросу про Ирину!!!

    я пока не крестила, всё некогда, на эти выходные крёстная не может по понятным причинам... на следующие муж уезжает в Макеевку на какието гонки по стретрейсингу, вот пока на 27 число планирую, и я просто не заморачиваюсь по поводу появлению ребзя на людях не крещённым, если я его покрещу ,то это всё равно не спасёт от вирусов и простуд, а этого я боюсь идя в общество.

  4. #5624
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Девочки, подскажите, в любом ЗАГСе можно зарегистрировать малыша, если мы
    в Днепре не прописаны и какие док-ты, кроме выписки нужны?

    У нас вчера с мужем произошел спор, с какого возраста, вы считаете нормальным/ допустимым, появляться с малышом в коляске в общественных местах(кафе, рес-н, маг-н),малышок, пока не крещен!какой у вас опыт?
    Мы с рождения уже ходили в кафе,правда открытые и все ок,особенно на набережной Ариша хорошо спала в кафешках и мы отдыхали,а так же и в Остин ходили не крещеные
    Востаннє редагував apple :): 11.08.2011 о 14:00
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  5. #5625
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Привет,девочки! Интернета нет,пишу с телефона. Хотим завтра приехать на форумовку. Может кому то было бы удобно нас подобрать? Или на левом берегу,или могу подъехать в центр например. Напишите в личку пожалуйста
    мы тоже с левого будем ехать, правда на маршрутке 107. Если что можем вместе поехать - я предлагала девочкам встретиться возле начала моста, это если будем на остров идти.

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ппц, Соня переходит на двойной сон. Мой мозг вынесен окончательно. Ладно если б 2 сна хотя бы по часу, а то ж 20 минут...Где бы мне взять столько энергии как у нее...
    держись Маша! у меня Танюшка на один сон переходит, тоже энергии как у энерджайзера

  6. #5626
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    У нас вчера с мужем произошел спор, с какого возраста, вы считаете нормальным/ допустимым, появляться с малышом в коляске в общественных местах(кафе, рес-н, маг-н),малышок, пока не крещен!какой у вас опыт?
    Это настолько индивидуально. Зависит от времени года, погоды, необходимости и возможности этого избежать. Лично я до сих пор не сильно рвусь с ребенком ходить в толпе. А кто-то с месяца променад по всем магазинам устраивает. Вы родители и только вы решаете, что и как делать. Всегда можно найти компромиссное решение, поводов для спора еще будет в ассортименте
    И, кстати, дочь не крестили и не собираемся. Вырастет - сама решит, что она хочет

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  7. #5627
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!

    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Линочку и ее сыночка Данечку с выходом на финишную прямую!!!

    Читать не успеваю, а еще точнее вообще ничего делать не успеваю.

  8. #5628
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Ulikk, мне кажется это вопрос веры.. Если вы в это не верите, то смысл боятся и прятаться? А если верите - делайте так как подсказывает (или как надо по правилам до крещения) вам ваша вера. А боятся того, сами не знаете чего - это "забубоны" имхо
    У нас вот и без крещения была "особая" реакция на бабушку - и до и после крещения одно и тоже, благо сошло как-то на нет пару месяцев назад. Ребенка тоже фанатично от людей не прятала, разве что избегала общественных мест только из-за соображения здоровья - чтоб орз не подцепить или еще к.-нибудь бяку

  9. #5629
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис

    Нетлик, cherry love,Сим, а вы уже своих деточек покрестили, когда планируете?


    У нас вчера с мужем произошел спор, с какого возраста, вы считаете нормальным/ допустимым, появляться с малышом в коляске в общественных местах(кафе, рес-н, маг-н),малышок, пока не крещен!какой у вас опыт?
    Мы еще не крестили, думаем в начала сентября скорее всего. По поводу появления в общ. местах, мы ходим и гуляем где хотим, до 40 дней ребенка охраняет его ангел хранитель, а потом желательно покрестить, если боишься, булавку приколи на одежку..

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу про Ирину!!!

    я пока не крестила, всё некогда, на эти выходные крёстная не может по понятным причинам... на следующие муж уезжает в Макеевку на какието гонки по стретрейсингу, вот пока на 27 число планирую, и я просто не заморачиваюсь по поводу появлению ребзя на людях не крещённым, если я его покрещу ,то это всё равно не спасёт от вирусов и простуд, а этого я боюсь идя в общество.
    а я надеюсь на иммунитет который есть при ГВ
    Про Ирину, у меня информация только на вчера, они были еще в реанимации, сил у нее пока нет, она лежит и ей колят обезболивающее, должны сегодня перевести в роддом обратно и раньше понедельника не выпишут. Я только что к ней позвонила, она увидит звонок и перезвонит, я вам отпишусь.

  10. #5630
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Я смотрю, никто больше не собирается особо, значит, и мы не пойдем . Я про парк )

    Пошла спать, глаза закрываются

  11. #5631
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я смотрю, никто больше не собирается особо, значит, и мы не пойдем . Я про парк )

    Пошла спать, глаза закрываются
    Леруська, это про Шевченко???

  12. #5632
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы еще не крестили, думаем в начала сентября скорее всего. По поводу появления в общ. местах, мы ходим и гуляем где хотим, до 40 дней ребенка охраняет его ангел хранитель, а потом желательно покрестить, если боишься, булавку приколи на одежку..
    Так инетересно ...... С одной стороны - ангел хранитель , вроде , как вера во что- то там на вверху, с другой стороны-булавка - предрассудки , суеверия ..... Противореч. вещи !

  13. #5633
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет мамочки))))именинников с датками))))))0


    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А т.к. я сама незнаю чего хочу, вот и обращаюсь за советом.
    Т.е. я понимаю, что с нашими зимами можем просто тростью не обойтись. Ну так я ж эту никуда девать не буду. Пусть будут две.

    .
    насчет коляски - я свою 17,5 кг. коляску с первым таскала с 5-го эт. без лифта - думала новую покупать не буду - но раз со Стешкой спустила и была очень зла - тяжело неимоверно или я старая стала - короче плюнула на все и купила себе прогулку (правда на трость а книжка) но весит 9 кг. - легкая и маневренная - сношу ее одной рукой - и дочку уже в ней гуляю с месяц с копейками- спинка откидывается и для ноже язычок подымается и получаеться такая себе открытая слегка люлька
    у меня во такая
    http://detto.com.ua/progulochnye/160...n-scooner.html

    [QUOTE=ELINA Sav.;12875305]
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис





    а по чём там?



    что-то около 200(чуток больше)грн.голубые весели. были с закрытыми ножками-как спальный мешочек до 68 см
    муж вчера принес зимний Ленне по распродажной цене 400 грн. розовый с глазками)))) а за 200 только теплые демисезонные человечки-комбинезоны (я малой на сентябрь-октябрь взяла)

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    [B][I]Итак нам 11 месяцев (даже и не вериться))))
    очаровашка)))))))


    мы вчера были на УЗИ с малой тазобедренного сустава - новости не очень - у нас не дозрела и не до сформировалась "крыша" закрывающая суставчик - так что будем делать массажи и пр. процедуры

  14. #5634
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Матя, ой мне так нравятся эти пушистики с глазками - очень красивый комбезики, с удачно покупкой!!!!

  15. #5635
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую !!!! Выздоравливайте!!
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Немного релакса
    http://www.youtube.com/v/rG19GFiGNSU
    хочу ...... и на море тоже хочу

  16. #5636
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Леруська, это про Шевченко???
    Ну да Думала пообщаться с нашими взросляками , наверстать пропущенную встречу в пн . Значит, сваха, будем гулять вместе в Глоба
    Кстати, вчера не было сил писать . Да, Игореша сменил имидж кардинально и главное - резко ))

  17. #5637
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ну да Думала пообщаться с нашими взросляками , наверстать пропущенную встречу в пн . Значит, сваха, будем гулять вместе в Глоба
    Кстати, вчера не было сил писать . Да, Игореша сменил имидж кардинально и главное - резко ))
    Так мы в унисон с невестой решили быть Завтра в парк глобы могу,в Шевченко нет,т.к. на руках тягать не смогу( все таки зимнее падение дало результат(((( спина болит ),а коляской полдня ехать. Сегодня в ссылке,у мамы,у меня окна ставят))) сори, поймешь за что

  18. #5638
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Ulikk, мне кажется это вопрос веры.. Если вы в это не верите, то смысл боятся и прятаться? А если верите - делайте так как подсказывает (или как надо по правилам до крещения) вам ваша вера. А боятся того, сами не знаете чего - это "забубоны" имхо
    У нас вот и без крещения была "особая" реакция на бабушку - и до и после крещения одно и тоже, благо сошло как-то на нет пару месяцев назад. Ребенка тоже фанатично от людей не прятала, разве что избегала общественных мест только из-за соображения здоровья - чтоб орз не подцепить или еще к.-нибудь бяку
    а что за реакция на бабушку?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  19. #5639
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем привет !

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Линочку и ее сыночка Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Присоединяюсь в поздравлениям!

    Ulikk, мы крестить собираемся, думаю в конце августа-начале сентября. С первой дочкой я старалась не посещать общественные места, старалась не показывать ее хотя бы первый месяц, но тогда и погода мне помогала ))) А сейчас жара, в коляске доча открыта и всем хорошо видна, а люди и не стесняются заглядывать в коляску. Но я как-то в этот раз более спокойно к этому отношусь.

    Сегодня у нас с утра не работает лифт. Я вышла на улицу в слинге и без коляски, так на меня народ как на инопланетянина смотрел. Ладно бы молча смотрели, я не запрещаю, но некоторые еще и злобные взгляды кидали и реплики не очень доброго содержания (( Вот что делать ? Дули крутить? )

  20. #5640
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Ируся не уходи)))
    как мама?
    нормально) во вторник обещают выписать. у нее микроинфаркт был
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 282 з 912 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382782 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті