Я думаю, что все в порядке с нашими фаленопсисами, просто появился новый предприимчивый производитель и не из Голландии. Польша, например, или даже Украина. Пару лет назад в Новой Линии все было завалено комнатными цветами ( не орхидеями ) исключительно украинского производства, но по заграничной цене. На фаленопсисах нигде нет опознавательных знаков - ни на горшке, ни на упаковке.



















Bookmarks