Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 912 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5561
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Всем привет!
    Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  2. #5562
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!


    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!




    Даня очень красивый и умный мальчик

  3. #5563
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Всем привет!
    Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!
    Добро пожаловать Рассказывайте с кем пожаловали

  4. #5564
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Добро пожаловать Рассказывайте с кем пожаловали
    Нашего, сыночка-ангелочка, зовут Димочка и уже 22 дня мы наслаждаемся обществом друг друга!!!
    Смотрела с вашей встречи фотки! Детки обалденный, все уже такие взрослые!))

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  5. #5565
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!


    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    Присоединяемся.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  6. #5566
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Лина, Данечка прелесть.Любит рисовать?

    У нас соседи на отдыхе были с Западной Украины, дочке около 2 лет.Так она папу называла тато, это произносилось так интересно, что аж сама заслушивалась.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  7. #5567
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Доброе утро!!
    Всех малышей с датками!

    Фишка ножки просто чудные))) фоточка сама нежность

    Девчата я раньше не всегда успевала учавствовать, в основном читала...а теперь и читать не все успеваю
    у меня вопрос по поводу завтрашней форумовки...она все-таки в 16 будет? и где? вроде с местом встречи же так и не определились

  8. #5568
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!



    Мыша а я когда на 5 этаже жила без лифта и с 22 кгшной коляской таскалась- сначала раму выносила потом люльку с Ангелиной, а потом договорилась с соседями за гараж и ставила коляску в гараже, у нас многие так делали с детками. А сейчас, когда коляску не охота брать - ношу в эрго, но с ним тебе за покупками не походишь и еще с ребенком, то напряжно....
    у меня сейчас прогулка Эсперо актив польская, стоит около 1700 грн, моя сестра брала пользоваться, то сказала, что Джоби за 600 грн. ей удобнее и больше нравиться.
    Ангелина с 2 до 5 месяцев вообще не хотела в люльке гулять, таскала ее в слинге, а потом в эрго, потом даже когда она не села полулежа в прогулке возила

    всем приветик!!

  9. #5569
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Нашего, сыночка-ангелочка, зовут Димочка и уже 22 дня мы наслаждаемся обществом друг друга!!!
    Смотрела с вашей встречи фотки! Детки обалденный, все уже такие взрослые!))
    скоро и вы такими будете Мне раньше казалось, что полгода это что-то недостижимое, а 9 месяцев так вообще А тут уже раз и годовасие на за горами))))

    Девочки, а малышковые деньги уже есть за август?

  10. #5570
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Приветик! Именинииников с датками:
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!

    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!

    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!

    Морошка - Лизоньку с годиком!!!

    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!

    alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Уже такой взрослячок )

    Лиля, кулачки сестричке

    Инна, ничего себе вы обкакались))) ууухх

    Верин, авка - высший пилотаж, отлично, что муж тебя на ней увидел )))

    Ulikk, добро пожаловать

    Fishk@, такое мило фото, такие миленькие лапки )

  11. #5571
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Lunna , о какие у вас утренние росписи по простыне
    Ulikk - добро пожаловать

  12. #5572
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Всем хэлоу!

    Поздравляю деток , особенно :
    Anut@ - Анютку с полугодием !
    ENIGMA - Даню с полугодием!
    alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую и не болеть !!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!

    Отчетик Дани очень порадовал , молодцы, столько всего умеете
    Не болеть ! Это- приказ
    Ты ж напиши, как врач уйдет .

    Lunna , сочувствую ))))

  13. #5573
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Нашего, сыночка-ангелочка, зовут Димочка и уже 22 дня мы наслаждаемся обществом друг друга!!!
    Смотрела с вашей встречи фотки! Детки обалденный, все уже такие взрослые!))
    Юльчик,добро пожаловать!Вы завтра в парк пойдете?Уже 100 лет не виделись,приходите!Мы постараемся быть,если ничего не помешает
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  14. #5574
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Всем привет!
    Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!
    Добро пожаловать!

    Mahaona,Канадочка,Лераа,*Yula*,Леруша, спасибо вам девочки за теплые слова!

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Лина, Данечка прелесть.Любит рисовать?

    У нас соседи на отдыхе были с Западной Украины, дочке около 2 лет.Так она папу называла тато, это произносилось так интересно, что аж сама заслушивалась.
    ага, только рисовать это громко сказано))))

    Был у нас врач, сказала, что сейчас ходит вирус детский очень сильный, который гонит неймоверную температуру, может болеть и живот и горло, так что девочки берегите своих малявочек!!!
    Нам даже неделю теперь нельзя гулять с детками, так как будем заразны еще, а так же ж хотелось попасть на форумовку, а то скоро годик и надо будет от вас уходить(

  15. #5575
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Был у нас врач, сказала, что сейчас ходит вирус детский очень сильный, который гонит неймоверную температуру, может болеть и живот и горло, так что девочки берегите своих малявочек!!!
    Нам даже неделю теперь нельзя гулять с детками, так как будем заразны еще, а так же ж хотелось попасть на форумовку, а то скоро годик и надо будет от вас уходить(
    да, это- правда И не только среди детей, очень много вызовов и у взрослой службы.
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!!

  16. #5576
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Добро пожаловать!

    Mahaona,Канадочка,Лераа,*Yula*,Леруша, спасибо вам девочки за теплые слова!



    ага, только рисовать это громко сказано))))

    Был у нас врач, сказала, что сейчас ходит вирус детский очень сильный, который гонит неймоверную температуру, может болеть и живот и горло, так что девочки берегите своих малявочек!!!
    Нам даже неделю теперь нельзя гулять с детками, так как будем заразны еще, а так же ж хотелось попасть на форумовку, а то скоро годик и надо будет от вас уходить(
    Выздоравливайте скорее! Мы вас потом догоним, не навсегда ж прощаемся

  17. #5577
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик, мы только что проснулись и сразу на форум)))
    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу и SVKisa с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    и ребенок не хохочет? точно?))))
    точно, только улыбается и болтает что-то , может челку в ход пустить))

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    О! Ну и как сидр?
    Прикольная штука, а вот если б был бы еще и охложденный-цены б ему не было!!!
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Утро добрым не бывает


    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Всем привет!
    Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!

  18. #5578
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Прикольная штука, а вот если б был бы еще и охложденный-цены б ему не было!!!
    Я ледик бросаю или ты боишься еще холодное пить?

  19. #5579
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки, кому за 6 мес )) Вернее , их детишкам ))
    Кто- нибудь будет завтра в парке ??

  20. #5580
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис

    Был у нас врач, сказала, что сейчас ходит вирус детский очень сильный, который гонит неймоверную температуру, может болеть и живот и горло, так что девочки берегите своих малявочек!!!
    Нам даже неделю теперь нельзя гулять с детками, так как будем заразны еще, а так же ж хотелось попасть на форумовку, а то скоро годик и надо будет от вас уходить(
    Поправляйтесь скорее, а уходить не обязательно, можно на 2 домика жить))

Сторінка 279 з 912 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті