Всем привет!
Ну, вот и мы до вас добрались!примите в гости?!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!!
Всех малышей с датками!
Фишка ножки просто чудные))) фоточка сама нежность
Девчата я раньше не всегда успевала учавствовать, в основном читала...а теперь и читать не все успеваю
у меня вопрос по поводу завтрашней форумовки...она все-таки в 16 будет? и где?вроде с местом встречи же так и не определились
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
Мыша а я когда на 5 этаже жила без лифта и с 22 кгшной коляской таскалась- сначала раму выносила потом люльку с Ангелиной, а потом договорилась с соседями за гараж и ставила коляску в гараже, у нас многие так делали с детками. А сейчас, когда коляску не охота брать - ношу в эрго, но с ним тебе за покупками не походишь и еще с ребенком, то напряжно....
у меня сейчас прогулка Эсперо актив польская, стоит около 1700 грн, моя сестра брала пользоваться, то сказала, что Джоби за 600 грн. ей удобнее и больше нравиться.
Ангелина с 2 до 5 месяцев вообще не хотела в люльке гулять, таскала ее в слинге, а потом в эрго, потом даже когда она не села полулежа в прогулке возила
всем приветик!!
Приветик! Именинииников с датками:
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!Лиля, кулачки сестричке
Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
Морошка - Лизоньку с годиком!!!
dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
Уже такой взрослячок )
Инна, ничего себе вы обкакались))) ууухх
Верин, авка - высший пилотаж, отлично, что муж тебя на ней увидел )))
Ulikk, добро пожаловать
Fishk@, такое мило фото, такие миленькие лапки )
Lunna , о какие у вас утренние росписи по простыне
Ulikk - добро пожаловать![]()
Всем хэлоу!
Поздравляю деток , особенно :
Anut@ - Анютку с полугодием !
ENIGMA - Даню с полугодием!
alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую и не болеть !!!
dm-olga - Арину с 9 месяцами!
Отчетик Дани очень порадовал , молодцы, столько всего умеете
Не болеть ! Это- приказ
Ты ж напиши, как врач уйдет .
Lunna , сочувствую ))))
Добро пожаловать!
Mahaona,Канадочка,Лераа,*Yula*,Леруша, спасибо вам девочки за теплые слова!
ага, только рисовать это громко сказано))))
Был у нас врач, сказала, что сейчас ходит вирус детский очень сильный, который гонит неймоверную температуру, может болеть и живот и горло, так что девочки берегите своих малявочек!!!
Нам даже неделю теперь нельзя гулять с детками, так как будем заразны еще, а так же ж хотелось попасть на форумовку, а то скоро годик и надо будет от вас уходить(
Всем приветик, мы только что проснулись и сразу на форум)))
Деток и мам с даткой!!!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу и SVKisa с первым месяцем!!!
Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
точно, только улыбается и болтает что-то , может челку в ход пустить))
Прикольная штука, а вот если б был бы еще и охложденный-цены б ему не было!!!
![]()
Девочки, кому за 6 мес )) Вернее , их детишкам ))
Кто- нибудь будет завтра в парке ??
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks