Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 912 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5521
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    где ты на фотке увидела нежно-зеленый цвет? )) Хотя подметила верно, я люблю оч зеленый
    И я обожаю зеленый,эт цвет моих глаз)

  2. #5522
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    за отзывы по рефлексу - спасибо всем, кто ответил, успокоилась моя мамская душа

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Жанна, не переживай, в 5 месяцев это еще не критично, думаю просто назначать еще курс массажа попозже пройти
    чувствую мы за первый год 3 курса массажа и сделаем
    Канадочка, с возвращением! в подписи нашла фото - славные такие)))) а выросли та как)

    Fishk@, Алиса - маленькая рыбка

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ну так в подпись надо темку оставлять) а то я хожу ищу)))
    эту ж темку более менее только недавно в порядок привели

    Werin, прикольная ава

    Леруша, желаю побыстрее и как можно легче пережить ремонтные негаразды

    Mahaona, отличные фоты Сонькиного отдыха на море

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня все и мама и свекровь давно поняли меня учить бесполезно и последнее слово будет за мной - это МОИ дети и я как мать знаю что для них лучше - прислушаться к совету могу а слепо следовать только потому что так мама/свекровь сказала - нет
    ой, а мне советы давно перестали давать поняли, что это опасно..я ж как гаркну разок..у меня прям с рождения Яны рефлекс защитный на советы со стороны. Когда я спрашиваю - нормально, а когда мне пытаются навязать - плохо это дело заканчивается мои тоже кажется свекровь предупредили, чтоб в курсе была - вроде не трогает

    lirio, сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё сложится наилучшим образом

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Девчата, вот говорю как думаю: почти все ищут подгузники подешевле, а потом не будем ли искать крем по-лутше от проблемной кожи.
    +1
    подешевле можно конечно найти аналог, но без фанатизма, чтоб качество не страдало сильно

    Huha, красивый отчетик!!

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки,вопрос)
    Как ваши мужья реагируют на то что сейчас уже заполночь,а их жёны на форуме тусуются вместо того чтобы под их бочком нежится?
    мой привык - засыпает сам. засыпает возле телека,я как иду спать - забираю его в спальню - там уже и нежимся

  3. #5523
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мой привык - засыпает сам. засыпает возле телека,я как иду спать - забираю его в спальню - там уже и нежимся
    Тоже вариант

    Всё,пошла спатоньки

  4. #5524
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Доброе утро!!!

    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!

  5. #5525
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Фишка! я тя розумию!

    я тоже сейчас ем только гречку-рис+тефтели вареные ,хлебцы и сулгуни и все. т.к.вот пару дней назад малого обсыпало,щечки стали шершавыми(попка-чистая) я уже незнаю: на что грешить.грешу на мороженное. т.к.хоть и ходила с подругами в кафешку но там ела искл. то,что можно:гречневую лапшу и мясо...а потом закусила мороженным...

    но его посыпало и колики жуткие.вчера была самая страшная ночь.
    Мою малую тоже очень посыпало на мороженое,аллерголог сказал ни в коем случае не есть,т.к. там одни растительные жиры и химия.Слишком жирное для ребенка

  6. #5526
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем приветик!именинников с датками!а я раз в неделю ем белый пломбир....у дочи все ок

  7. #5527
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Кому как,я со старшим ела и тоже было ок.А тут шершавые пятна месяц проходили.

  8. #5528
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    не угадаешь...

  9. #5529

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Приглашу в Дару-Дар!

  10. #5530
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Huha, супер отчет

    Мыша я взяла себе Джоби, когда малой было 30 дней. Там идет спец вкладка и спинка 180 градусов, но она книжка.

  11. #5531
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  12. #5532
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем доброе утро! Саша проснулся сегодня раньше своим смехом разбудив меня теперь лежит агукает на музыкального мишку как мало надо для счастья

  13. #5533
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    Деток с датками!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!



    Фишкины ножечки такие сладенькие

  14. #5534
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    доброе утро!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5-ю месяцами!
    Anut@ - Анечку с полугодием!
    ENIGMA - Данечку с полугодием!
    dm-olga - Арину с 9-ю месяцами!
    alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую!
    Морошка - Лизоньку с годиком!


  15. #5535
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать
    за сестру кулачки! все будет хорошо и доносит она до безопасного срока!
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки!
    Спасибо за поздравления!
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    http://www.youtube.com/watch?v=PPN8KZtB140
    отличный отчет! каже трудно вместить огромное колличство прекрасных фото в ограниченное пространство ! но у тебя получилось!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    10 страниц за пол дня!!!
    изба-читальня(флудильня) прям
    пошла читать.......
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ура , у меня в квартире можно опять купаться ))
    Об эстетике пока не говорю .....

    Лилёк , все будет хорошо !!!

    Написали ооооочень много Даже не берусь читать )
    да уж! согласна! эта пришла знаменитая болтушная смена
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки меня достала наша коляска...
    Вернее меня достал не работающий лифт.
    Коляска вот такая: http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/ когда-то я ее очень хотела и искала по всему Днепропетровску. А сегодня я думаю, что мой выбор был неразумным.
    И так как проблема лифта у нас тянется уже не один месяц, и я таскаю с четвертого этажа и обратно это 14ти кг-шное счастье, это в базовой комплектации! Это без ребенка и покупок с базара и хнычащей старшей. В итоге там незнаю сколько кг получается. У меня терпение подходит к концу.
    Т.е. люльку мы конечно уже докатаем в этой, не вижу смысла в новой люльке, когда нам уже 2 мес с хвостом.
    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.
    вы слишком малы для прогулки! идеальных колясок не существует, я в свое время зучила и универсалки и прогулки! если она легкая, то на вид убогая или наоборот! советую купить эрго рюкзак! если совсем тяжко носить уже и можно обойтись без коляски, то эрго рулит
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    я мужу показала - он мне это ТЫ??? Я конечно дорогой - ты фоткал не давно...немая сцена - девочки он поверил шо это я))))
    ты сэкси
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну с мордахой вы уже знакомы,а вот наши задние лапки Хотела еще кулачки сфоткать, но модель отказалась позировать...
    млею от таких кадров!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    грешу на мороженное.
    Олесик[/B]! а на ГВ арбуз разве мона?
    посыпало от мороженого!
    арбуз ...девочки, это не последние арбузы в вашей жизни!
    и еще может кому пригодится: у нас были колики от молока и твердого сыра, который ела типа для повышения питательности молока своего...после отмены этих продуктов жизнь стала более красочнее

  16. #5536
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=apple ;12869787]





    а по чём там?



    что-то около 200(чуток больше)грн.голубые весели. были с закрытыми ножками-как спальный мешочек до 68 см

  17. #5537
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    и еще может кому пригодится: у нас были колики от молока и твердого сыра, который ела типа для повышения питательности молока своего...после отмены этих продуктов жизнь стала более красочнее
    эт для кого красочнее?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  18. #5538
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки,вопрос)
    Как ваши мужья реагируют на то что сейчас уже заполночь,а их жёны на форуме тусуются вместо того чтобы под их бочком нежится?
    В моём случаи понятно,я одна с детками ,т.к папулечка наш последнее время ,вернее сейчас практически всегда работает по ночам и стала ложиться не раньше 2 ночи..
    А сейчас арбуз лопаю)
    А мой не знает про ночные посиделки,мы ложимся спать,он спит а я рядом с телефона в инет
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  19. #5539
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Дброе утречко

    Фишка, фотка отличная

    У нас папа "включился" Сонька начала к нему на руки проситься, так он сегодня на работу еле ушел, не мог с доцей распрощаться)))))

    Дримыч, аватара супер!

  20. #5540
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Huhaотчет класс,молодец,что это за песня?

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки меня достала наша коляска...
    Вернее меня достал не работающий лифт.
    Коляска вот такая: http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/ когда-то я ее очень хотела и искала по всему Днепропетровску. А сегодня я думаю, что мой выбор был неразумным.
    И так как проблема лифта у нас тянется уже не один месяц, и я таскаю с четвертого этажа и обратно это 14ти кг-шное счастье, это в базовой комплектации! Это без ребенка и покупок с базара и хнычащей старшей. В итоге там незнаю сколько кг получается. У меня терпение подходит к концу.
    Т.е. люльку мы конечно уже докатаем в этой, не вижу смысла в новой люльке, когда нам уже 2 мес с хвостом.


    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.
    http://babyshop.dn.ua/index.php?key=...&idmpro=&back= у нас такая таскаю ее с 4 -го этажа эври дэй


    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    мы утром там с 10 и до 11.30, и вечером с 16 до 19 (караван из двух колясок - бежевая Стокке и Бугабу малиновая) - маши рукой, если узнаешь....
    и мы в такое время гуляем_)
    как приедем с моря___))надо буд познакомится обязательно)))


    Машенька, но ты же знаешь, что лично я могу посоветовать.... Вот посмотри думаю за 3.5 можно сторговать. А мой муж может привезти из Киева (и райончик наш) - http://www.kidstaff.com.ua/tema-1461015.html

    Всего 8 кг!!!
    и мы в такое время гуляем_)
    как приедем с моря___))надо буд познакомится обязательно)))

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Маша, вкусно! Я чичяс пью.

    Маша, посмотри мазеровские коляски.



    мне две ручки очень не удобно.



    Вика, нужно его срочно перевоспитывать!
    может тебе тоже полюбить футбол?
    перевочпитать ?как?(((я уже отчаилась(((он жил с мамой и сестрой и он твердо верит в то ,что жена все делает ,а муж зарабатывает деньги ,А дома ол инклюзив))))
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    А я в контакте выложила фото видела?хорошие у вас лапки,завтра и я сфотаю наши,мы ж с фотиком клевым теперь
    а нам показать?(или ссыль вконтакте хоть
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки,вопрос)
    Как ваши мужья реагируют на то что сейчас уже заполночь,а их жёны на форуме тусуются вместо того чтобы под их бочком нежится?
    В моём случаи понятно,я одна с детками ,т.к папулечка наш последнее время ,вернее сейчас практически всегда работает по ночам и стала ложиться не раньше 2 ночи..
    А сейчас арбуз лопаю)
    мой очень злиться,говорит,что у меня зависимость
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    А мой не знает про ночные посиделки,мы ложимся спать,он спит а я рядом с телефона в инет
    мой тоже на меня кричит ,а сам сидит с телефона тихонько))))))жаль у меня вай фай нет((

Сторінка 277 з 912 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті