| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
за отзывы по рефлексу - спасибо всем, кто ответил, успокоилась моя мамская душа
чувствую мы за первый год 3 курса массажа и сделаем
Канадочка, с возвращением! в подписи нашла фото - славные такие)))) а выросли та как)
Fishk@, Алиса - маленькая рыбка
эту ж темку более менее только недавно в порядок привели
Werin, прикольная ава
Леруша, желаю побыстрее и как можно легче пережить ремонтные негаразды
Mahaona, отличные фоты Сонькиного отдыха на море
ой, а мне советы давно перестали даватьпоняли, что это опасно..я ж как гаркну разок..у меня прям с рождения Яны рефлекс защитный на советы со стороны. Когда я спрашиваю - нормально, а когда мне пытаются навязать - плохо это дело заканчивается
мои тоже кажется свекровь предупредили, чтоб в курсе была - вроде не трогает
lirio, сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё сложится наилучшим образом
+1
подешевле можно конечно найти аналог, но без фанатизма, чтоб качество не страдало сильно
Huha, красивый отчетик!!
мой привык - засыпает сам. засыпает возле телека,я как иду спать - забираю его в спальню - там уже и нежимся![]()
всем приветик!именинников с датками!а я раз в неделю ем белый пломбир....у дочи все ок
Кому как,я со старшим ела и тоже было ок.А тут шершавые пятна месяц проходили.
Приглашу в Дару-Дар!
Деток и мам с даткой!!!
Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879
Всем доброе утро! Саша проснулся сегодня раньше своим смехом разбудив менятеперь лежит агукает на музыкального мишку как мало надо для счастья
доброе утро!
Ксюшечк@ - Кирилла с 5-ю месяцами!
Anut@ - Анечку с полугодием!
ENIGMA - Данечку с полугодием!
dm-olga - Арину с 9-ю месяцами!
alinnag - Данечку с выходом на финишную прямую!
Морошка - Лизоньку с годиком!
![]()
за сестру кулачки! все будет хорошо и доносит она до безопасного срока!
отличный отчет! каже трудно вместить огромное колличство прекрасных фото в ограниченное пространство ! но у тебя получилось!
да уж! согласна! эта пришла знаменитая болтушная смена
вы слишком малы для прогулки! идеальных колясок не существует, я в свое время зучила и универсалки и прогулки! если она легкая, то на вид убогая или наоборот! советую купить эрго рюкзак!если совсем тяжко носить уже и можно обойтись без коляски, то эрго рулит
ты сэкси
млею от таких кадров!
посыпало от мороженого!
арбуз ...девочки, это не последние арбузы в вашей жизни!
и еще может кому пригодится: у нас были колики от молока и твердого сыра, который ела типа для повышения питательности молока своего...после отмены этих продуктов жизнь стала более красочнее
[QUOTE=apple;12869787]
а по чём там?
что-то около 200(чуток больше)грн.голубые весели. были с закрытыми ножками-как спальный мешочек до 68 см
Huhaотчет класс,молодец,что это за песня?
http://babyshop.dn.ua/index.php?key=...&idmpro=&back= у нас такая таскаю ее с 4 -го этажа эври дэй
и мы в такое время гуляем_)
как приедем с моря___))надо буд познакомится обязательно)))
перевочпитать ?как?(((я уже отчаилась(((он жил с мамой и сестрой и он твердо верит в то ,что жена все делает ,а муж зарабатывает деньги ,А дома ол инклюзив))))
а нам показать?(или ссыль вконтакте хоть
мой очень злиться,говорит,что у меня зависимость
мой тоже на меня кричит ,а сам сидит с телефона тихонько))))))жаль у меня вай фай нет((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks