Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 912 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5421
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки,была только что в еве и там нет памперсов только от 7 и 11 кг,я ж пошла в аптеку медакадемии там вообще пусто...я с перепугу в кассу,там мне сказали,что памперсы на перерегистрации и завтра будут старые цены,если з а ночь ничего не поменяется(но сказали вроде уже окончательно),так я в АТБ еле нашла наш размер ито слип анд плэй 18 штук ))) Ждём завтра
    прям таки @@@@@@@@@@@@))))

  2. #5422
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Маша, что случилось?

    Аня красотень!
    та что-то настроения нет...скучно

    как твоя сестра?

  3. #5423
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки,была только что в еве и там нет памперсов только от 7 и 11 кг,я ж пошла в аптеку медакадемии там вообще пусто...я с перепугу в кассу,там мне сказали,что памперсы на перерегистрации и завтра будут старые цены,если з а ночь ничего не поменяется(но сказали вроде уже окончательно),так я в АТБ еле нашла наш размер ито слип анд плэй 18 штук ))) Ждём завтра
    Ань, мы зашли в Биллу после нашей с вами мини-форумовки и совершенно спокойно купили памперсы по старым ценам. Памперсов там завались. Бери - не хочу, и очередь не стоит))
    Кста, потом пошли таки в Челентано лопать пиццу. Ох я проголодалась)) В следующий раз берем еду!!!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #5424
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Аро пользовалась со старшим иногда, нормальные памперсы не хуже многих других
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    cейчас в спортмастере -50%,пойду завтра позаглядую мож есть,мне оч нравится Коламбия ,особенно если настоящая

    ЛИЛЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Мне тоже очень нра особенно по такой цене, комбез выходит около 400гривен, у нас за эти деньги приличного ничего не купишь

  5. #5425
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    та что-то настроения нет...скучно

    как твоя сестра?
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать

  6. #5426
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ань, мы зашли в Биллу после нашей с вами мини-форумовки и совершенно спокойно купили памперсы по старым ценам. Памперсов там завались. Бери - не хочу, и очередь не стоит))
    Кста, потом пошли таки в Челентано лопать пиццу. Ох я проголодалась)) В следующий раз берем еду!!!
    +1 только что была в Билли на Победе, кучи памперсов и цены как и раньше

  7. #5427
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Ох и жара,мы вернулись с мини форумовки,с 10-17.00 гуляли с Мышкой и Михой спасибо им за компанию,такие детки чудные,прям ангелочки,Лиза меня своим смехом вообще поразила,я под впечатлением хожу,я так отлично отдохнула,сейчас чувствую налопаюсь и спать пока Ариша с клоунами или мобилем поиграет)
    Вот так вышли утром на прогулку и даже не могли представить себе, что вернемся аж вечером.
    В хорошей компании время летит незаметно))
    И детки вели себя замечательно, все трое спали, ели, гуляли немножко и опять спали-ели))
    Так что вот так мы с Лизой имели возможность поближе познакомится с Аришей Яблочковной и Верой Mihhaчкиной!
    Девочки милашки, очаровашки! Подружки растут знатные!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #5428
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Ах да!
    Самое приятное открытие сегодняшнего дня, это то, как заливисто умеет смеяться моя Лиза!
    Яблочко строила ей глазки, и очень развеселила мою дочку, да так, что смеялись мы все))
    До этого она смеялась всего один раз и то не так долго и ярко, как сегодня.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #5429
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ах да!
    Самое приятное открытие сегодняшнего дня, это то, как заливисто умеет смеяться моя Лиза!
    Яблочко строила ей глазки, и очень развеселила мою дочку, да так, что смеялись мы все))
    До этого она смеялась всего один раз и то не так долго и ярко, как сегодня.
    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!

    а мы еще толком и не улыбаемся..очень суровые мальчуганы.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #5430
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем привет !
    Что-то пока я не успеваю не то что написать, прочитать все то, что вы написали

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать
    Сестренке @@@@@@@@@ Все будет хорошо ! А роддома и правда переполненные, я когда родила лежала в платной двухместной палате, так к нам на вторые сутки подселили человека, некуда было переводить из родзала...

    Мышка, поздравляю вас с заливистым смехом ! Я уже тоже такое хочу услышать от своей Таюси
    Хомячок, Сашулька такой серьезный парень ! Красавчик )
    Mahaona, морячка Соня очаровательна ! Замечательный клип, с удовольствием посмотрела )

  11. #5431
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Приветы.

    Аня, Маша спасибо за компанию))))) Классно погуляли, и детки-конфетки хорошо себя вели, мне очень понравилось!

    Лиля@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #5432
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать
    капец, в какой стране мы живем...

  13. #5433
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Mahaona, морячка Соня очаровательна ! Замечательный клип, с удовольствием посмотрела )
    спасибо большое

  14. #5434
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Доброй ночи, девочки!
    Спасибо за поздравления!
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    http://www.youtube.com/watch?v=PPN8KZtB140
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  15. #5435
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    спасибо большое
    Очень хочу посмотреть на очаровательную морячку Соню... куда смотреть ткните меня пожалуйста!
    Потому что я видимо что-то пропустила...


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #5436
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Позвонила сестра, теперь сижу расстроенная. На 32 недели забрали в больницу, шейка 0,5см, ребенок в малом тазу, боятся что воды отойдут. Будут срочно капать что-то (по телефону толком не поняла), чтоб легкие раскрыть. Хоть бы успели прокапать
    Написала в ждушках чтоб держали кулачки и вас прошу, знаю, что у нас они самые действенные
    @@@@@@@@@
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Всем привет !
    Что-то пока я не успеваю не то что написать, прочитать все то, что вы написали
    Привет! Я вот тоже теперь не успеваю ничего читать.

    Мышка, Яблочко и Миха а фотки с форумовки будут? Мы вот тоже часто встречаемся с Сим и Нетлик у себя на массиве!

  17. #5437
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки!
    Спасибо за поздравления!
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    http://www.youtube.com/watch?v=PPN8KZtB140
    Очень милый и интересный отчет! Мы хоть вас и незнали раньше, но Егорушкой залюбовались))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #5438
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    реально для него это важно,ведь мама то готовит
    ща приедет с футбола я его запрягу помогать мне с аджикой00))
    Похоже, сам он не жил до брака )
    Это правильно, так и аджики в следующий раз не захочет )

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать
    Пусть у них все будет хорошо. Во второй рабочей хоть и выглядит роддом страшненько, но врачи хорошие.
    *Прошлым летом там тоже был дурдом в это время Я как раз ходила знакомиться в это время с врачами - такой аншлаг, аж перепугалась. Они еще и Днепродзержинск принимают, когда их роддом на мойке *

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  19. #5439
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Мышка, Яблочко и Миха а фотки с форумовки будут? Мы вот тоже часто встречаемся с Сим и Нетлик у себя на массиве!
    К сожаления фот не будет...
    Протупили все хором и пришли без фотоаппаратов.
    А ваши встречи запечатлены?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #5440
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    так что, памперсы опять дешевеют? )))

Сторінка 272 з 912 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті