Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 447 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4201
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    А во сколько?
    С 17-18, кто как приедет и до упора.

  2. #4202
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Разбираем заказы.Кто забыл забрать , забираем!

    вот ты мой сладенький, иди к маме
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  3. #4203
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    С 17-18, кто как приедет и до упора.
    Запишите меня предварительно, постараюсь быть!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  4. #4204
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Shokol@dk@, а я вот интересуюсь... это ж ты ник сменила?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  5. #4205
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. ...
    Желающие ярко и призывно машем верхними конечностями () и добавляемся в список!
    Вы пишитесь, собирайтесь, а я в воскресенье загляну и определюсь-мож мы с Мелким подъЕдим

  6. #4206
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    ага, хотелось, вот что нибудь такое другое
    Только сама привыкнуть не могу, тот такой родной
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  7. #4207
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    у меня вот что-то покалывает в области сердца, иногда даже тупая боль бывает___вопрос: можно ли карвалол или валидол при планировании???
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  8. #4208
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    у меня вот что-то покалывает в области сердца, иногда даже тупая боль бывает___вопрос: можно ли карвалол или валидол при планировании???
    а мож это позвоночник? хз
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  9. #4209
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    а мож это позвоночник? хз
    а это у какого врача можно проверить?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  10. #4210
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    а это у какого врача можно проверить?
    я одно время тоже думала, что сердце прихватывает... потом попала к мануальному терапевту, который вправил мне какие-то позвонки и сказал "некоторые годами пьют корвалол, не зная, что на самом деле боль от позвоночника"...
    по теме: сходи к кардиологу!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #4211
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)

    хорошо,что вы перенесли на 15,а то 16-го у мужа ДР))

  12. #4212
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    я одно время тоже думала, что сердце прихватывает... потом попала к мануальному терапевту, который вправил мне какие-то позвонки и сказал "некоторые годами пьют корвалол, не зная, что на самом деле боль от позвоночника"...
    по теме: сходи к кардиологу!
    спасибо
    незнала, что так бывает даже, схожу.
    Я пошла гулять с Насей!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  13. #4213
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:
    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)

    хорошо,что вы перенесли на 15,а то 16-го у мужа ДР))
    Сафирочка запиши Алинку.Дева физически сейчас не может махать конечностями - последствия активного отдыха.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  14. #4214
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    у меня вот что-то покалывает в области сердца, иногда даже тупая боль бывает___вопрос: можно ли карвалол или валидол при планировании???
    Нужно сделать кардиограмму!!!!!!!!!

  15. #4215
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    Востаннє редагував Safira: 10.08.2011 о 19:26

  16. #4216
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ой, какие я страсти пропустила ( и хорошо, а то я впечатлительная)))))))) Девочки- не ссортесь!!
    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    у меня вот что-то покалывает в области сердца, иногда даже тупая боль бывает___вопрос: можно ли карвалол или валидол при планировании???
    К доктору! На кардиограмму и Узи сердца сходи обязательно!! (у меня на кардиограмме никаких особо вопросов не возникло, а вот доктор услышала шумы и отправила на Узи сердца- вот тогда полную картину видно!)
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    я одно время тоже думала, что сердце прихватывает... потом попала к мануальному терапевту, который вправил мне какие-то позвонки и сказал "некоторые годами пьют корвалол, не зная, что на самом деле боль от позвоночника"...
    по теме: сходи к кардиологу!
    Да, а бывает наоборот))))) Я была уверенна, что это спина отдает так, а доктор потом спросила- ты что не чувствовала, что это сердце????


    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13.tatki ( Можно к вам?)

  17. #4217
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет! Животрепещущая тема была.. ну закрыли - и хорошо.


    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13.tatki ( Можно к вам?)
    14. Веселовская

  18. #4218
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Приветик, сегодня такая темка интересная была, а я как всегда не успела! Вот читаю, примеры и мнение Шули, полностью согласна, потом читаю Анюху, и с ней во многом согласна, и Джага во многом права. Короче девочки, сделала вывод, что у каждого человека в жизни разные ситуации, разные взгляды, разное финансовое положение, разное воспитание, разные цели и способы их достижения, поэтому пусть каждый останется при своем мнении. Главне, чтоб никаких обид не осталось!

    Девулечки, я к сожалению не смогу прийти на встречу, т к завтра уезжаю и вернусь, только 28 августа, НО буду стараться почитывать вас с телефона. Если всетаки Аллана прийдет на встречу, прошу зафотать ее со всех сторон, интересно знать, что она от нас так тщятельно скрывает!

    Алечка, моей подруги мама, делает куклы ручной работы, под заказ. Это такая красота, думаю тоже может быть хорошим подарком, если надо, телефончик дам!

  19. #4219
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Спасибо мои хорошие за советы, я всем очень благодарна!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  20. #4220
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Всем доброе утро
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Разбираем заказы.Кто забыл забрать , забираем!

    разбираю одного, можно двух
    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    у меня вот что-то покалывает в области сердца, иногда даже тупая боль бывает___вопрос: можно ли карвалол или валидол при планировании???
    у меня такое было, оказалось, что печень увеличилась, стала давить на диафрагму, а та в свою очередь как-то отдавала в область, где сердце. ты лучше походи по врачам, а то ну очень по разному бывает с этой болью

Сторінка 211 з 447 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті