Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 912 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5341
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Кстати , в п.Шевченко будет встреча, в пт ?
    да


    Муж меня сегодня прикольнул. У старшей ДР- 14 лет, так он решил ей пачку презервативов подарить

  2. #5342
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Кстати , в п.Шевченко будет встреча, в пт ?
    ага, начало в 16.00

  3. #5343
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00


    ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? Я знаю только вход там где колоны и кафе Остин

  4. #5344
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    . А когда муж покупает я радуюсь. Он всегда хорошее выбирает.
    он на мальчика сам покупал а на девочку впервые)))))))хотя мне даже смог сарафан сам подобрать и купить без моего участия - и я его даже ношу и он мне нравиться)))))))))))

  5. #5345
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Вчерашних Марфу Васильевну и Бренду - Сашу и Диму с датками!
    Сегодняшнюю Машу и Мусю с 11 месяцами!



    Так много у нас "малявочек"...очень приятно)))
    Попробую Вас прочитать)

  6. #5346
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00


    ГДЕ СОБИРАЕМСЯ? Я знаю только вход там где колоны и кафе Остин
    Остин так Остин) Мы планируем быть)

  7. #5347
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Остин так Остин) Мы планируем быть)
    что то памперсы не дешевеют, так шо давайте опять телевидение и речь по жесче гг

  8. #5348
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    что то памперсы не дешевеют, так шо давайте опять телевидение и речь по жесче гг
    ггг, шо, не дешевеют???? Лера, без твоей помощи ну никак...Давай со мной на ТВ?)

  9. #5349
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Остин так Остин) Мы планируем быть)
    и я планирую,но не 100%.если буду ехать еще и Ямайку(Вика зовут)с сыном Иваном приведу(старше моей крохи на мес.и недельку).Одно Но.если поеду машинкой заезжать буду с Набережной.Тобеж припаркуюсь около начало мостика на остров.Где кафе не имею понятия

  10. #5350
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ого, да вы еще круче нас по весу получились)))
    а сколько вы набрали? я сейчас реже захожу на форум и пропустила ваши параметры))), очень много гуляем на улице, по гостям ходим и на инет времени нету, вот зима настанет и засядем в квартирках, а сейчас "свобода попугаям"!!!

  11. #5351
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    позвонил муж говорит что я в Антошке стою и смотрю на комбез зимний 68 размера на Стешку - и мне он нравиться - БРАТЬ? - я сказала конешно бери - а вот сейчас думаю а влруг фигню домой притащит
    ничего себе у вас папа! не переживай, главное, что папка выбрал) скажи, чтобы чек сохранил про сарафан я вообще в обмороке

    про рефлексы: врожденные рефлексы угасают в среднем к трем месяцам, так что Жанна не переживай. через пару мес. она уже и сама вставать у опоры будет

    Лера на здоровье!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #5352
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    он на мальчика сам покупал а на девочку впервые)))))))хотя мне даже смог сарафан сам подобрать и купить без моего участия - и я его даже ношу и он мне нравиться)))))))))))
    Вот видишь Мне уже тоже интересно что он купил

    lirio

    А у меня замечательная свекровь. Очень помогает. И я ей полностью доверяю детей. Если я что-то говорю, она всегда меня слушает, даже если сама думает по другому.

  13. #5353
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Подгузники не подешевеют отменили "покращення життя вже сьогодні"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #5354
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ггг, шо, не дешевеют???? Лера, без твоей помощи ну никак...Давай со мной на ТВ?)
    У меня много знакомых смотрели эту передачу.


    Я хочу на форумовку, но для этого надо уговорить бабушку с Беней погулять

  15. #5355
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ггг, шо, не дешевеют???? Лера, без твоей помощи ну никак...Давай со мной на ТВ?)
    боюсь тогда закроют этот телеканал ггг

  16. #5356
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а сколько вы набрали? я сейчас реже захожу на форум и пропустила ваши параметры))), очень много гуляем на улице, по гостям ходим и на инет времени нету, вот зима настанет и засядем в квартирках, а сейчас "свобода попугаям"!!!
    изначальные параметры у нас с тобой практически одинаковы:3900 и 57см(из РД выписывались 3.750). Вчера была у педиатра, намеряли нам 5.150 кг и 60см

    а у нас такие колики, что мы даже погулять нормально не можем выйти максимум полчаса в коляске...

  17. #5357
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Подгузники не подешевеют отменили "покращення життя вже сьогодні"
    нет слов...

  18. #5358
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ничего себе у вас папа! не переживай, главное, что папка выбрал) скажи, чтобы чек сохранил про сарафан я вообще в обмороке

    !
    у мужа вкус молодежный потому и таскаю его всегда собой по магазинам он мне как ни одна из подружек скажет всегда правду и посоветует что лучше
    насчет сарафана - зная какая я переборчивая он его вез домой и думал - "хоть бы понравился" но на всяк случай договорился с продавцом о возврате)))))



    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Вот видишь Мне уже тоже интересно что он купил
    .
    и мне)))) тем более он не только комбез купил а еще Стешке джинсы, человечка а Матвею толстовку))))))кстати памперсы, одноразовые пеленки и даже мне прокладки (о ужас!!!!!!), и на грудь в том числе мне муж покупает.........да он вообще у нас покупками заведует я только по телефону руковожу чего надо и сколько а в ценах магазинных я вообще потерянная

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а у нас такие колики, что мы даже погулять нормально не можем выйти максимум полчаса в коляске...
    а водичка вас успокаивает при купании? говорят очень помогает когда колики купать лялю


    пошла собирать на УЗИ и хочу еще себя в парикмахерскую отвести пока муж записал и везет свекровь себе в помощь - она будет с Матькой водиться а папка со Стешкой гулять

  19. #5359
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    нет слов...
    ага, а я так ждала что цена упадет

  20. #5360
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    нет слов...
    у меня одни матюки.... Подняли пособие и подняли цены, шоб не расслаблялись,

Сторінка 268 з 912 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті