Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 447 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4141
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Кстати,
    Для участия в акции, просто пройдите по ссылке gurmans.dp.ua и поймайте купон.
    Купон принимается в распечатанном виде.
    Скидка не действует в ресторане Банзай на ул.Миронова.
    Скидка распространяется только на суши-нигири, суши-маки, суши-ассорти.
    Не действует на напитки и другие блюда. С другими акциями не суммируется, с подарочной картой в оплату не принимается. Не распространяется на Бизнес-Ланч и Заказ с собой.

    14 и 15 августа предъявляйте купон в ресторане "Банзай"
    в ТЦ"Новый центр", ул. Глинки,1, тел. 37-650-37
    - получайте скидку 50% на все суши!

    http://gurmans.dp.ua//index.php?opti...&id=0&Itemid=5

  2. #4142
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Класс-класс, молодец Не погонят
    Я себе уже распечатала Девчат, у кого не будет возможности распечатать, маякуйте в личку, напечатаю
    а потом же надо будет и сходить в пятницу
    так как фишки лежат

  3. #4143
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Кстати,
    Для участия в акции, просто пройдите по ссылке gurmans.dp.ua и поймайте купон.
    Купон принимается в распечатанном виде.
    Скидка не действует в ресторане Банзай на ул.Миронова.
    Скидка распространяется только на суши-нигири, суши-маки, суши-ассорти.
    Не действует на напитки и другие блюда. С другими акциями не суммируется, с подарочной картой в оплату не принимается. Не распространяется на Бизнес-Ланч и Заказ с собой.

    14 и 15 августа предъявляйте купон в ресторане "Банзай"
    в ТЦ"Новый центр", ул. Глинки,1, тел. 37-650-37
    - получайте скидку 50% на все суши!

    http://gurmans.dp.ua//index.php?opti...&id=0&Itemid=5
    напитки можно на мою карту скидок

  4. #4144
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Класс-класс, молодец Не погонят
    Я себе уже распечатала Девчат, у кого не будет возможности распечатать, маякуйте в личку, напечатаю
    стойте стойте шо печатать нада? я не поняла

  5. #4145
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а потом же надо будет и сходить в пятницу
    так как фишки лежат
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ, да)) у мну тоже уже 20 грн есть фишками ))

  6. #4146
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    стойте стойте шо печатать нада? я не поняла
    сидку

  7. #4147
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис

    ...
    НО!
    Эти люди абсолютно счастливы! Настолько, что нам бы ещё у них учиться и учиться.
    а я могу сказать со своей колокольни- я никогда не позволю, чтоб для моего ребенка простое яблоко или прогулочная коляска стали неимоверной роскошью. и если я увижу такое положение у себя в семь, то простите, но и ночевать на работе буду, но у моего чада будут и коляска и кроватка и отдых на море и высшее образование.
    по поводу сел. у меня бабушка живет в такой глухомани, что представить сложно. из бытовых условий: раз в 2-3 месяца привозят баллон газа и не всегда есть электричество. зимой его почти вообще не бывает. ни питьевой воды, ни чего бы там ни было еще нет( в том числе магазина, больницы и аптеки). ей 65 лет, дедушка у меня после 2-х инфарктов + 2-х инсультов, последний был месяц назад. физически он ни на что не способен и требует ухода сиделки. при этом моя бабушка завела около 200 кролей, не знаю сколько курей, гусей и утят. земли она умудряется обрабатывать почти 2 га + сад.от нас помощи только на выходных. так вот она умудряется не только обеспечить и максимально улучшить свои условия ( отремонтировала копейку 70-х годов выпуска, чтоб ездить в магазин, пробурила себе скважину для питьевой воды, сделала несколько хоз построек и т.д. так вот когда я слышу рассказы о таких бедных и несчастных, меня это аж бесить начинает!!! вывод- если ты привык сидеть в нищете и выше этого прыгнуть не хочешь - это одно дело. а вот простите сидеть и них...на не делать и жить в проголодь, даже пытаясь дать своим детям лучшее будущее, прикрываясь тем, что я пронаблюдала за своим ребенком- кощунство!!!

  8. #4148

  9. #4149

  10. #4150
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис

    7. Аланна
    Аланна улыбается и машет
    Калипсик, Повеселила)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #4151
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    вывод- если ты привык сидеть в нищете и выше этого прыгнуть не хочешь - это одно дело. а вот простите сидеть и них...на не делать и жить в проголодь, же пытаясь дать своим детям лучшее будущее- кощунство!!!
    Согласна!!!

  12. #4152
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Оцей купончик
    http://gurmans.dp.ua/coupons/flyer.html
    ага, да спасибо, увидела, ща печатну! и у мну есть карточка на 10 % если шо

  13. #4153
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Класс-класс, молодец Не погонят
    Я себе уже распечатала Девчат, у кого не будет возможности распечатать, маякуйте в личку, напечатаю
    И мне напечатай, я шось не въехала, где смотреть)))
    Значит, в Банзае на Глинки, я правильно исправила???)))))))))

  14. #4154
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Девочки, предлагаю тему "дети/деньги" считать официально закрытой!
    Притянуто за уши чессло! Терпеть не могу спор ради спора!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #4155
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Аланна улыбается и машет
    Калипсик, Повеселила)))
    Ну ты ж будешь? Да?

  16. #4156
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    тупо распечатаь и фсё?????
    е..а у мну давно уже карточка ГУРМАН есть.... она там действует? пардон..туплю... я ж з села...

  17. #4157
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, предлагаю тему "дети/деньги" считать официально закрытой!
    Притянуто за уши чессло! Терпеть не могу спор ради спора!

  18. #4158
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ну ты ж будешь? Да?
    КанЭшна))))))))))))))))))) нет)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #4159
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    И мне напечатай, я шось не въехала, где смотреть)))
    Значит, в Банзае на Глинки, я правильно исправила???)))))))))
    Да-да!!! На Глинки!!!
    Я на всяк случай купонов 10 печатну

  20. #4160
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    КанЭшна)))))))))))))))))))
    Моя ти Риба Золотая!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пассати, да, действует
    Но когда такие скидки, то не действует карта именно на скидочное меню

Сторінка 208 з 447 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті