я тоже про кроссовки думала. все таки мне кажется, дитю тяжело будет целый день в туфлях, да еще и с непривычки. в итоге решила, что куплю и туфли и кроссовки. По любому обувки должно быть две пары. Кроссовки уже приобрела. Экко за 300 грн. Может кому еще надо - в Плато сейчас есть 32,33-й размеры точно видела. Они конечно не черные, а серо-синие, но думаю, что в процессе учебного года на это не сильно будут обращать внимание.
о, очень симпатичные... блин, для меня Победа просто на краю света...
это где? ссылку, сестра, ссылку...![]()



Відповісти з цитуванням




Bookmarks