Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 912 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5081

    Типово

    Вот только дойду до компа сразу про все забываю поставила жарить баклажаны мужу на ужин, пока разогревалась сковорода, думаю пойду комп включу, включила и сразу в контакт...пока запах сгорелых баклажанов не почувствовала
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Пришла жаловаться((( Муж сказал, что я транжира и мне деньги давать нельзя. Я когнечно об этом знала, но не так же грубо.
    И еще были сегодня у врача, малому к школе сдавали тест на физкультуру, не сдал, отправили на ЭКГ и теперь идем к кардиологу Я в шоке, физкультура в спец группе, никаких секций. Просто пребываю в шоковом состоянии
    Лиля, у нас у Макса тоже были пролемки с сердцем, небольшие, обследовались в кардиологическом центре, что возле оперного, помимо УЗИ сердца Максу делали холтеровское исследование - цепляли на него аппарат специальный, который записывал суточную кардиограмму, все оказалось нормально, а на первой ЭКГ - тахикардия была сильная (учащенное сердцебиение), врач сказала, что скорее всего он боялся и из-за этого сердце колотилось - от страха но я тогда перепугалась сильно и полностью обследовали сердце, но теперь хоть знаю, что у него все в порядке

  2. #5082
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Хотела вас почитать, да смотрю настрочили мамадарагая Нам сегодня окна меняли, налазилась как собака, когда убиралась после установки окон. Пойду спать...уже все мои дрыхнут. Спок. ночки всем!!!

  3. #5083
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Лихо ты ее)))))))))) Моя вот приезжать приезжает, а чтоб помогать, только со Снежкой носится, и то все пытается ее на сон укачать, но с моей децей днем этот номер не проходит . Вот мама если приезжает, то и кушать наготовит и убрать поможет... Ээээх!
    Да, мамочка это настоящий помощник! Балдею, когда приезжает моя мама! Не успеваю оглянуться, как уже полы мыты, на плите на всех конфорках уже что-то варится - шкварится))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #5084
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    потом на Комсомольскую в интернет магазин за небесным фонариком,
    дай ссыль на магазин!

    Неля, детки загляденье!!!

  5. #5085
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Эх, мне бы еще ликбез по практическому использованию СШ
    Приходи на форумовку - я возьму трикотажный сСШ - покажу и дам тебе напрокат. Если пойдет у тебя - купишь себе настоящий, тканный СШ. А потом тебя захватит "шарфянка" и твой муж прийдет ко мне разбираться

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    фанатка)))
    и подозреваю, что гладишь таки не утюгом
    Да вот , конечно, не утюгом. А еще я его нюхаю... так здорово пахнет...

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Неля, детишки очаровательный!! Наконец-то Марусю увидела))
    Я смотрю ты слингами и всякими другими удобными новыми штуками для мам болеешь?
    Ой, болею! У меня нужно срочно Приват-24 отключить...

  6. #5086
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    дай ссыль на магазин!
    ссыль... там много всяких классных штук приобрести можно, а главное, что не нужно долго ждать... СП на форуме - хорошо, но когда нужно срочно, то этот магазин выручает

  7. #5087
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Не просто освоила, а полюбила всей душой, не знаю ,чтоб я без него делала. Купила себе уже еще один))))
    Ага, и у меня два, так я страстно хочу третий.
    Они оба у меня больше домашние. А я теперь хочу красивый, парадно-выходной!

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Хотела вас почитать, да смотрю настрочили мамадарагая Нам сегодня окна меняли, налазилась как собака, когда убиралась после установки окон. Пойду спать...уже все мои дрыхнут. Спок. ночки всем!!!
    Спокойной ночи!

    Сто страниц за день это нормальая тема от той компашки, которая тут прописалась! Теперь так будет всегда)) Ну кроме выходных и праздников))
    Это еще Кло нет и Натали, ото флудилки))
    Востаннє редагував Мыша: 09.08.2011 о 23:36


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #5088
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    ссыль... там много всяких классных штук приобрести можно, а главное, что не нужно долго ждать... СП на форуме - хорошо, но когда нужно срочно, то этот магазин выручает
    Спасибо!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Сто страниц за день это нормальая тема от той компашки, которая тут теперь прописалась! Теперь так будет всегда)) Ну кроме выходных и праздников))
    я пока напишу одно сообщение уже новая страница появляется ))

  9. #5089
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Мыша, да готовимся к годовасию... точнее я готовлюсь, а муж детей няньчит
    Молодец, у меня б духу не хватило так свекровь припахать
    Ой, у меня раньше тоже духу не хватало припахать, а сегодня это я типа психанула про себя - помогать приехала, так пусть реально помогает!

    Тонь, это приятные хлопоты-годовасие! И замечательный рубеж в жизни мамы и ребенка!
    Рассказывай, что придумала инетресного?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #5090
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Спасибо!
    я пока напишу одно сообщение уже новая страница появляется ))
    Я даже не пытаюсь писать, дай бог по диагонали просмотреть

  11. #5091
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Еще раз здрасте. Ну вы и написали за целый день Прочла по диагонали и то не все. Я тоже люблю СШ всю осень так проходили. Сайчас жарко и Муська отвыкла ей вертеться надо.
    Пробовала я сегодня Сидр - мне не пошло. Отпила глоток и мужу говорю "Допивай", а Муся повернулась ко мне заулыбалась и ручку тянет - думала, я ей предлагаю

    Все. Всем спокойной ночи. Пошла спать.

  12. #5092
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я даже не пытаюсь писать, дай бог по диагонали просмотреть
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ой, у меня раньше тоже духу не хватало припахать, а сегодня это я типа психанула про себя - помогать приехала, так пусть реально помогает!
    сообщения ваши хоти и разные, но поднимают настроение

    Lunna, рада помочь

    все и я спать... завтра мужу рано на работу

  13. #5093
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Махаона, ох и подружки у тебя))))) Глаз да глаз нужен!

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    овощи мы уже, типа, кушаем полмесяца.
    А че так рано? Ну и кушайте тогда хотябы еще помесяца, а можно и дольше. Или ты спешишь куда-то?

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А это мы. 3 месяца вместе. Полет нормальный.
    Ой, класс! Так люблю такие фотки! Такие трогательные!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Из смешного: я припахала ее убирать на площадке.
    Маш, научи а! ФантастЫка!
    Выходи гулять, покажу, откуда берется сидр

  14. #5094
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Ой, как у вас весело! )))))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #5095
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ой, у меня раньше тоже духу не хватало припахать, а сегодня это я типа психанула про себя - помогать приехала, так пусть реально помогает!

    Тонь, это приятные хлопоты-годовасие! И замечательный рубеж в жизни мамы и ребенка!
    Рассказывай, что придумала инетресного?
    Я свою припахивала гладить постоянно, но в последний визит она мне рассказала с порога историю что своим не гладила и типа зачем детям вообще гладить, все равно запачкают и помнут

  16. #5096
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Махаона ты же потом расскажи, что замышляли то? )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #5097
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Маш, научи а! ФантастЫка!
    Выходи гулять, покажу, откуда берется сидр
    Да, я тоже уже ужасно соскучилась)))))
    Ленусь, я каждый день с ними обеими гуляю в садике у нас под домом который. Выхожу, потом приходит бабушка, я отдаю ей сонную или спящую Лизу, с Варей в это время ухожу и матаю на базарчик или в магазин, потом гуляем где-по окресным площадкам и скверам, но не отходя далеко от садика. По звонку бабушки я подхватываю Варю на руки, и высоко поднимая колени лечу с сиськой наперевес к Лизе. Угоманиваем Лизу меняем полнотрусики (бабушка боится памперсов) и несемся с Варей или догуливать или обедать. Как-то все очень суетно получается.
    С Варей бабушка гулять не очень хочет, потому что она уже сильно быстрая и лезит на все горки, турники, а бабушке страшно, и она за ней не успевает.
    Вот так и живем.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #5098
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я свою припахивала гладить постоянно, но в последний визит она мне рассказала с порога историю что своим не гладила и типа зачем детям вообще гладить, все равно запачкают и помнут
    нифигасе
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #5099
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Fishk@, молодцы! так держать, кушайте и растите на здоровье! У нас вес в первый месяц был -50гр от выписки и -400гр от рождения!
    Барбариска, СБ, что все обошлось!!! У нас внизу Кирова тоже постоянно какие-то неприятности на дороге случались Будьте еще осторожней!
    Матя, и вы молодцы, что хорошо кушаете! Нам тоже дисплазию ставят! Массаж+ЛФК+электрофорез и улучшение на лицо Не переживай, это не страшно!

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Девочки,( у кого детки толстунчики), у меня такой вопрос.
    Мы тоже толстячки. В 6мес начали овощи, в 7 каши, а творог только 2-ой день кушаем!

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Пришла жаловаться((( Муж сказал, что я транжира и мне деньги давать нельзя. Я когнечно об этом знала, но не так же грубо.
    И еще были сегодня у врача, малому к школе сдавали тест на физкультуру, не сдал, отправили на ЭКГ и теперь идем к кардиологу Я в шоке, физкультура в спец группе, никаких секций. Просто пребываю в шоковом состоянии
    Сочувствую может переростет? Моя Лиза в восторге от твоего Антоши

  20. #5100
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    У меня сегодня Тема начал с радостью за ручки ходить, ну я обратила внимание что одну ножку он полностью ставит, а вторую на носочек, сразу к ортопеду идти или я накручиваю, стоит он обеими нормально
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    нифигасе
    Да вот так вот в этой горе глажки и затерялся вчера мой телефон

Сторінка 255 з 912 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті