| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пора бы уже привыкнуть к тому,что она бред пишет .
это сказки для тех кто гинекологию называет "по женски"
Олю недочистели и она три месяца ходила не чищенная
при этом кто то еще делал узи и решал что это там еще один плод
или послед не вышел . Это вообще то должностное преступлении
в таких случаях сразу на кресло и повторно чистить
а потом все это на гистологию
а еще она знает двух человек которые вылечились от рака и гепатита С
а еще бабушка умерла а потом воскресла...
фубля противно читать
этож видно так в секту свою заманивают
чудесами и прочей юхней , а то что люди теряют последнюю надежду
падает качество жизни ,тех же больных ,которых не обезболивают
в достаточной мере . уроды . Ольгу нужно словить и коллективно
на неё помочится . может её попустит.![]()
Вы правы, пора бы.пора бы уже привыкнуть к тому,что она бред пишет .
Ведь нереально 3 месяца прожить, а?
Через сколько она бы загнулась?
Люблю Жизнь. За всё.
Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.
Вот неплохая "орбитка", ИМХО:-)
Взято отсюда: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....183348&page=75
И вообще по таким вопросам лучше консультироваться у любезного j. Но вряд ли он будет общаться с honest-ом... ;-(
И о рыбках...
Злые рыбаки, изловив всю живность, лишают пищи мою любимую "рыбку":-(
![]()
И почему, спрашивается, не все еще приняли участие в "благотворительной акции" любезного Прокурора*? ;-)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228774
Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks