Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 612 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8521
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Виталина, вот эстетка, для цветочка ему прийдется каждый раз на Землю падать. Надо выбирать орбиту с пустой серединкой, потому что в серединке будет Земля.
    Перины вкруг Земли, чтобы не падал.
    Земля серединкой цветуёчка будет, а
    спутник пущщай фигурно летает, лепестки
    вырисовывает. Реально так?
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #8522

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Доктор, а Доктор. Вы не читали вчерась Ольчиковы
    опусы в её же теме? Ваша консультация надобна.
    пора бы уже привыкнуть к тому,что она бред пишет .
    это сказки для тех кто гинекологию называет "по женски"
    Олю недочистели и она три месяца ходила не чищенная
    при этом кто то еще делал узи и решал что это там еще один плод
    или послед не вышел . Это вообще то должностное преступлении
    в таких случаях сразу на кресло и повторно чистить
    а потом все это на гистологию
    а еще она знает двух человек которые вылечились от рака и гепатита С
    а еще бабушка умерла а потом воскресла...
    фубля противно читать
    этож видно так в секту свою заманивают
    чудесами и прочей юхней , а то что люди теряют последнюю надежду
    падает качество жизни ,тех же больных ,которых не обезболивают
    в достаточной мере . уроды . Ольгу нужно словить и коллективно
    на неё помочится . может её попустит.

  3. #8523
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    пора бы уже привыкнуть к тому,что она бред пишет .
    Вы правы, пора бы.
    Ведь нереально 3 месяца прожить, а?
    Через сколько она бы загнулась?
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #8524
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    море у Севаса холодное?
    хочу в Алушту сбегать в выхи , да и в Судак надобно хоть на час заскочить
    В городе в чуточку выше 20С, но нормально , плавается хорошо.

  5. #8525

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    В моей жизни был такой занимательный факт, я как-то несколько дней работала на одном заводе главным экономистом.
    Я пошла по запросу с завода на "Начальника ОТИЗ", ошибочно полагая, что там считают зарплату, а я раньше считала зарплату, как бухгалтер. Но оказалось, что кадровичка этого завода не менее ошибочно называла начальником ОТИЗ главного экономиста.
    Поговорив со мной, она не заметила подвоха и я с моим образованием инженера-системотехника пришла командовать экономистами Там было еще много веселого, но я, оглядев завод, сбежала
    Так что я не удивлюсь, если Хонеста на какое-то время возьмут в это космическое предприятие.
    Ему там надо английский преподавать. Он же белый иностранец, говорящий на английском. Возьмут.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #8526
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В космическое агентство устраиваюсь на работу... Какая форма этой обриты должна быть?...
    Вот неплохая "орбитка", ИМХО:-)

    Взято отсюда: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....183348&page=75
    И вообще по таким вопросам лучше консультироваться у любезного j. Но вряд ли он будет общаться с honest-ом... ;-(

  7. #8527

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ему там надо английский преподавать. Он же белый иностранец, говорящий на английском. Возьмут.
    у него никудышний английский
    казнить не казнят за такой
    но стерилизовать могут
    хм!(c)

  8. #8528

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    В городе в чуточку выше 20С, но нормально , плавается хорошо.
    не полезу
    да и медузы поди по 20 кг
    хм!(c)

  9. #8529
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да образование - фигня ... щас по википедии можно спутник смастерить ...
    Индонезийцы так и сделали. Грубо говоря, забили в трубу порох и анализировали, как летит.
    Но потом все-таки поехали к специалистам, которые начали сбивать с них деньги.
    в частности были здесь, на КБЮ.

  10. #8530
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ему там надо английский преподавать. Он же белый иностранец, говорящий на английском. Возьмут.
    Всё бы ничего, но с чего он будет переводить/преподавать? Он же индонезийского толком не знает. Русских в Индонезии, жаждущих приобщиться к английскому языку, он навряд ли найдёт.

  11. #8531
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    у него никудышний английский
    казнить не казнят за такой
    но стерилизовать могут
    А индонезийский не знает.
    С чего кудой переводить...
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #8532
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    а крылья из солнечных панелей ему на что?
    Ага, еще поворотники нужны, штурвал прийдется часто вертеть... Вообще-то чем проще конструкция, тем надежнее.
    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Перины вкруг Земли, чтобы не падал.
    Земля серединкой цветуёчка будет, а
    спутник пущщай фигурно летает, лепестки
    вырисовывает. Реально так?
    Ага, такой прыгучий спутник. Прыг на Землю, прыг в космос... А на Земле все сидят крестяться, чтобы на них не прыгнул.
    Не годится!

  13. #8533
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    И о рыбках...
    Злые рыбаки, изловив всю живность, лишают пищи мою любимую "рыбку":-(

  14. #8534
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ага, такой прыгучий спутник. Прыг на Землю, прыг в космос... А на Земле все сидят крестяться, чтобы на них не прыгнул.
    Не годится!
    Так заранее места для прыжков обозначить.
    Специально обведённые.
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #8535
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ага, такой прыгучий спутник. Прыг на Землю, прыг в космос... А на Земле все сидят крестяться, чтобы на них не прыгнул.
    Не годится!
    О, да это уже давно отработанная конструкция! Резиновая бомба. Радиус поражения равен радиусу бомбы

  16. #8536
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    И почему, спрашивается, не все еще приняли участие в "благотворительной акции" любезного Прокурора*? ;-)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228774

  17. #8537
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Так заранее места для прыжков обозначить.
    Специально обведённые.
    Он может и промахнуться. Не надо изобретать новый велосипед, если старый прекрасно работает.

  18. #8538

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    у него никудышний английский
    казнить не казнят за такой
    но стерилизовать могут
    Ндя, и русский как у мастера Йоды.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #8539
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Он может и промахнуться. Не надо изобретать новый велосипед, если старый прекрасно работает.
    И что же... Ты всё равно злая теперича.
    Будет себе такой Дамоклов Спутник.
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #8540
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Индонезийцы так и сделали. Грубо говоря, забили в трубу порох и анализировали, как летит.
    Но потом все-таки поехали к специалистам, которые начали сбивать с них деньги.
    в частности были здесь, на КБЮ.
    Похоже, хитрые индонезийцы обманули специалистов... Расчеты получили, а денег не дали...
    А ТС теперь поехал туда в рамках обмена "опытом";-)

Сторінка 427 з 612 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті