А смысл мне? Во-первых, еще недель в 15 честно предупредила - чукча не писатель, чукча читатель

. А требовния темки-тусить, не пропадать. Это не часто получается. Да и, по-правде говорят, время на потусить нет. На работе - работа, дома-маленький ребенок, требующий внимания. Почитать бегло еще дает, писать- нет. Эта же причина не дает знакомиться ближе на встречах. Все время отнимает работа (работать собираюсь до последнего дня) и ребенок, которому хочется уделить максимум внимания.
А во-вторых, поздно мне в список.
Ходить в беремчиках максимум до вторника следующего и осталось. У мну плановое КС.
Так и ходим в "нелегалах", сидим в подполье

.
Bookmarks