Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 474 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6181
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    ms_Sea, с хорошим Узи!!!!!!
    И с покупками!!!!!!

  2. #6182
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    ...
    с хорошим УЗИ!
    актовегин не будешь пить?

    у меня малая тоже как с цепи сорванная три дня: хамит, огрызается...
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #6183
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    актовегин не будешь пить?
    а зачем актовегин? его можно беременным?

  4. #6184
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    на ранних сроках я лежала на Космичке в отделении реабилитации репродуктивной функции, так вот про это отделение хочу сказать, что там действительно помогают и сохраняют Б. Там весь персонал от санитарок и раздатчиц до заведующей отделением прекрасные, добрые и позитивные. Заведующая Ширинкина вообще уникальный специалист по операциям на шейке и трубам. А я наблюдалась у Дуки Ю.М. она как ангел хранитель становится для своих пациенток.
    +1
    тоже там лежала в июне
    персонал хороший, Дука и Ширинкина умнички
    не радрвало отсутствме душа (вернее ледяная вода в нем)

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    В первом лежала наша Лера которая Хомяк с приветом на сохранении и была в восторге от патологии, так что видимо кому как...
    :
    +1
    Лера вроде была довольна
    да и ряд знакомых у меня тоже

    вот в 9-ку на сохранение в гинекологию я не ногой

  5. #6185
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    а зачем актовегин? его можно беременным?
    тут лучше пусть врач советует кому и в каких случаях можно, а то на форуме ну его я не буду точно рекомендовать))

    там формулировка стандартная - про соотнесения риска/пользы для матери и плода, но и плохого (вредного) ничего в самом препарате нет
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #6186
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у меня малая тоже как с цепи сорванная три дня: хамит, огрызается...
    у меня с мая как подменили: врет, хамит, истерит, огрызается, боремся с этим потихоньку

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    а зачем актовегин? его можно беременным?
    не только можно, но порой и нужно

  7. #6187
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    НОВЫЕ БЕРЕМЧИКИ - присоединяйтесь к нам!
    А то список уже больно маленький и если мамки все уйдут (а рано или поздно уйдут таки), то и народу в теме почти не будет.
    Не стесняйтесь. У нас тут хорошо.

  8. #6188
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +1
    тоже там лежала в июне
    персонал хороший, Дука и Ширинкина умнички
    не радрвало отсутствме душа (вернее ледяная вода в нем)
    Ха! да да, бидэ и баночка выручали, там тёплая была ))) так и домой отпускали если чё. А Юлю я и правда полюбила... такая женщина...
    Востаннє редагував neverland: 09.08.2011 о 09:00

  9. #6189
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Ха! да да, бибэ и баночка выручали, там тёплая была ))) так и домой отпускали если чё. А Юлю я и правда полюбила... такая женщина...
    сейчас в отделении лежит человек 5-6, т.к все в отпусках. так их пускаю в платные палаты мыться, вот им кайф до сентября

  10. #6190
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    НОВЫЕ БЕРЕМЧИКИ - присоединяйтесь к нам!
    А то список уже больно маленький и если мамки все уйдут (а рано или поздно уйдут таки), то и народу в теме почти не будет.
    Не стесняйтесь. У нас тут хорошо.
    ой, Ань, как глянула я уже на 11 месте, страшно стало

  11. #6191
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    [B][COLOR="royalblue"] я осталась довольна, и фото сделали и рассказали (правда немного меньше но думаю потому что в этот раз я сама ходила) У нас девочка осталась девочкой - ничего не поменялось))) на фото это очень заметно т.к. личико она спрятала за то писюшку показала хорошо )))))))))))))
    Малышка правильно в соответствии сроку созревает, уже набрала 2200 думаю родится кг3 может с небольшим хвостиком, без обвития ТТТ
    Поздравляю с хорошим УЗИ! То, что девочка осталась девочкой - это хорошо, а то как раз на прошлой неделе одна знакомая рассказывала, как у неё вся жизнь перед глазами перевернулась, когда их ожидаемая девочка на последнем УЗИ вдруг оказалась мальчиком

  12. #6192
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Дааа, список редеет((( Почему не хотят регистрироваться?? Я когда просила внести себя в список оказалась аж на 42 месте.... а тут и 30 нет(((
    Девочки, почему не добавляетесь? Мадам Т нет в списке, neverlend, Tinchik, Valeskaln,NataliG, Darina_duco, Puzick тоже... (это я беремчиков из последних страниц выбрала , во сколько "нелегалов"))))...
    Востаннє редагував Фантик: 08.08.2011 о 22:42
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  13. #6193
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    ms_Sea поздравляю с хорошим узи! и с покупками. Какую коляску ты выбрала?
    Присоединяюсь к поздравлениям и к вопросу о коляске!
    Я с 16 часов сижу в нете читаю отзывы о колясках... голова уже кругом, только больше запуталась...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #6194
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Мамочки!!! переходите уже в отнулясики!!!! ну невозможно быть и тут и там,а нам по статусу уже положено!
    пусть темка ждушек развивается,а то мы совсем захламмили ее своими проблемами и радостями!!!
    поддерживаю! Ай-да к нам! Рано или поздно придется - вы ж до детского сада тут сидеть я думаю не собираетесь?

  15. #6195
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    поддерживаю! Ай-да к нам! Рано или поздно придется - вы ж до детского сада тут сидеть я думаю не собираетесь?
    Жанна, с денежками все в порядке? Я правильно посчитала?

  16. #6196
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Жанна, с денежками все в порядке? Я правильно посчитала?
    я не пересчитывала ))

    пы.сы. девы, кому нуно комбезы маленькие ленне зима из новой коллекции - обращайтесь - буду завтра брать со склада

  17. #6197
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я не пересчитывала ))

    пы.сы. девы, кому нуно комбезы маленькие ленне зима из новой коллекции - обращайтесь - буду завтра брать со склада
    У меня ребенок без шапочки, можно какие-то заказать? Я только хупповскую флисовую заказала, нужно наверно что-то тоньше и что-то поплотнее. Сама не знаю что нужно

  18. #6198
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну что ж за невезуха тебе с этими документами? Надо было оставить у всех детей у той тетки и сказать, что вы смотаетесь за справкой с верным названием и вернетесь, вот бы она офигела за 2 часа, больше б ничего не забывала
    О,а это идея,в следующий раз буду им предлагать такой варианг))
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    пы.сы. девы, кому нуно комбезы маленькие ленне зима из новой коллекции - обращайтесь - буду завтра брать со склада
    Жан,а почем они у тебя?

  19. #6199
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня с мая как подменили: врет, хамит, истерит, огрызается, боремся с этим потихоньку
    пошла почитала в тему про детские истерики - полегчало мы еще ниче так
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #6200
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Наташа, в общем я долго не сознавалась ))) это я - Марго (ТБИ) ))) Рада встречи!
    ААААААААААААААААА РИИИИИИИИИИИИИтка, поздравляю
    Вот шпион, а как ты поняла что это я?

Сторінка 310 з 474 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті