Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 474 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6161
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    на ранних сроках я лежала на Космичке в отделении реабилитации репродуктивной функции, так вот про это отделение хочу сказать, что там действительно помогают и сохраняют Б. Там весь персонал от санитарок и раздатчиц до заведующей отделением прекрасные, добрые и позитивные. Заведующая Ширинкина вообще уникальный специалист по операциям на шейке и трубам. А я наблюдалась у Дуки Ю.М. она как ангел хранитель становится для своих пациенток.
    да я вот смотрю про Космичку вообще вс только позитив пишут

  2. #6162
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    +100... хотя я тоже так привязана к этой темке, что никак не могу уйти )) Вот если бы все новоиспеченные мамочки пошли ,куда им надо ))))) то и я бы пошла Но тут же еще много летних девочек, которых мы(уже мамочки) знаем и хочется ж дождаться их родов, вот и получается, что мы тут тусим....
    Собирай вещи и пошли Я думаю, что бы мамки ушли надо замок на темку с кодом поставить
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    никуда вам не надо уходить - нам ваши разговоры интересны- на будущее, общайтесь на здоровье)
    Так вы ж не общаетесь, а только нас читаете
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Вау!! Ты к ней ездила даже?
    Или она тебе ММс прислала?)))
    А я сегодня была у себя в ЖК в 2 часа дня, ещё думаю позвоню,
    может Ируська помашет с окошка хотя бы, а потом постеснялась,
    подумала что ей не до меня, слава Богу что не позвонила,
    представляю как ей было...
    Она мне ММС прислала. Она бы и к окну не подошла, она только лежит пока.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    И бодик в маках
    Не угадали розовый кидик и розовая шапочка с бантиком Денис наряжал
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    девочки почитала про сохранение в 1-м и в 9-ке - я в шоке((((((((
    В первом лежала наша Лера которая Хомяк с приветом на сохранении и была в восторге от патологии, так что видимо кому как...
    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Девочки спасибкки за поддержку большое... что то депресия у меня полная
    Рано еще, обычно она начинается с 38 недельки, побереги силы
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    меня кстати две Б подряд укладывали на сохранение - угроза всю Б - но я не далась дома отлеживалась - может и к лучшему
    Меня тоже всю Б пытались уложить на сохранение, как по мне то по бредовым причинам, у меня вся карточка обклеена отказами

  3. #6163
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    вот скажите что за "беда" такая ....то не
    Но приятно что сегодня мы получили ещё один документ,удостоверение многодетной семьи)))Теперь будем ходить по инстанциям и будут льготы на коммунальные 50%.Хотела его сфотать,но как обыно у нас перегружен комп
    Ну что ж за невезуха тебе с этими документами? Надо было оставить у всех детей у той тетки и сказать, что вы смотаетесь за справкой с верным названием и вернетесь, вот бы она офигела за 2 часа, больше б ничего не забывала

  4. #6164
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Наташа, в общем я долго не сознавалась ))) это я - Марго (ТБИ) ))) Рада встречи!

  5. #6165
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    да что то я сама в шоке от себя.. а строк еще не большой хо еще пару недель отходить...

  6. #6166
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    так много людей в темке, а никто не общается (((

  7. #6167
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    нин почисть дичку

  8. #6168
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    да что то я сама в шоке от себя.. а строк еще не большой хо еще пару недель отходить...
    ты главное не расстраивайся и чем-то поднимай настроение, позитив и спокойствие в нашем деле это всё!

  9. #6169
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Меня тоже всю Б пытались уложить на сохранение, как по мне то по бредовым причинам, у меня вся карточка обклеена отказами
    я после первой Б еще поняла что моя угроза выкидыша и преждевременных родов от строение самой матки - низко расположена- ну и опять же выносила детей я тоже благодаря ее загибу )))))))))))

    и врядли мне б сохранение помогло, но это мой случай

  10. #6170
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    нин почисть дичку
    ))))))))))) дичку! куда она денется, она же дичь

  11. #6171
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    ты главное не расстраивайся и чем-то поднимай настроение, позитив и спокойствие в нашем деле это всё!
    да подымаю... вот лежу виноград жую... няммм

  12. #6172
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    ))))))))))) дичку! куда она денется, она же дичь
    хотела личку написать

  13. #6173
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Мамочки!!! переходите уже в отнулясики!!!! ну невозможно быть и тут и там,а нам по статусу уже положено!
    пусть темка ждушек развивается,а то мы совсем захламмили ее своими проблемами и радостями!!!

  14. #6174
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    так много людей в темке, а никто не общается (((
    Перечитывают сообщения наверное

  15. #6175
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Мамочки!!! переходите уже в отнулясики!!!! ну невозможно быть и тут и там,а нам по статусу уже положено!
    пусть темка ждушек развивается,а то мы совсем захламмили ее своими проблемами и радостями!!!
    Сегодня прям день великого исхода Целый день почему-то именно этот вопрос поднимается. А вроде ж не полнолуние ещё

  16. #6176
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    была на доплере все хорошо вес 2415 только есть обвитие.. эх... убирают потихоньку генипрал
    Ну, так все ок))) Может и размотается еще, не депресуй!

    Фантик, выздоравливай!!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    А я сег была в ЖК. Сдала кучу анализов на преддекретную комиссию... сказали что еще надо сдать анализы на толерантность к глюкозе и токсоплазмоз... декретная комиссия будет 23-го августа, а с 1-го буду офиц в декрете... с 22-го пойду в отпуск, так что посл 1,5 недельки не буду работать))))))))))))))
    Я сегодня тоже на преддекретную анализы сдавала- мне анализ на толерантность к глюкозе и токсоплазмоз не назначали ( токсоплазмоз я в 12 недель сдавала)


    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, есть новости от Иры. Ее перевели уже в палату отдельную, она с мужем и Машей, но не в роддоме а в отделении при реанимации. Чувствует себя немножко лучше и уже начинает шутить. Гематома появилась уже после родов когда ее перевели в палату и все врачи разошлись и если бы небыло мужа рядом, который через час поднял всех на ноги, то не известно как все могло закончиться. Ей влили еще крови и она лежит. Машу грудью кормит.
    Фу-уух))) Слава Богу!! Пусть поправляется!!!

    Кошеня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    KissMe, поправляйся!

    Анютка5,хорошо, что выписалась, больше и не надо в больницу попадать!

    neverland, не болей ( даже давлением!)))

    Олесик, ох уж эти справки и бумажки!))))))))) Держись!!

  17. #6177
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Мамочки!!! переходите уже в отнулясики!!!! ну невозможно быть и тут и там,а нам по статусу уже положено!
    пусть темка ждушек развивается,а то мы совсем захламмили ее своими проблемами и радостями!!!
    не знаю, как по мне то как хотите, я уже к вам привыкла ))))

  18. #6178
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Минька, спасибо за отклик по поводу английского! на будущее буду знать


    кошеня @@@@

  19. #6179
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Всем доброго вечера уже )) пишу и параллельно гав-гав на свою старшую - а она крутится в кровати и спать не хочет р-рррррррр--ррр - чувствую попа ее пострадает ))
    Была сегодня на УЗИ - пришла пораньше еще принимала Щепанкова, все у нее происходило так как писали девчата, пациент сменял один другого максимум с 5мин промежутком а то и меньше - хорошо что передумала у нее делать )) да и по все равно бы не попала...
    Попала к Лайло - тут как и в прошлый раз все замечательно, я осталась довольна, и фото сделали и рассказали (правда немного меньше но думаю потому что в этот раз я сама ходила) У нас девочка осталась девочкой - ничего не поменялось))) на фото это очень заметно т.к. личико она спрятала за то писюшку показала хорошо )))))))))))))
    Малышка правильно в соответствии сроку созревает, уже набрала 2200 думаю родится кг3 может с небольшим хвостиком, без обвития ТТТ - оч волновалась, т.к. она активно себя ведет и стал у меня пуп что-то болеть (может просто кожа сильно натянулась... когда кремом помажу вроде легче становится)
    Еще сегодня я начала делать первые покупки для малышки )) Купила ей слинг и заказала коляску сделав предоплату - ПТ или ПН будем уже с транспортом - довольная как слон ))))))


    Лунна, Мира30 - с днем рождения!!!

    Клотильдочка - Ангела хранителя ей! желаю скорого восстановления!!!

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    была на доплере все хорошо вес 2415 только есть обвитие.. эх... убирают потихоньку генипрал
    держитесь!!! хорошо набираете в весе )))))

    Нетлик - ты молочинка - держишь нас в курсе событий, передавай Ире от нас все привет и пожелания скорого восстановления!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Кошеня в ЖД роддоме. Прокололи пузырь и схватки 3 мин. Легких ей роддов! @@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лёгких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Наконец-то я выписалась из больнички - в 1-ый роддом теперь ни ногой, какой же там ужас.....
    дааа, я об этом знаю тоже не по наслышке )) сама лежала месяц назад там - ни кому не посоветую там сохраняться!
    Хотя с первой дочей я лежала в 56й - мне понравилось там больше ))

  20. #6180
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    ms_Sea поздравляю с хорошим узи! и с покупками. Какую коляску ты выбрала?

Сторінка 309 з 474 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті