| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
что у вас за город? в районе 1 садик??????? у меня на районе 3 известных мне садика. и когда в днепре жил тоже было как минимум 2 садика рядом.
* Я командовал "Беркутом", спецподразделением милиции Украины 3-го октября 2007 года, так же как и министр внутренних дел Украины Цушко. Цушко штурмовал Генеральную Прокуратуру, а я задерживал американца, канадца Спенсера Райна. Я = Марченко Михаил Викторович, родившийся 4-го июля 1972 года в Днепропетровске.Ого. Кто знает - это правда?
Люблю Жизнь. За всё.
Востаннє редагував Мэгги: 08.08.2011 о 15:59
всю тему осилила... теперь голова болит. наверное, мне нужна псих-таблетка)))))))))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks