Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 612 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8241
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    на данный момент у меня нет возможности каждый день платить за проезд на маршрутке 6 грн. это замкнутый круг. пока.
    За жильё нет возможности платить.
    За проезд нет возможности платить.
    Сунуть за место в детском саду тоже.
    И работать нет возможности. Заколдованный
    круг. Помолитесь о помощи.
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #8242
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    что у вас за город? в районе 1 садик??????? у меня на районе 3 известных мне садика. и когда в днепре жил тоже было как минимум 2 садика рядом.

  3. #8243

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    на данный момент у меня нет возможности каждый день платить за проезд на маршрутке 6 грн. это замкнутый круг. пока.
    а как ты собираешься хоне за хату тогда платить штуку если у тебя 200грн нет в месяц?

  4. #8244
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а как ты собираешься хоне за хату тогда платить штуку если у тебя 200грн нет в месяц?
    В саду пятидневка. Меньше 200 грн. 150 максимум.
    Да и пешочком обратно можно добираться, раз уж
    такая нищета. Уже 75 грн. А Михаилу можно вообще
    не платить.
    Люблю Жизнь. За всё.

  5. #8245
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    http://vkontakte.ru/id8742995 вот он.
    кстати у ОЛи новый альбом)
    у оли новое платичко из шторы..как я погляжу

  6. #8246
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а как ты собираешься хоне за хату тогда платить штуку если у тебя 200грн нет в месяц?
    Помню, Ольчик писала, что они платят 1000 грн и им это дорого, т.е. как бы намекала, что хочет платить меньше.

  7. #8247
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    * Я командовал "Беркутом", спецподразделением милиции Украины 3-го октября 2007 года, так же как и министр внутренних дел Украины Цушко. Цушко штурмовал Генеральную Прокуратуру, а я задерживал американца, канадца Спенсера Райна. Я = Марченко Михаил Викторович, родившийся 4-го июля 1972 года в Днепропетровске.
    Ого. Кто знает - это правда?
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #8248
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Не факт, с ребенком, с проблемами. Ее муж - ее счастье.Ей не про его эакуляцию на форумах писать, а заботиться о нем нужно.А оно глупышко мужа позорит.
    ничего, находят и с детьми, и с проблемами. дело не в этом. она привлекла к Ване внимание. теперь народ знает в лицо своего героя - полового гиганта

  9. #8249
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    что у вас за город? в районе 1 садик??????? у меня на районе 3 известных мне садика. и когда в днепре жил тоже было как минимум 2 садика рядом.
    Вообще после демографического кризиса девяностых многие садики закрылись или перепрофилировались.
    А сейчас еще и детки растут, на которых после 2004 г. дотацию от государства стали давать, у нас был какой-никакой демографический взрыв.
    Востаннє редагував Мэгги: 08.08.2011 о 15:59

  10. #8250
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ничего, находят и с детьми, и с проблемами.
    Не вижу ни одной проблемы у Ольги. Ни единой.
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #8251
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    что у вас за город? в районе 1 садик??????? у меня на районе 3 известных мне садика. и когда в днепре жил тоже было как минимум 2 садика рядом.
    у них на районе до фига садиков. есть прекрасный садик на Авиационной. на трамвае 3 остановки.

  12. #8252
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Не вижу ни одной проблемы у Ольги. Ни единой.
    я бы назвала походы в секту проблемой

  13. #8253
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    у них на районе до фига садиков. есть прекрасный садик на Авиационной. на трамвае 3 остановки.
    Ого. Три остановки. Долго. И в трамвае.
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #8254
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а как ты собираешься хоне за хату тогда платить штуку если у тебя 200грн нет в месяц?
    мы сейчас арендуем дом за 1000 грн. + коммунальные.
    не просто.

  15. #8255
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    у них на районе до фига садиков. есть прекрасный садик на Авиационной. на трамвае 3 остановки.
    Валери, я живу возле 4-го хлебозавода. раньше там было три садика. их закрыли.

  16. #8256
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Валери, что Вы так к drivingschool воспылали? Она говорит примерно то же, что и остальные
    Чуча это, Чуча, Ольчик вон догадалась Видимо по преступной рекламе автошколы.
    рекламы раньше не было

  17. #8257
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    мы сейчас арендуем дом за 1000 грн. + коммунальные.
    не просто.
    Конечно, когда один супруг работает.
    А второй ищет отмазки ребёнка в сад
    не отдавать, чтобы помочь.
    А сколько Вы готовы платить за жильё?
    Люблю Жизнь. За всё.

  18. #8258

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Не вижу ни одной проблемы у Ольги. Ни единой.
    а отсутствие головного мозга разве не проблема ?

  19. #8259
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Валери, я живу возле 4-го хлебозавода. раньше там было три садика. их закрыли.
    я знаю. чигири, конечно. но живут же там как то люди. и на Шляховке живут. знаешь, сколько им оттуда до маршрутки надо идти? а ходить она в 9 прекращает. и люди час с трамвая идут.

  20. #8260
    Valery0
    Guest

    Типово

    всю тему осилила... теперь голова болит. наверное, мне нужна псих-таблетка)))))))))))))))))))

Сторінка 413 з 612 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті