| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
почему лень и никчемность? по себе судишь?
на данный момент я имею возможность только принимать заказы по тел., договариваться с клиентами, пиарить. но не всегда смогу выезжать на объект и контролировать процесс. в этом большой минус.
вот переедим на новое место, переоформим дочку в другой садик. будет легче.
не огорчай меня.
А давайте Ольчика проклянем
Ольчик ты в магию веришь ?
12 раз конечно можно кончить
если напихать себя стимуляторами
первинтином например
но думаю раза после пятого
сперма кончится и чувак будет кончать без
семенной жидкости ....
Чуча, да?А меня все
устраивает, и работаю я с
ДОМА!!!!
И ребенок у меня на руках (не
в садике).
у тебя есть рабочий комп? когда в последний раз переезжали? родители и муж помогают? радуйся.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks