Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 612 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #8001
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис

    А работать с дому можно!!!!! Надо не лениться.
    да. можно. но с ребенком на руках на полную ногу работать не получиться.
    в районе, в котором я живу на данный момент, садик открыт для Дарины с сентября следующего года.

  2. #8002
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    аншлаг
    Это не все. Есть ещё кучка скрытых вуайеристов.

  3. #8003

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Плакайте.

    это лишь повод выпустить когти ...
    теперь я буду когтистый и злой
    надоело быть беленьким и пушистым

  4. #8004
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    да. можно. но с ребенком на руках на полную ногу работать не получиться.
    шо вы говорите. перестань оправдывать ребенком свою лень и никчемность.

  5. #8005
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    да. можно. но с ребенком на руках на полную ногу работать не получиться.
    в районе, в котором я живу на данный момент, садик открыт для Дарины с сентября следующего года.
    а мишина квартира на 3 месяца очень поможет с утсройством ребенка в садик?

  6. #8006
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    да. можно. но с ребенком на руках на полную ногу работать не получиться.
    в районе, в котором я живу на данный момент, садик открыт для Дарины с сентября следующего года.
    Да ладно. Я работала. С малым
    на коленях статьи правила-верстала.
    И всё успевала.
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #8007
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    шо вы говорите. перестань оправдывать ребенком свою лень и никчемность.
    на месяц с мамой бросить ребенка то можно, чтоб покататься в фуре..а работать-господь не благословляет

  8. #8008

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Маму опасно выписывать из нашей квартиры на "Красном Камне" может быть из-за повышения риска потери квартиры, проверьте эти подозрения.
    во. дошло.
    теперь слушай следующую установку на добро. если и будете пускать жить сектантов дабы разнообразить свои жизни - обязательно составляйте договор аренды. где будут пункты по коммуналке. выселению в случае несвоевременной оплаты. штрафные санкции за нарушения правил поселения и все такое.

    п.с. кстати. ты искренне надеешься что твои родственники читают все это что ты пишешь? я бы на твоем месте не надеялся на это бы. думаю они празднуют что тебя сдыхались. и могут нормально поспать с утра. не открывая в хз сколько утра калитки. продуктов у них валом в холодильнике потому что их никто не тырит. и все такое.

  9. #8009

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Док, с возвращением )


    Слоеный заяц

    а где твой список половых партнеров????
    о чем мы будем говорить длинными осенними вечерами??...

  10. #8010

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    да. можно. но с ребенком на руках на полную ногу работать не получиться.
    в районе, в котором я живу на данный момент, садик открыт для Дарины с сентября следующего года.
    Оля еще раз, у тех кто хочет работать - все получается.
    Моя работа (на которой сейчас я), висела тут на форуме долго, и ее только обсырали такие лентяйки как ты. А меня все устраивает, и работаю я с ДОМА!!!!
    И ребенок у меня на руках (не в садике).

    Тока вместо того чтоб ппп-деть на форуме круглосуточно, рекламку пощу.

    Ты меня не суди - лентяйка!

    Ты в садик устройся - хореографом. И даринку возьмут как свою без очереди.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #8011
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а мишина квартира на 3 месяца очень поможет с утсройством ребенка в садик?
    Нет конечно, но зато его квартира поможет пастору максимке восхвалять Бога.

  12. #8012
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    аншлаг
    и вправду, что-то как никогда...
    Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 22 , гостей: 2)
    Мэгги,Ole4ka_sky,израильский солдат,Конрад Карлович,JOSS+,Кристалина+,megapadlo,cvb,Eve_evE,k anik,SevDNDZ,Александр2008,honest,
    интер-хонест пользуется большей популярностью ))

  13. #8013
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    во. дошло.
    теперь слушай следующую установку на добро. если и будете пускать жить сектантов дабы разнообразить свои жизни - обязательно составляйте договор аренды. где будут пункты по коммуналке. выселению в случае несвоевременной оплаты. штрафные санкции за нарушения правил поселения и все такое.
    Его надо нотариально заверить.

  14. #8014

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Да ладно. Я работала. С малым
    на коленях статьи правила-верстала.
    И всё успевала.
    +++++ 10000.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #8015
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Нет конечно, но зато его квартира поможет пастору максимке восхвалять Бога.
    бог уже хочет, чтоб там был храм его и оттуда возносились в небеса молитвы

  16. #8016
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    на месяц с мамой бросить ребенка то можно, чтоб покататься в фуре..а работать-господь не благословляет
    Конечно, не кошерно ей работать.А зачем работать, когда есть хонесты.

  17. #8017

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    правда?
    Чуча, а у Вас есть опыт скитаться по съемным домам с маленьким ребенком? когда нет возможности оформить ребенка в детский садик и приходиться работать только на дому? нет? тогда молчите.
    нет желания а не нет возможности.
    это разные вещи.
    и работать можно много где. кроме как пытаться найти доверчивых лохов в интернете сидя дома.

  18. #8018
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Его надо нотариально заверить.
    Если заверять, то придётся регистрировать?
    Тогда Ольгу не выгонишь, с несовершеннолетним
    ребёнком. Так ведь?
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #8019
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    бог уже хочет, чтоб там был храм его и оттуда возносились в небеса молитвы
    Конечно хочет, а как же еще.

  20. #8020
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    В Джакарте 16:51.
    Хоне пора готовиться к третьему намазу (Аль-Магриб)...

Сторінка 401 з 612 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті